27 Ноя, Вс

1

3

1:0 0:1 0:2

27 Ноя, Вс

3

5

1:2 1:3 1:0

27 Ноя, Вс

6

2

2:0 3:2 1:0

28 Ноя, Пн

3

ОТ

4

0:1 2:2 1:0 0:1

28 Ноя, Пн

4

ОТ

3

1:3 1:0 1:0 1:0

28 Ноя, Пн

2

3

0:0 2:1 0:2

28 Ноя, Пн

3

2

1:0 0:2 2:0

28 Ноя, Пн

2

6

2:1 0:3 0:2

28 Ноя, Пн

6

4

0:3 2:0 4:1

29 Ноя, Вт

1

6

1:0 0:4 0:2

29 Ноя, Вт

5

2

2:0 1:0 2:2

30 Ноя, Ср

5

1

1:0 3:0 1:1

30 Ноя, Ср

1

2

1:1 0:1 0:0

30 Ноя, Ср

1

4

0:1 1:2 0:1

30 Ноя, Ср

3

6

1:1 0:2 2:3

30 Ноя, Ср

3

ОТ

2

0:1 2:0 0:1 1:0

30 Ноя, Ср

2

Б

1

0:1 0:0 1:0 0:0 1:0

30 Ноя, Ср

2

3

0:0 2:2 0:1

1 Дек, Чт

4

ОТ

3

0:1 3:1 0:1 1:0

2 Дек, Пт

4

2

2:0 0:1 2:1

2 Дек, Пт

0

2

0:0 0:1 0:1

2 Дек, Пт

2

1

1:0 1:1 0:0

2 Дек, Пт

6

4

2:1 1:1 3:2

2 Дек, Пт

3

2

1:0 1:1 1:1

2 Дек, Пт

1

5

1:1 0:1 0:3

2 Дек, Пт

1

2

1:2 0:0 0:0

3 Дек, Сб

3

2

2:0 0:2 1:0

4 Дек, Вс

3

ОТ

2

1:1 0:0 1:1 1:0

4 Дек, Вс

5

1

1:1 3:0 1:0

4 Дек, Вс

2

1

0:1 0:0 2:0

4 Дек, Вс

1

4

1:0 0:2 0:2

4 Дек, Вс

1

2

1:1 0:1 0:0

4 Дек, Вс

3

ОТ

2

0:0 0:0 2:2 1:0

4 Дек, Вс

3

Б

4

0:0 3:0 0:3 0:0 0:1

4 Дек, Вс

2

4

0:1 2:1 0:2

4 Дек, Вс

1

4

0:1 0:2 1:1

Сегодня

0

2

0-0 0-1 0-1

6 Дек, Вт

Новосибирск (15:30)

6 Дек, Вт

Омск (16:30)

6 Дек, Вт

Астана (16:30)

6 Дек, Вт

Екатеринбург (17:00)

6 Дек, Вт

Нижнекамск (19:00)

7 Дек, Ср

Хабаровск (12:00)

8 Дек, Чт

Хабаровск (12:00)

8 Дек, Чт

Новосибирск (15:30)

8 Дек, Чт

Омск (16:30)

8 Дек, Чт

Екатеринбург (17:00)

8 Дек, Чт

Ярославль (19:00)

8 Дек, Чт

Нижнекамск (19:00)

8 Дек, Чт

Балашиха (19:00)

8 Дек, Чт

Минск (19:10)

8 Дек, Чт

Москва (19:30)

19 Дек, Пн

Екатеринбург (17:00)

19 Дек, Пн

Магнитогорск (17:00)

19 Дек, Пн

Уфа (17:00)

19 Дек, Пн

Челябинск (17:00)

19 Дек, Пн

Казань (19:00)

19 Дек, Пн

Ярославль (19:00)

19 Дек, Пн

Минск (19:10)

19 Дек, Пн

Нижнекамск (19:30)

19 Дек, Пн

Нижний Новгород (19:30)

19 Дек, Пн

Санкт-Петербург (19:30)

20 Дек, Вт

Москва (19:30)

Сегодня в чемпионате КХЛ пройдут семь матчей. Питерские армейцы прибыли в Хабаровск, где их состав пополнит защитник Артём Зуб. Сумеет ли «Адмирал» хотя бы распечатать ворота ЦСКА? Хватит ли сил у «Слована» Милоша Ржиги, на два матча за два дня? Об этом и многом другом – в превью игрового дня.

Скудра возвращается на тренерский мостик

Лада (Тольятти) – Торпедо (Нижний Новгород) (начало в 16:00 мск)

Пробьется ли «Нефтехимик» в зону плей-офф без Назарова?

Нефтехимик (Нижнекамск) – ХК Сочи (Сочи) (начало в 17:00 мск)

Поможет ли Стэплтон победить свою бывшую команду?

Ак Барс (Казань) – Спартак (Москва) (начало в 17:00 мск)

Выдержит ли «Слован» двухматчевый марафон?

Слован (Братислава) – Авангард (Омская область) (начало в 19:00 мск)

Зуб сыграет против бывшей команды

Амур (Хабаровск) – СКА (Санкт-Петербург) (начало в 10:00 мск)

Распечатают ли «моряки» армейские ворота?

Адмирал (Владивосток) – ЦСКА (Москва) (начало в 10:00 мск)

Поможет ли Кагарлицкий «Северстали» прервать серию неудач?

Куньлунь Ред Стар (Пекин) – Северсталь (Череповец) (начало в 12:30 мск)