«Кузня» идёт за пятой победой подряд
Кузнецкие «сталевары» стремятся уйти с последнего места сводной таблицы чемпионата. От рижского «Динамо», аутсайдера Западной конференции, они отстают на два очка.
Серия из четырех побед подряд – рекордная для клуба из Новокузнецка в КХЛ.
21-летний нападающий Алексей Разумов в Братиславе и Новосибирске забил три гола. А до этого поражал ворота только 29 сентября в домашней встрече с «Трактором».
Омичи выиграли трижды кряду, причем в тех же городах, что и «Кузня», - в Загребе, Братиславе, Новосибирске. Форвард Антон Бурдасов, разменявший голевой десяток, набирает очки в трех последних матчах.
24 сентября в Омске «ястребы» оказались сильнее «сталеваров» (4:2). А в Новокузнецке хозяева в последний раз побеждали «Авангард» в позапрошлом сезоне, под руководством Германа Титова, причем дважды.
Трансляции: КХЛ ТВ (14:50), КХЛ ТВ HD (14:50)