KHL.ru публикует полное расписание межсезонья, которое включает в себя как игры на турнирах, так и товарищеские матчи. После начала предсезонных матчей и турниров в расписание будут добавляться результаты.

Условные обозначения: ТМ – товарищеский матч, КМН – Кубок Минска, КГН – Кубок Губернатора Нижегородской области, СХО - Sochi Hockey Open, КПК – Кубок Президента Республики Казахстан, ТХА - турнир Hockeyades, ВКП - Wingas Cup, МРО – Мемориал Ромазана, ЛЖД – Кубок Латвийской железной дороги, ТНП – Турнир Николая Пучкова, КРБ – Кубок Республики Башкортостан, МВБ – Мемориал Виктора Блинова, КММ – Кубок Мэра Москвы, БДК - Bodensee Cup.

14 июля, пятница
ТМ Барыс - Торпедо Усть-Каменогорск - 2:6 (2:2, 0:1, 0:3)

18 июля, вторник
ТМ 16:30 Трактор – Нефтехимик - 1:5 (1:3, 0:0, 0:2)
ТМ 19:00 Куньлунь Ред Стар - Звёзды Нижней Австрии - 8:0 (4:0, 1:0, 3:0)

19 июля, среда
ТМ 19:00 Слован – Динамо Пардубице - 1:2 бул. (0:1, 0:0, 1:0, 0:1) 

20 июля, четверг
ТМ 12:00 Динамо Пардубице – Слован - 5:2 (1:0, 2:2, 2:0)

ТМ 17:00 Югра – Неман Гродно - 4:3 бул. (1:0, 1:3, 2:0, 1:0)

22 июля, суббота
ТМ 15:00 ХК Сочи – Нефтехимик - 5:2 (2:0, 1:1, 2:1) 

23 июля, воскресенье
ТМ 13:00 Югра – Неман Гродно - 2:3 (1:0, 1:1, 0:2)

ТМ 13:00 Локомотив – Северсталь - 3:2 бул. (0:0, 2:2, 0:0, 0:0, 1:0)

25 июля, вторник
ТМ 17:00 Трактор – ХК Сочи – 5:1 (2:1, 0:0, 3:0)

ТМ 19:00 Слован – Спартак – 3:2 Б (0:1, 1:1, 1:0, 0:0)

26 июля, среда
КМН 15:00 Локомотив – Динамо Р - 3:1 (1:0, 1:0, 1:1), 19:00 Динамо Мн – Динамо Мск – 3:6 (1:0, 1:4, 1:2)

ТМ Нефтяник Альметьевск – Ак Барс - 2:3 ОТ (0:0, 0:1, 1:2, 0:1)
ТМ Трактор – Салават Юлаев - 0:1 (0:0, 0:0, 0:1)
ТМ Лада - Торос – 3:1 (0:0, 0:0, 3:1)

27 июля, четверг

КМН 15:00 Юность – Динамо Мн - 5:2 (1:0, 2:2, 2:0), 19:00 Югра – Локомотив - 2:3 ОТ (1:0, 1:0, 0:2, 0:1)
ТМ Спартак – Торпедо - 2:1 (1:0, 1:0, 0:1)
ТМ 18:00 Витязь – Авангард - 3:1 (0:0, 2:1, 1:0)

28 июля, пятница 
КМН  15:00 Динамо Р – Югра - 2:3 бул. (2:1, 0:0, 0:1, 0:0, 0:1) 19:00 Юность – Динамо Мск - 4:5 ОТ (0:1, 2:0, 2:3, 0:1)

ТМ Йокерит – Куньлунь Ред Стар - 2:3 (1:0, 1:1, 0:2)
ТМ Ак Барс – Нефтехимик - 3:4 бул. (1:2, 1:1, 1:0, 0:1)
ТМ Трактор – Северсталь - 1:3 (0:1,1:2, 0:0)
ТМ Лада – Торос - 4:5 бул. (0:1, 0:0, 4:3, 0:0, 0:1) 
ТМ Пираты – Автомобилист - 4:3 ОТ (1:2, 2:1, 0:0, 1:0)

