17 Сен, Сб

2

ОТ

1

0:1 1:0 0:0 1:0

17 Сен, Сб

2

3

0:1 1:1 1:1

17 Сен, Сб

1

Б

0

0:0 0:0 0:0 0:0 1:0

18 Сен, Вс

2

0

2:0 0:0 0:0

18 Сен, Вс

4

3

3:1 1:2 0:0

18 Сен, Вс

1

4

0:2 0:0 1:2

18 Сен, Вс

5

2

1:0 2:0 2:2

18 Сен, Вс

2

Б

1

0:1 0:0 1:0 0:0 1:0

19 Сен, Пн

0

2

0:2 0:0 0:0

19 Сен, Пн

0

2

0:2 0:0 0:0

19 Сен, Пн

1

3

0:0 0:2 1:1

19 Сен, Пн

2

Б

1

0:0 1:0 0:1 0:0 1:0

19 Сен, Пн

1

3

1:1 0:2 0:0

20 Сен, Вт

3

2

0:2 0:0 3:0

20 Сен, Вт

2

0

2:0 0:0 0:0

20 Сен, Вт

2

ОТ

1

1:0 0:0 0:1 1:0

20 Сен, Вт

3

2

1:0 2:2 0:0

21 Сен, Ср

2

Б

3

1:2 1:0 0:0 0:0 0:1

21 Сен, Ср

1

3

1:1 0:1 0:1

21 Сен, Ср

4

3

1:1 3:1 0:1

21 Сен, Ср

1

2

0:1 0:1 1:0

21 Сен, Ср

0

2

0:0 0:0 0:2

21 Сен, Ср

1

4

1:2 0:0 0:2

22 Сен, Чт

3

5

1:2 2:2 0:1

22 Сен, Чт

3

6

1:2 0:3 2:1

22 Сен, Чт

1

3

0:0 0:2 1:1

22 Сен, Чт

3

1

1:0 1:0 1:1

23 Сен, Пт

3

5

0:2 1:2 2:1

23 Сен, Пт

4

2

1:0 0:0 3:2

23 Сен, Пт

0

1

0:0 0:1 0:0

24 Сен, Сб

3

Б

2

0:0 1:0 1:2 0:0 1:0

24 Сен, Сб

4

0

0:0 3:0 1:0

24 Сен, Сб

2

1

0:0 1:1 1:0

24 Сен, Сб

1

Б

2

1:0 0:1 0:0 0:0 0:1

24 Сен, Сб

5

2

1:1 3:1 1:0

Сегодня

4

ОТ

5

1-3 2-0 1-1 0-1

Сегодня

3

2

1-0 0-2 2-0

Сегодня

2

3

1-2 0-0 1-1

Сегодня

1

ОТ

2

1-0 0-0 0-1 0-1

26 Сен, Пн

Екатеринбург (17:00)

26 Сен, Пн

Магнитогорск (17:00)

26 Сен, Пн

Череповец (19:00)

26 Сен, Пн

Ярославль (19:30)

26 Сен, Пн

Санкт-Петербург (19:30)

27 Сен, Вт

Нижнекамск (19:30)

27 Сен, Вт

Балашиха (19:30)

28 Сен, Ср

Челябинск (17:00)

28 Сен, Ср

Ярославль (19:30)

28 Сен, Ср

Санкт-Петербург (19:30)

29 Сен, Чт

Екатеринбург (17:00)

30 Сен, Пт

Магнитогорск (17:00)

30 Сен, Пт

Челябинск (17:00)

30 Сен, Пт

Ярославль (19:00)

30 Сен, Пт

Балашиха (19:30)

«Амур» постарается расквитаться с «Автомобилистом» за разгром, СКА может повторить рекорд «Авангарда» по длине победной серии,  «Локомотив» сыграет под руководством нового главного тренера.

2017-10-04-rus.jpg

Сумеет ли Емелин добиться третьей победы подряд?

Ак Барс (Казань) – Югра (Ханты-Мансийск) (начало в 19:00 мск)

Назаров встретится с Омском

Нефтехимик (Нижнекамск) – Авангард (Омская область) (начало в 19:00 мск)

Хауден и Доус померяются снайперскими умениями

Динамо (Минск) – Барыс (Астана) (начало в 19:30 мск)

Как разогнать ярославский поезд?

Динамо М (Москва) – Локомотив (Ярославль) (начало в 19:30 мск)

Аболсу нужно подниматься с последнего места

Куньлунь Ред Стар (Пекин) – Лада (Тольятти) (начало в 10:30 мск)

«Сочи» будет исправляться перед болельщиками

ХК Сочи (Сочи) – Сибирь (Новосибирская область) (начало в 19:30 мск)

Владивосток ждёт другой игры от первого звена

Адмирал (Владивосток) – Трактор (Челябинск) (начало в 12:30 мск)

«Амур» отомстит за самое крупное поражение сезона?

Амур (Хабаровск) – Автомобилист (Екатеринбург) (начало в 12:30 мск)

СКА рядом с повторением рекорда лиги

Салават Юлаев (Уфа) – СКА (Санкт-Петербург) (начало в 17:00 мск)