15 ноября группа по взаимодействию Континентальной хоккейной лиги с правоохранительными органами и Интерполом в составе директора по контролю и процедурным вопросам Вадима Скоропупова (руководитель группы), начальника Департамента безопасности Андрея Журавлева и начальника службы безопасности ХК «Динамо» (Рига) Юриса Ясинкевича посетила с рабочим визитом штаб-квартиру Интерпола, расположенную в Лионе (Франция).
В рамках визита группа КХЛ провела рабочие встречи с заместителем генерального секретаря Интерпола и руководителями подразделений международной полиции.
В ходе встреч сторонами была подтверждена взаимная заинтересованность в организации эффективной работы по обеспечению безопасности матчей Чемпионата Континентальной хоккейной лиги и противодействию криминальным воздействиям на проведение массовых международных соревнований.
Представители КХЛ и Интерпола разработали схему дальнейшего взаимодействия, направленную на закрепление сотрудничества.