29 июля, суббота

КМН  11:30 Матч за 5-е место Динамо Мн - Динамо Р - 4:0 (0:0, 3:0, 1:0), 15:30 Матч за 3-е место Юность - Югра - 1:4 (1:1, 0:1, 0:2) 19:30 Финал Динамо Мск - Локомотив - 1:3 (0:1, 1:1, 0:1)

ТМ Металлург Мг – Витязь – 5:2 (2:0, 2:1, 1:1)
ТМ ХК Сочи – Металлург Нк – 4:0 (1:0, 1:0, 2:0)
ТМ Динамо Пардубице – Автомобилист – 2:0 (1:0, 1:0, 0:0)
ТМ 17:00 ЦСКА – Сибирь – 4:0 (1:0, 3:0, 0:0)
ТМ 18:00 Авангард – Сборная Италии – 3:2 ОТ (2:1, 1:0, 0:0, 1:0)
ТМ 19:00 Адмирал - Сборная Южной Кореи – 5:3 (0:2, 2:1, 3:0)

30 июля, воскресенье

ТМ 12:30 ЦСКА – Сибирь - 5:2 (2:1, 2:1, 1:0)
ТМ Куньлунь Ред Стар – Северсталь - 3:0 (1:0, 0:0, 2:0)
ТМ 14:00 Юность Минск – Локомотив - 1:7 (0:2, 0:2, 1:3)
ТМ 19:00 Адмирал - Сборная Южной Кореи - 3:2 (1:1, 2:1, 0:0)

31 июля, понедельник
ТМ Йокерит – СКА - 1:4 (1:1, 0:2, 0:1) 
ТМ Витязь – Сборная Италии - 9:0 (1:0, 2:0, 6:0)

1 августа, вторник
КГН 12:00 Ак Барс – Автомобилист - 4:3 ОТ (1:1, 2:1, 0:1, 1:0), 15:00 Спартак - Металлург Нк - 5:1 (1:0, 3:1, 1:0), 19:00 Торпедо - Салават Юлаев - 0:3 (0:1, 0:0, 0:2) 
ТМ Витязь – Сборная Италии - 5:0 (1:0, 4:0, 0:0)
ТМ Лада - СКА-Нева - 3:1 (0:1, 2:0, 1:0)

2 августа, среда
КГН 15:00 Металлург Нк – Автомобилист - 1:3 (0:0, 0:2, 1:1) 19:00 Торпедо - Ак Барс - 3:1 (2:1, 1:0, 0:0) 
ТМ 19:00 Локомотив – Амур  - 3:1 (0:1, 1:0, 2:0)
ТМ Сибирь – Йокерит - 0:1 (0:0, 0:1, 0:0)
ТМ Слован – Злин - 4:6 (1:3, 1:2, 2:1)

3 августа, четверг
КГН 15:00 Ак Барс - Салават Юлаев - 4:3 (0:0, 2:1, 2:2), 19:00 Автомобилист - Спартак  - 3:2 бул. (1:0, 1:0, 0:2, 0:0, 1:0).
ТМ Слован – Комета Брно - 0:3 (0:0, 0:1, 0:2)
ТМ Северсталь - Пеликанс - 6:3 (2:1, 2:0, 2:2)

4 августа, пятница
КГН 15:00 Салават Юлаев – Спартак - 3:1 (1:0, 1:0, 1:1), 19:00 Торпедо - Металлург Нк - 4:0 (0:0, 2:0, 2:0)
ТМ 13:00 Локомотив – Амур - 5:2 (2:2, 0:0, 0:0, 3:0) 
ТМ Северсталь - Пеликанс - 4:3 (1:1, 0:3, 2:0)

5 августа, суббота
КГН 15:00 Металлург Нк - Ак Барс - 0:5 (0:0, 0:2, 0:3), 19:00 Салават Юлаев - Автомобилист - 1:0 ОТ (0:0, 0:0, 0:0, 1:0)
СХО 13:00 Куньлунь Ред Стар – СКА - 4:2 (2:1, 0:0, 2:1), 17:30 Олимпийская сборная России – ХК Сочи - 5:1 (3:0, 1:0, 1:1)

