Планы на лето. Предсезонная подготовка клубов КХЛ, часть 1
Планы на лето. Предсезонная подготовка клубов КХЛ, часть 2
Уже совсем скоро команды КХЛ начнут выходить из отпуска. Официальный сайт лиги публикует межсезонные планы клубов – в том виде, в каком о них рассказали сами команды.
2 июля подопечные Артиса Аболса выйдут из отпуска, а уже на следующий день у игроков запланировано медицинское обследование. «Лада» проведет сбор в Тольятти, а также съездит потренироваться в латвийский город Озолниеки. У волжан запланировано семь контрольных встреч, в том числе, участие в Кубке Республики Башкортостан.
18 июля – 2 августа, три контрольных матча в Латвии (о датах встреч и соперниках клуб сообщит дополнительно)
6 – 14 августа, сбор в Тольятти, один контрольный матч (соперник будет известен позже)
15 – 18 августа, Кубок Республики Башкортостан (Уфа, Россия)
На 10 и 11 июля у игроков «Адмирала» намечен медосмотр. До 4 августа команда будет находиться во Владивостоке, где проведет первый сбор. В его рамках пройдут два матча с командой Южной Кореи.
С 6 по 12 августа «Адмирал» сыграет в Астане, где пройдет Кубок президента. Затем команда отправится в Уфу, там запланирован Кубок Республики Башкортостан.
29 июля, «Адмирал» – Южная Корея (Владивосток, Россия)
30 июля, «Адмирал» – Южная Корея (Владивосток, Россия)
6 – 12 августа, Кубок президента (Астана, Россия)
15 – 18 августа, Кубок Республики Башкортостан (Уфа, Россия)
Омичи запланировали участие в двух предсезонных турнирах. Во-первых, они побывают на Кубке президента в Астане, а также сыграют на домашнем Мемориале Виктора Блинова. Всего «Авангард» проведет не менее 11 встреч в рамках подготовки к сезону. Кстати, «ястребам» предстоит встреча с национальной командой Италии.
27 июля, «Авангард» – «Витязь» (Фюссен, Германия)
29 июля, «Авангард» – сборная Италии (Фюссен, Германия)
6 – 12 августа, Кубок президента (Астана, Казахстан)
15 – 19 августа, Мемориал Виктора Блинова (Омск, Россия)
Команда Анвара Гатиятулина начнет подготовку к сезону в родном Челябинске и лишь в середине июля покинет город. Двухнедельные сборы запланированы в Финляндии. «Трактор» проведет множество контрольных встреч, а также поучаствует в двух предсезонных турнирах – Кубке президента в Астане и Мемориале Ивана Ромазана.
18 июля, «Трактор» – «Нефтехимик» (Паюлахти, Финляндия)
25 июля, «Трактор» – ХК «Сочи» (Паюлахти, Финляндия)
26 июля, «Трактор» – «Салават Юлаев» (Паюлахти, Финляндия)
28 июля, «Трактор» – «Северсталь» (Паюлахти, Финляндия)
6 – 12 августа, Кубок президента (Астана, Казахстан)
12 – 15 августа, Мемориал Ивана Ромазана (Магнитогорск, Россия)
1 июля команда соберется в Пекине, но уже через три дня отправится в Москву, где игроки пройдут медицинское обследование. С 8 по 21 июля «Куньлунь» будет находиться в Швейцарии, где состоятся два контрольных матча.
Второй сбор запланирован в финском городе Эспоо с 23 по 30 июля. Там «Куньлунь» сыграет с «Йокеритом», а также проведет еще один товарищеский матч. Кроме того, команда примет участие Sochi Hockey Open, а также в Мемориале Ромазана.
8 – 21 июля, два контрольных матча в швейцарском Херизау (о датах встреч и соперниках клуб сообщит дополнительно)
23 – 30 июля, «Куньлунь» - Йокерит», плюс один контрольный матчи (о датах встреч и о втором сопернике клуб сообщит дополнительно)
5 – 10 августа, Sochi Hockey Open (Сочи, Россия)
12 – 15 августа, Мемориал Ивана Ромазана (Магнитогорск, Россия)
Подопечные Игоря Захаркина соберутся в Ханты-Мансийске 3 июля и пройдут углубленное медицинское обследование. «Югра» проведет два сбора: в родном городе и Беларуси. Кроме того, команда поучаствует в Мемориале Виктора Блинова и Кубке Минска.
17 – 30 июля, «Югра» – «Неман» (два матча в Беларуси, о датах клуб сообщит дополнительно)
26 – 30 июля, Кубок Минска (Минск, Беларусь)
15 – 19 августа, Мемориал Виктора Блинова (Омск, Россия)
С 10 по 14 июля хоккеисты предстоит пройти медосмотр, сдать тесты и провести первые командные тренировки. 15 июля «Салават Юлаев» улетает в Финляндию, где до 28 июля будет проходить сбор в спортивном комплексе Виерумяки. Будут ли сыграны контрольный матчи в Финляндии, на сайте клуба не сообщается.
«Салават» примет участие в двух турнирах. Команда сыграет в Нижнем Новгороде и Уфе.
1 – 7 августа, Кубок Губернатора Нижегородской области (Нижний Новгород, Россия)
15 – 18 августа, Кубок Республики Башкортостан (Уфа, Россия)
Все матчи, включая плей-офф
за исключением матчей, для которых не производится трансляция
Трансляции в HD-качестве
за исключением трансляций, доступных только в SD-качестве
Единый аккаунт на всех устройствах
Для покупки подписки необходимо авторизоваться/зарегистрироваться
К сожалению, клуб из вашей подписки закончил свое выступление в этом сезоне, но вы можете продолжить смотреть игры плей-офф по своей подписке, бесплатно выбрав другой клуб*, или перенести оставшиеся дни подписки на следующий сезон.
*В следующем сезоне подписка будет возобновлена на матчи Салават Юлаев"
Вы успешно сменили подписку клуба «Салават Юлаев» на «Авангард»
Подписка успешно перенесена на следующий сезон
* Действие отменено