«Динамо» Минск – «Ак Барс» 1:2
Заброшенная лучшим бомбардиром казанцев Александром Бурмистровым шайба на третьей минуте при игре в большинстве очень долго оставалась единственной.
Во втором периоде минчане добавили в движении, вынудили соперника фолить и в течение 20 минут хоккеисты «Ак Барса» трижды отправлялись в штрафной бокс. Но ни одной из предоставленных возможностей хозяева не воспользовались, а в начале третьего периода Дмитрий Обухов увеличили счет, проявив настойчивость на пятачке. Минчане ответили достаточно быстро: Илья Никулин проиграл у ворот борьбу Сергею Дрозду, который, выждав паузу, бросил с неудобной руки – Константин Барулин, пропустив шайбу между щитков, не смог выручить. После этого динамовцы, проведя больше минуты впятером против троих соперников, так и не смогли больше пробить Барулина.
Все матчи, включая плей-офф
за исключением матчей, для которых не производится трансляция
Трансляции в HD-качестве
за исключением трансляций, доступных только в SD-качестве
Единый аккаунт на всех устройствах
Для покупки подписки необходимо авторизоваться/зарегистрироваться
К сожалению, клуб из вашей подписки закончил свое выступление в этом сезоне, но вы можете продолжить смотреть игры плей-офф по своей подписке, бесплатно выбрав другой клуб*, или перенести оставшиеся дни подписки на следующий сезон.
*В следующем сезоне подписка будет возобновлена на матчи Салават Юлаев"
Вы успешно сменили подписку клуба «Салават Юлаев» на «Авангард»
Подписка успешно перенесена на следующий сезон
* Действие отменено