6 августа, воскресенье
КГН 15:00 Ак Барс – Спартак - 2:1 ОТ (0:1, 0:0, 1:0, 1:0), 19:00 Торпедо - Автомобилист - 4:3 (1:2, 1:1, 2:0)
КПК 12:30 Нефтехимик – Трактор - 5:4 ОТ (1:0, 2:2, 1:2, 1:0), 15:30 Авангард – Адмирал - 4:5 ОТ (2:2, 1:2, 1:0, 0:1), 19:30 Барыс - Давос - 4:2 (1:1, 0:1, 2:0)
СХО 13:00 ХК Сочи – Сборная Канады - 0:1 ОТ (0:0, 0:0, 0:0, 0:1), 17:30 СКА – Металлург Мг - 4:2 (2:1, 2:0, 0:1)

7 августа, понедельник
КГН 13:00 Металлург Нк - Салават Юлаев - 1:2 (0:1, 1:0, 0:1), 19:00 Торпедо - Спартак – 1:3 (0:0, 1:1, 0:2)
КПК 15:30 Авангард – Трактор - 2:0 (0:0, 1:0, 1:0), 19:30 Барыс - Нефтехимик - 1:2 (0:0, 1:2, 0:0) 
СХО 13:30 Куньлунь Ред Стар – Металлург Мг - 1:3 (0:1, 0:2, 1:0), 18:00 Олимпийская сборная России – Сборная Канады - 3:2 (2:0, 1:2, 0:0)
ТХА 19:30 ЦСКА – Женева-Серветт - 3:0 (0:0, 1:0, 2:0)
ТМ ХПК – Сибирь - 5:1 (0:0, 1:0, 4:1)

8 августа, вторник
КПК 15:30 Нефтехимик – Давос - 4:3 (1:1, 2:1, 1:1), 19:00 Трактор – Адмирал - 3:0 (1:0, 2:0, 0:0)

ВКП 16:00 Слован – Динамо Р - 2:3 (1:1, 0:2, 1:0), 20:00 Кассель – Витязь – 1:4 (1:1, 0:1, 0:2)
СХО 19:30 Матч за 5 место. ХК Сочи – Куньлунь Ред Стар – 2:3 (1:1, 1:1, 0:1)
ТХА 20:30 ЦСКА – Лозанна - 8:1 (2:0, 5:0, 1:1)
ТМ 13:00 Динамо Мск – Амур -1:2 бул. (1:0, 0:0, 0:1, 0:0,0:1)
ТМ Йокерит – Сибирь – 4:1 (3:0, 0:0, 1:1)
 

9 августа, среда
КПК 15:30 Давос – Адмирал - 4:0 (2:0, 2:0, 0:0), 19:30 Барыс – Авангард - 4:3 (2:1; 1:1; 1:1)  

ВКП 16:00 Динамо Р– Витязь - 2:5 (1:2, 0:4, 0:0), 20:00 Кассель – Слован - 3:2 (1:0, 2:1, 0:1)
СХО 15:00 Финал. СКА – Олимпийская сборная России – 3:4 Б (2:1, 1:1, 0:1, 0:0),19:30 Матч за 3 место. Металлург (Магнитогорск) – сборная Канады – 1:3 (0:1, 1:0, 2:0),  
ТХА 19:30 ЦСКА – Лангнау - 0:1 (0:1, 0:0, 0:0)

  

10 августа, четверг
КПК 15:30 Авангард – Нефтехимик - 2:3 (1:1, 1:1, 0:1). 19:30 Давос – Трактор - 1:3 (0:3, 1:0, 0:0).

ВКП 14:30 Слован – Витязь – 2:4 (0:1, 2:2, 0:1), 19:00 Кассель – Динамо Р – 1:6 (0:3, 0:2, 1:1) 
ТМ Лада - Нефтяник (Альметьевск) - 4:2 (3:1, 0:0, 1:1)

11 августа, пятница
КПК 15:30 Нефтехимик – Адмирал - 2:4 (1:1; 0:1, 1:2), 19:30 Барыс – Трактор - 3:2 бул. (0:1, 1:0, 1:1, 0:0, 1:0). 

