19 Сен, Пн

0

2

0:2 0:0 0:0

19 Сен, Пн

0

2

0:2 0:0 0:0

19 Сен, Пн

1

3

0:0 0:2 1:1

19 Сен, Пн

2

Б

1

0:0 1:0 0:1 0:0 1:0

19 Сен, Пн

1

3

1:1 0:2 0:0

20 Сен, Вт

3

2

0:2 0:0 3:0

20 Сен, Вт

2

0

2:0 0:0 0:0

20 Сен, Вт

2

ОТ

1

1:0 0:0 0:1 1:0

20 Сен, Вт

3

2

1:0 2:2 0:0

21 Сен, Ср

2

Б

3

1:2 1:0 0:0 0:0 0:1

21 Сен, Ср

1

3

1:1 0:1 0:1

21 Сен, Ср

4

3

1:1 3:1 0:1

21 Сен, Ср

1

2

0:1 0:1 1:0

21 Сен, Ср

0

2

0:0 0:0 0:2

21 Сен, Ср

1

4

1:2 0:0 0:2

22 Сен, Чт

3

5

1:2 2:2 0:1

22 Сен, Чт

3

6

1:2 0:3 2:1

22 Сен, Чт

1

3

0:0 0:2 1:1

22 Сен, Чт

3

1

1:0 1:0 1:1

23 Сен, Пт

3

5

0:2 1:2 2:1

23 Сен, Пт

4

2

1:0 0:0 3:2

23 Сен, Пт

0

1

0:0 0:1 0:0

24 Сен, Сб

3

Б

2

0:0 1:0 1:2 0:0 1:0

24 Сен, Сб

4

0

0:0 3:0 1:0

24 Сен, Сб

2

1

0:0 1:1 1:0

24 Сен, Сб

1

Б

2

1:0 0:1 0:0 0:0 0:1

24 Сен, Сб

5

2

1:1 3:1 1:0

25 Сен, Вс

4

ОТ

5

1:3 2:0 1:1 0:1

25 Сен, Вс

3

2

1:0 0:2 2:0

25 Сен, Вс

2

3

1:2 0:0 1:1

25 Сен, Вс

1

ОТ

2

1:0 0:0 0:1 0:1

26 Сен, Пн

6

1

2:1 2:0 2:0

26 Сен, Пн

4

1

1:0 2:0 1:1

26 Сен, Пн

1

Б

2

0:1 1:0 0:0 0:0 0:1

26 Сен, Пн

0

Б

1

0:0 0:0 0:0 0:0 0:1

26 Сен, Пн

3

0

1:0 1:0 1:0

26 Сен, Пн

3

ОТ

2

1:0 0:1 1:1 1:0

Сегодня

0

3

0-0 0-1 0-2

28 Сен, Ср

Челябинск (17:00)

28 Сен, Ср

Ярославль (19:30)

28 Сен, Ср

Санкт-Петербург (19:30)

29 Сен, Чт

Екатеринбург (17:00)

30 Сен, Пт

Магнитогорск (17:00)

30 Сен, Пт

Челябинск (17:00)

30 Сен, Пт

Ярославль (19:00)

30 Сен, Пт

Балашиха (19:30)

1 Окт, Сб

Омск (16:30)

1 Окт, Сб

Минск (17:10)

1 Окт, Сб

Казань (18:00)

1 Окт, Сб

Мытищи (18:00)

2 Окт, Вс

Астана (14:00)

2 Окт, Вс

Екатеринбург (14:30)

2 Окт, Вс

Челябинск (14:30)

В Москве сойдутся лидеры Запада, Найджел Доус и Линден Вей постараются закрепить свое преимущество по голам и передачам, «Йокерит» сыграет первый матч после окончания победной серии, Юнас Энрот может выйти в стартовом составе 24-й раз подряд.

Выйдет ли «Витязь» из пике?

Витязь (Московская область) – Динамо (Минск) (начало в 19:30 мск)

Сумеет ли Зубов вновь одолеть клуб из Риги?

Динамо (Рига) – Сибирь (Новосибирская область) (начало в 19:30 мск)

Продолжат ли свои подвиги лучший снайпер и ассистент лиги?

Спартак (Москва) – Барыс (Астана) (начало в 19:30 мск)

Никитин постарается расквитаться со Знарком за Кубок Открытия

ЦСКА (Москва) – СКА (Санкт-Петербург) (начало в 19:30 мск)

Возьмут ли «драконы» реванш у дальневосточников?

Куньлунь Ред Стар (Пекин) – Адмирал (Владивосток) (начало в 14:30 мск)

Продолжит ли голевые подвиги Михаил Варнаков?

Слован (Братислава) – Динамо М (Москва) (начало в 20:00 мск)

Сумеет ли Квартальнов одолеть ещё одного лидера Запада?

Йокерит (Хельсинки) – Локомотив (Ярославль) (начало в 18:30 мск)

Череповцу нужно избежать очередных потерь в составе

Северсталь (Череповец) – Югра (Ханты-Мансийск) (начало в 19:00 мск)

Продолжит ли оправдывать доверие омская молодёжь?

Торпедо (Нижний Новгород) – Авангард (Омская область) (начало в 19:00 мск)