21 Ноя, Пн

4

2

1:2 1:0 2:0

21 Ноя, Пн

4

1

1:0 0:0 3:1

21 Ноя, Пн

3

2

0:0 2:1 1:1

21 Ноя, Пн

1

0

1:0 0:0 0:0

22 Ноя, Вт

2

3

1:2 0:0 1:1

22 Ноя, Вт

4

1

2:0 1:1 1:0

22 Ноя, Вт

1

ОТ

2

0:0 1:0 0:1 0:1

22 Ноя, Вт

6

2

4:0 1:2 1:0

22 Ноя, Вт

1

4

0:0 0:3 1:1

23 Ноя, Ср

4

1

2:0 2:1 0:0

23 Ноя, Ср

1

3

0:0 0:2 1:1

23 Ноя, Ср

1

2

0:1 1:0 0:1

23 Ноя, Ср

2

1

1:0 1:0 0:1

23 Ноя, Ср

2

ОТ

3

2:0 0:0 0:2 0:1

24 Ноя, Чт

3

2

0:0 2:1 1:1

24 Ноя, Чт

0

4

0:2 0:1 0:1

24 Ноя, Чт

4

3

1:0 2:2 1:1

24 Ноя, Чт

1

ОТ

2

1:1 0:0 0:0 0:1

25 Ноя, Пт

4

3

2:1 1:1 1:1

25 Ноя, Пт

1

4

1:1 0:2 0:1

25 Ноя, Пт

3

ОТ

2

0:0 2:1 0:1 1:0

25 Ноя, Пт

5

2

2:0 2:1 1:1

26 Ноя, Сб

2

1

1:0 1:0 0:1

26 Ноя, Сб

3

0

0:0 2:0 1:0

26 Ноя, Сб

1

2

1:0 0:2 0:0

26 Ноя, Сб

2

6

1:1 0:2 1:3

27 Ноя, Вс

1

3

1:0 0:1 0:2

27 Ноя, Вс

3

5

1:2 1:3 1:0

27 Ноя, Вс

6

2

2:0 3:2 1:0

28 Ноя, Пн

3

ОТ

4

0:1 2:2 1:0 0:1

28 Ноя, Пн

4

ОТ

3

1:3 1:0 1:0 1:0

28 Ноя, Пн

2

3

0:0 2:1 0:2

28 Ноя, Пн

3

2

1:0 0:2 2:0

28 Ноя, Пн

2

6

2:1 0:3 0:2

28 Ноя, Пн

6

4

0:3 2:0 4:1

Сегодня

Мытищи (19:00 мск)

Сегодня

Санкт-Петербург (19:30 мск)

30 Ноя, Ср

Хабаровск (12:00)

30 Ноя, Ср

Владивосток (12:30)

30 Ноя, Ср

Челябинск (17:00)

30 Ноя, Ср

Казань (19:00)

1 Дек, Чт

Санкт-Петербург (19:30)

2 Дек, Пт

Хабаровск (12:00)

2 Дек, Пт

Астана (16:30)

2 Дек, Пт

Магнитогорск (17:00)

2 Дек, Пт

Казань (19:30)

3 Дек, Сб

Балашиха (14:00)

4 Дек, Вс

Новосибирск (13:30)

4 Дек, Вс

Омск (14:00)

4 Дек, Вс

Астана (14:00)

4 Дек, Вс

Балашиха (14:00)

4 Дек, Вс

Магнитогорск (15:00)

4 Дек, Вс

Казань (17:00)

4 Дек, Вс

Нижнекамск (17:30)

«Автомобилист»: «засуха» без Голышева

Торпедо (Нижний Новгород) – Автомобилист (Екатеринбург) (начало в 19:00 мск)

Ничушкин и Макаров: теперь по разные стороны баррикад

ЦСКА (Москва) – Куньлунь Ред Стар (Пекин) (начало в 19:30 мск)

Устоят ли красно-белые от набега «мамонтов»?

Спартак (Москва) – Югра (Ханты-Мансийск) (начало в 19:30 мск)

Знарок возвращается

СКА (Санкт-Петербург) – Адмирал (Владивосток) (начало в 19:30 мск)

Капризов против своих

Металлург (Новокузнецк) – Салават Юлаев (Уфа) (начало в 15:00 мск)

Первый визит Занковца в Сочи

ХК Сочи (Сочи) – Барыс (Астана) (начало в 19:30 мск)

Поставят ли гости «Трактор» Шалунову?

Сибирь (Новосибирская область) – Трактор (Челябинск) (начало в 15:30 мск)

Новая встреча давних противников

Авангард (Омская область) – Металлург (Магнитогорск) (начало в 16:00 мск)