ТМ 13:00 Динамо Мск – Амур - 2:4 (0:0, 0:0, 0:4, 2:0)


12 августа, суббота
КПК 13:00 Давос – Авангард - 2:3 (1:2, 1:1, 0:0), 17:00 Барыс – Адмирал - 0:3 (0:1, 0:1, 0:1) 
МРО 15:00 Сибирь – Трактор – 2:1 (1:0, 0:0, 0:1, 1:0), 19:00 Металлург Мг – Куньлунь Ред Стар – 3:2 (0:1, 3:1, 0:0) 
ТМ Химик (Воскресенск) - Спартак – 2:1 бул. (0:0, 0:0, 1:1, 0:0, 1:0)
ТМ 12.00 Лада - ЦСК ВВС – 5:2 (1:0, 2:2, 2:0)


13 августа, воскресенье
ЛЖД 15:30 Ак Барс – Локомотив - 2:1 (0:0, 1:1, 1:0), 19:30 Динамо Р – Динамо Мн - 3:2 (0:2, 3:0, 0:0)

14 августа, понедельник
МРО 15:00 Куньлунь Ред Стар – Сибирь – 4:2 (2:0, 1:2, 1:0), 19:00 Металлург Мг – Трактор – 1:4 (1:1, 0:1, 0:2)

ЛЖД 15:30 Локомотив – Динамо Мн – 4:2 (0:1, 1:1, 3:0), 19:30 Динамо Р – Ак Барс - 3:1 (1:0, 1:0, 1:1) 
ТНП 15.00 СКА-Нева – Йокерит – 1:3 (0:1, 0:1, 1:1), 19.30 СКА – ХК Сочи – 3:1 (0:0, 3:0, 0:1)

15 августа, вторник
МРО 11:00 Куньлунь Ред Стар – Трактор – 2:1 бул.(1:0, 0:1, 0:0, 0:0, 1:0), 19:00 Сибирь – Металлург Мг – 2:0 (0:0, 0:0, 2:0)  

МВБ 15:00 Амур – Автомобилист – 0:2 (0:0, 0:1, 0:1), 19:00 Авангард – Югра – 4:1 (4:1, 0:0, 0:0)
КММ 15:30 Динамо Мск – Витязь – 4:3 (2:1, 1:0, 1:2), 19:15 ЦСКА - Спартак – 3:0 (1:0, 0:0, 2:0) 
КРБ 15:00 Нефтехимик – Лада – 3:1 (1:0, 2:1, 0:0, 0:2), 19:00 Салават Юлаев - Адмирал – 4:1 (2:0, 1:1, 1:0) 
ТНП 15:00 ХК Сочи – сборная Канады – 1:5 (0:2, 1:2, 0:1), 19:30 СКА-Нева – Северсталь – 3:0 (1:0, 1:0, 1:0)
ТМ Слован – Комета Брно – 3:2 бул. (1:0, 1:1, 0:1, 0:0)

16 августа, среда
ЛЖД 15:30 Динамо Мн – Ак Барс – 3:2 бул. (0:1, 0:1, 1:0, 0:0, 1:0), 19:30 Динамо Р – Локомотив – 1:5 (1:2, 0:3, 0:0)  

МВБ 15:00 Барыс – Югра – 4:2 (1:0, 3:0, 0:2), 19:00 Авангард - Амур – 5:2 (1:0, 2:2, 2:0)
КРБ 15:00 Адмирал – Лада – 4:5 бул. (1:3, 2:1, 1:0, 0:0, 0:1), 19:00 Салават Юлаев - Нефтехимик – 2:3 (1:1, 1:1, 0:0, 0:0, 0:1) 
ТНП 15:00 Йокерит – Северсталь – 1:2 (1:2, 0:0, 0:0), 19:30 СКА – сборная Канады – 3:0 (0:0, 1:0, 2:0) 

