24 Ноя, Чт

3

2

0:0 2:1 1:1

24 Ноя, Чт

0

4

0:2 0:1 0:1

24 Ноя, Чт

4

3

1:0 2:2 1:1

24 Ноя, Чт

1

ОТ

2

1:1 0:0 0:0 0:1

25 Ноя, Пт

4

3

2:1 1:1 1:1

25 Ноя, Пт

1

4

1:1 0:2 0:1

25 Ноя, Пт

3

ОТ

2

0:0 2:1 0:1 1:0

25 Ноя, Пт

5

2

2:0 2:1 1:1

26 Ноя, Сб

2

1

1:0 1:0 0:1

26 Ноя, Сб

3

0

0:0 2:0 1:0

26 Ноя, Сб

1

2

1:0 0:2 0:0

26 Ноя, Сб

2

6

1:1 0:2 1:3

27 Ноя, Вс

1

3

1:0 0:1 0:2

27 Ноя, Вс

3

5

1:2 1:3 1:0

27 Ноя, Вс

6

2

2:0 3:2 1:0

28 Ноя, Пн

3

ОТ

4

0:1 2:2 1:0 0:1

28 Ноя, Пн

4

ОТ

3

1:3 1:0 1:0 1:0

28 Ноя, Пн

2

3

0:0 2:1 0:2

28 Ноя, Пн

3

2

1:0 0:2 2:0

28 Ноя, Пн

2

6

2:1 0:3 0:2

28 Ноя, Пн

6

4

0:3 2:0 4:1

29 Ноя, Вт

1

6

1:0 0:4 0:2

29 Ноя, Вт

5

2

2:0 1:0 2:2

30 Ноя, Ср

5

1

1:0 3:0 1:1

30 Ноя, Ср

1

2

1:1 0:1 0:0

30 Ноя, Ср

1

4

0:1 1:2 0:1

30 Ноя, Ср

3

6

1:1 0:2 2:3

30 Ноя, Ср

3

ОТ

2

0:1 2:0 0:1 1:0

30 Ноя, Ср

2

Б

1

0:1 0:0 1:0 0:0 1:0

30 Ноя, Ср

2

3

0:0 2:2 0:1

1 Дек, Чт

4

ОТ

3

0:1 3:1 0:1 1:0

Сегодня

4

2

2-0 0-1 2-1

Сегодня

0

2

0-0 0-1 0-1

Сегодня

2

1

1-0 1-1 0-0

Сегодня

6

4

2-1 1-1 3-2

3 Дек, Сб

Балашиха (14:00)

4 Дек, Вс

Новосибирск (13:30)

4 Дек, Вс

Омск (14:00)

4 Дек, Вс

Астана (14:00)

4 Дек, Вс

Балашиха (14:00)

4 Дек, Вс

Магнитогорск (15:00)

4 Дек, Вс

Казань (17:00)

4 Дек, Вс

Нижнекамск (17:30)

5 Дек, Пн

Владивосток (12:30)

5 Дек, Пн

Минск (19:10)

6 Дек, Вт

Новосибирск (15:30)

6 Дек, Вт

Омск (16:30)

6 Дек, Вт

Астана (16:30)

6 Дек, Вт

Екатеринбург (17:00)

6 Дек, Вт

Нижнекамск (19:00)

7 Дек, Ср

Хабаровск (12:00)

Андрей Скабелка, Сандис Озолиньш и ещё шесть наставников впервые выведут свои новые команды на лёд в официальных матчах, Александр Фролов дебютирует в «Амуре», а Майк Кинэн в Сочи сыграет с бывшим подопечным.

Ханты-Мансийск увидит легионеров «Югры»

Югра (Ханты-Мансийск) – Северсталь (Череповец) (начало в 17:00 мск)

Продолжат ли нижнекамцы победную поступь межсезонья?

Нефтехимик (Нижнекамск) – Амур (Хабаровск) (начало в 19:00 мск)

Кинэн против бывшего подопечного

ХК Сочи (Сочи) – Куньлунь Ред Стар (Пекин) (начало в 19:30 мск)

Какой будет «Сибирь» без Шумакова и Шалунова?

Сибирь (Новосибирская область) – Спартак (Москва) (начало в 15:30 мск)

Озолиньш: первое испытание

Авангард (Омская область) – Динамо (Рига) (начало в 16:00 мск)

«Адмирал» постарается смазать возвращение Вестерлунда

Салават Юлаев (Уфа) – Адмирал (Владивосток) (начало в 17:00 мск)