«Локомотив» подписал двусторонние трехлетние контракты с группой молодых хоккеистов, выбранных на драфте юниоров КХЛ нынешнего года: вратарем Антоном Красоткиным (2 раунд, №70), защитниками Михаилом Сидоровым (2 раунд, №71), Платоном Прохоровым (3 раунд, №109), нападающими Денисом Алексеевым (1 раунд, №6), Михаилом Есаяном (2 раунд, №75), Романом Крикуненко (3 раунд, №95), Александром Полуниным (3 раунд, №96), Данилом Юртайкиным (3 раунд, №108).
Екатеринбуржцы заключили аналогичное соглашение с нападающим Арсением Елтышевым (5 раунд, №194).
«Медвешчак», получивший в результате обмена с «Северсталью» права на Джейсона Крога, заключил с 38-летнимнападающим контракт на один год.
Илья Неколенко перешёл из «Спартака» в «Северсталь», заключив двусторонний контракт на два года. В минувшем сезоне Неколенко провёл 19 матчей в регулярном чемпионате КХЛ, не набрав в них ни одного очка при показателе полезности «-3». В составе МХК «Спартак» Неколенко стал обладателем Кубка Харламова.
Все матчи, включая плей-офф
за исключением матчей, для которых не производится трансляция
Трансляции в HD-качестве
за исключением трансляций, доступных только в SD-качестве
Единый аккаунт на всех устройствах
Для покупки подписки необходимо авторизоваться/зарегистрироваться
К сожалению, клуб из вашей подписки закончил свое выступление в этом сезоне, но вы можете продолжить смотреть игры плей-офф по своей подписке, бесплатно выбрав другой клуб*, или перенести оставшиеся дни подписки на следующий сезон.
*В следующем сезоне подписка будет возобновлена на матчи Салават Юлаев"
Вы успешно сменили подписку клуба «Салават Юлаев» на «Авангард»
Подписка успешно перенесена на следующий сезон
* Действие отменено