Пережогин и Лисов: новые контракты с «Авангардом»

Трансферы
Опытный нападающий продлил договор с омским клубом, «Спартак» отправил игрока в ВХЛ, «Куньлунь» взял двух новичков-россиян.

Переподписали на новых условиях контракты с «Авангардом» защитник Никита Лисов (1994) – двусторонний сроком на два года и нападающий Александр Пережогин (1983) – односторонний сроком на два года.

«Автомобилист» по соглашению сторон расторг контракт с защитником Андреем Климовым (1996).

«Куньлунь Ред Стар» заключил двусторонние контракты сроком на один год с нападающими Александром Васильевым (1989) и Кириллом Лебедевым (1991).

 «Сибирь» также по соглашению сторон расторгла контракт с защитником Вадимом Бахтиным (1997).

Нападающий Алексей Кручинин (1991) переподписал на новых условиях односторонний контракт сроком на два года с «Трактором».

«Спартак» через список отказов отправил в клуб ВХЛ «Химик» (Воскресенск) нападающего Сергея Шмелёва (1993).  

«Югра» через список отказов отправила в клуб ВХЛ «Рубин» (Тюмень) американского нападающего Джереми Морена (1991).