«Йокерит» заключил двухлетний контракт с 29-летним центрфорвардом Петером Регином, имеющим немалый опыт выступления в НХЛ. С 2008 года Регин провел за «Оттаву», «Нью-Йорк Айлендерс» и «Чикаго» 243 матча, набрав в них 67 очков (23+44). Но в прошлом сезоне он в основном играл в АХЛ, 69 раз выступив за «Рокфорд Айсхогз», забросив 10 шайб и отдав 31 голевую передачу.
А в «Медвешчак» из АХЛ перебрался имеющий двойное гражданство (канадское и хорватское) 26-летний защитник Блейк Парлетт.
Магнитогорский «Металлург» за денежную компенсацию отправил в «Нижний Тагил» молодого нападающего Никиту Реунова.
В «Ак Барс» из «Лады» перебрался форвард Денис Голубев. В обмен на него тольяттинцы получили право выбора в 4-м раунде драфта-2016.