17 августа, четверг
ЛЖД 15.30 Динамо (Минск) – Ак Барс – 2:3 ОТ (1:0, 1:1, 0:1, 1:0), 19.30 Динамо (Рига) – Локомотив – 0:3 (0:1, 0:1, 0:1) 
МВБ 15:00 Автомобилист – Барыс – 3:1 (3:0, 0:1, 0:0), 19:00 Амур – Югра – 2:1 (1:0, 1:0, 0:1)  

КММ 16:00 ЦСКА – Витязь – 2:1 (0:0, 2:1, 0:0), 19:15 Динамо Мск - Спартак – 2:3 (1:1, 0:1, 1:1) 
ТНП 13:30 Северсталь (Череповец) – ХК Сочи (Сочи) – 3:1 (2:0, 0:1, 1:0), 14:30 Сборная Канады – СКА-Нева (Санкт-Петербург) – 4:0 (1:0, 1:0, 2:0), 19:30 СКА (Санкт-Петербург) – Йокерит (Хельсинки) – 5:1 (1:0, 3:0, 1:1).
ТМ Банска Быстрица – Слован – 5:2 (2:2, 2:0, 1:0). 

18 августа, пятница
МВБ 15:00 Барыс – Амур - 2:3 (0:2, 2:0, 0:1), 19:00 Автомобилист – Авангард – 0:2 (0:0, 0:1, 0:1)  

КММ 16:00 Спартак – Витязь – 2:1 (1:0, 1:1, 0:0), 19:15 Динамо Мск – ЦСКА – 3:4 ОТ (0:1, 3:1, 0:1, 0:1)   
КРБ 15:00 Нефтехимик - Адмирал – 3:2 (0:1, 3:1, 0:0), 19:00 Салават Юлаев - Лада – 1:2 бул. (0:0, 0:1, 1:0, 0:1)  
БДК 19:00 Туграу – Торпедо - 1:4 (0:1, 1:0, 0:3)
ТМ 18:00 Металлург Мг - Зауралье - 1:2 бул. (1:0, 0:1, 0:0, 0:0, 0:1)

19 августа, суббота
МВБ 13:00 Югра – Автомобилист  – 3:4 (2:0, 1:2, 0:2), 17:00 Авангард - Барыс – 3:1 (0:0, 1:0, 2:1)  

БДК 15:00 Швеннингер Уайлд Вингз - Торпедо – 0:3 (0:0, 0:2, 0:1)

Упоминания

Авангард (Омск) Авангард (Омск)
Автомобилист  (Екатеринбург) Автомобилист (Екатеринбург)
Адмирал (Владивосток) Адмирал (Владивосток)
Ак Барс (Казань) Ак Барс (Казань)
Амур  (Хабаровск) Амур (Хабаровск)
Барыс  (Астана) Барыс (Астана)
Витязь  (Московская область) Витязь (Московская область)
Динамо  (Минск) Динамо (Минск)
Динамо  (Москва) Динамо (Москва)
Динамо  (Рига) Динамо (Рига)
Йокерит (Хельсинки) Йокерит (Хельсинки)
Куньлунь Ред Стар (Пекин) Куньлунь Ред Стар (Пекин)
Лада (Тольятти) Лада (Тольятти)
Локомотив  (Ярославль) Локомотив (Ярославль)
Металлург (Магнитогорск) Металлург (Магнитогорск)
Нефтехимик (Нижнекамск) Нефтехимик (Нижнекамск)
Салават Юлаев (Уфа) Салават Юлаев (Уфа)
Северсталь  (Череповец) Северсталь (Череповец)
Сибирь  (Новосибирская область) Сибирь (Новосибирская область)
СКА (Санкт-Петербург) СКА (Санкт-Петербург)
Слован  (Братислава) Слован (Братислава)
Спартак (Москва) Спартак (Москва)
Торпедо  (Нижний Новгород) Торпедо (Нижний Новгород)
Трактор  (Челябинск) Трактор (Челябинск)
ХК Сочи (Сочи) ХК Сочи (Сочи)
ЦСКА (Москва) ЦСКА (Москва)
Югра  (Ханты-Мансийск) Югра (Ханты-Мансийск)

Поделиться