23 Сен, Пт

3

5

0:2 1:2 2:1

23 Сен, Пт

4

2

1:0 0:0 3:2

23 Сен, Пт

0

1

0:0 0:1 0:0

24 Сен, Сб

3

Б

2

0:0 1:0 1:2 0:0 1:0

24 Сен, Сб

4

0

0:0 3:0 1:0

24 Сен, Сб

2

1

0:0 1:1 1:0

24 Сен, Сб

1

Б

2

1:0 0:1 0:0 0:0 0:1

24 Сен, Сб

5

2

1:1 3:1 1:0

25 Сен, Вс

4

ОТ

5

1:3 2:0 1:1 0:1

25 Сен, Вс

3

2

1:0 0:2 2:0

25 Сен, Вс

2

3

1:2 0:0 1:1

25 Сен, Вс

1

ОТ

2

1:0 0:0 0:1 0:1

26 Сен, Пн

6

1

2:1 2:0 2:0

26 Сен, Пн

4

1

1:0 2:0 1:1

26 Сен, Пн

1

Б

2

0:1 1:0 0:0 0:0 0:1

26 Сен, Пн

0

Б

1

0:0 0:0 0:0 0:0 0:1

26 Сен, Пн

3

0

1:0 1:0 1:0

26 Сен, Пн

3

ОТ

2

1:0 0:1 1:1 1:0

27 Сен, Вт

0

3

0:0 0:1 0:2

27 Сен, Вт

2

ОТ

1

1:0 0:0 0:1 1:0

27 Сен, Вт

3

1

1:0 1:1 1:0

27 Сен, Вт

4

1

0:0 1:0 3:1

28 Сен, Ср

3

1

2:0 0:1 1:0

28 Сен, Ср

1

3

1:0 0:1 0:2

28 Сен, Ср

6

1

2:0 2:0 2:1

28 Сен, Ср

1

3

1:0 0:0 0:3

28 Сен, Ср

3

1

2:1 0:0 1:0

29 Сен, Чт

5

2

2:0 1:2 2:0

29 Сен, Чт

5

0

1:0 1:0 3:0

29 Сен, Чт

1

3

0:1 0:1 1:1

30 Сен, Пт

5

6

1:1 1:2 3:3

30 Сен, Пт

0

3

0:1 0:1 0:1

30 Сен, Пт

5

3

1:3 1:0 3:0

30 Сен, Пт

3

Б

2

0:0 1:2 1:0 0:0 1:0

30 Сен, Пт

4

3

0:3 2:0 2:0

Сегодня

Омск (16:30 мск)

Сегодня

Минск (17:10 мск)

Сегодня

Казань (18:00 мск)

Сегодня

Мытищи (18:00 мск)

2 Окт, Вс

Астана (14:00)

2 Окт, Вс

Екатеринбург (14:30)

2 Окт, Вс

Челябинск (14:30)

3 Окт, Пн

Нижний Новгород (19:00)

4 Окт, Вт

Владивосток (12:30)

4 Окт, Вт

Новосибирск (15:30)

4 Окт, Вт

Астана (16:30)

4 Окт, Вт

Челябинск (17:00)

4 Окт, Вт

Казань (19:30)

5 Окт, Ср

Минск (19:10)

6 Окт, Чт

Хабаровск (12:00)

6 Окт, Чт

Владивосток (12:30)

6 Окт, Чт

Новосибирск (15:30)

6 Окт, Чт

Нижнекамск (19:00)

6 Окт, Чт

Нижний Новгород (19:00)

6 Окт, Чт

Казань (19:30)

«Кузня» - крепкий орешек для Минска?

Динамо (Минск) – Металлург (Новокузнецк) (начало в 17:00 мск)

Помогут ли Титову футболисты?

Спартак (Москва) – Динамо М (Москва) (начало в 17:00 мск)

Поможет ли Седлачек рижанам победить?

Динамо (Рига) – Сибирь (Новосибирская область) (начало в 17:00 мск)

Кто выиграет западноевропейское дерби?

Слован (Братислава) – Медвешчак (Загреб) (начало в 18:00 мск)

Огорчит ли Кольцов свою бывшую команду?

Трактор (Челябинск) – Салават Юлаев (Уфа) (начало в 14:30 мск)

Хельсинки – счастливый город для «Авангарда»?

Йокерит (Хельсинки) – Авангард (Омская область) (начало в 16:00 мск)

Поможет ли укротить «леопардов» их бывший капитан?

Витязь (Московская область) – ХК Сочи (Сочи) (начало в 17:00 мск)