27 Янв, Пт

3

ОТ

2

0:0 2:1 0:1 1:0

27 Янв, Пт

4

3

2:1 2:0 0:2

27 Янв, Пт

1

2

1:0 0:1 0:1

27 Янв, Пт

2

ОТ

3

1:1 0:1 1:0 0:1

27 Янв, Пт

4

1

0:0 2:0 2:1

27 Янв, Пт

1

0

0:0 1:0 0:0

27 Янв, Пт

0

2

0:1 0:1 0:0

27 Янв, Пт

3

1

0:1 1:0 2:0

28 Янв, Сб

5

ОТ

4

2:1 0:2 2:1 1:0

28 Янв, Сб

3

ОТ

2

0:0 2:0 0:2 1:0

28 Янв, Сб

2

Б

3

2:0 0:2 0:0 0:0 0:1

29 Янв, Вс

1

ОТ

2

1:1 0:0 0:0 0:1

29 Янв, Вс

3

ОТ

2

0:0 1:1 1:1 1:0

29 Янв, Вс

6

0

0:0 2:0 4:0

29 Янв, Вс

0

1

0:0 0:1 0:0

29 Янв, Вс

2

Б

1

1:0 0:1 0:0 0:0 1:0

29 Янв, Вс

1

4

0:0 1:1 0:3

30 Янв, Пн

1

ОТ

2

0:1 1:0 0:0 0:1

30 Янв, Пн

2

ОТ

1

0:0 1:0 0:1 1:0

30 Янв, Пн

3

2

1:1 1:1 1:0

30 Янв, Пн

1

Б

2

1:0 0:0 0:1 0:0 0:1

31 Янв, Вт

2

1

0:1 2:0 0:0

31 Янв, Вт

4

ОТ

3

1:1 1:2 1:0 1:0

31 Янв, Вт

4

1

2:0 2:0 0:1

31 Янв, Вт

3

4

0:3 3:0 0:1

1 Фев, Ср

3

0

0:0 2:0 1:0

1 Фев, Ср

2

Б

3

1:2 1:0 0:0 0:0 0:1

1 Фев, Ср

2

1

1:1 0:0 1:0

1 Фев, Ср

5

1

3:0 2:1 0:0

1 Фев, Ср

1

2

1:0 0:2 0:0

1 Фев, Ср

7

4

1:2 3:1 3:1

2 Фев, Чт

5

1

3:0 1:1 1:0

2 Фев, Чт

4

2

0:1 1:0 3:1

3 Фев, Пт

3

Б

2

1:1 1:0 0:1 0:0 1:0

3 Фев, Пт

1

2

0:0 1:2 0:0

3 Фев, Пт

3

0

0:0 1:0 2:0

3 Фев, Пт

3

2

1:1 2:1 0:0

3 Фев, Пт

7

4

3:3 2:1 2:0

3 Фев, Пт

2

3

0:1 0:1 2:1

3 Фев, Пт

4

2

1:0 1:0 2:2

Сегодня

3

2

0-0 0-2 3-0

Сегодня

3

2

1-0 1-2 1-0

5 Фев, Вс

Новосибирск (12:30)

5 Фев, Вс

Балашиха (14:00)

5 Фев, Вс

Магнитогорск (15:00)

5 Фев, Вс

Ярославль (17:00)

5 Фев, Вс

Мытищи (17:30)

7 Фев, Вт

Новосибирск (15:30)

7 Фев, Вт

Екатеринбург (17:00)

7 Фев, Вт

Магнитогорск (17:00)

7 Фев, Вт

Ярославль (19:00)

7 Фев, Вт

Череповец (19:00)

7 Фев, Вт

Нижнекамск (19:30)

7 Фев, Вт

Нижний Новгород (19:30)

7 Фев, Вт

Минск (19:30)

9 Фев, Чт

Омск (16:30)

9 Фев, Чт

Екатеринбург (17:00)

9 Фев, Чт

Магнитогорск (17:00)

9 Фев, Чт

Челябинск (17:00)

9 Фев, Чт

Казань (19:00)

9 Фев, Чт

Нижнекамск (19:30)

9 Фев, Чт

Череповец (19:30)

9 Фев, Чт

Сочи (19:30)

10 Фев, Пт

Ярославль (19:00)

11 Фев, Сб

Омск (14:00)

11 Фев, Сб

Уфа (14:30)

11 Фев, Сб

Челябинск (14:30)

11 Фев, Сб

Екатеринбург (15:00)

11 Фев, Сб

Череповец (17:00)

11 Фев, Сб

Нижний Новгород (17:00)

11 Фев, Сб

Сочи (17:00)

Омичи потерпели неудачу в Челябинске, минчане потеряли шансы на плей-офф, московские динамовцы взяли важнейшие очки в Питере, «Спартак», несмотря на хет-трик Александра Хохлачёва, уступил «Северстали», - все события в обзоре игрового дня на KHL.ru.

Спасительная победа «Динамо»

СКА (Санкт-Петербург) – Динамо М (Москва) 2 – 3 OT (1:1 1:1 0:0 0:1)

Минск без плей-офф

Динамо (Минск) – Адмирал (Владивосток) 2 – 3 (0:0 2:1 0:2)

«Югре» и Риге не хватило основного времени

Динамо (Рига) – Югра (Ханты-Мансийск) 1 – 2 OT (1:0 0:0 0:1 0:1)

Хет-трик Хохлачёва не помог «Спартаку» победить

Спартак (Москва) – Северсталь (Череповец) 3 – 4 OT (1:0 2:2 0:1 0:1)

Вольский забивает победный гол бывшему клубу

Металлург (Магнитогорск) – Куньлунь Ред Стар (Пекин) 4 – 1 (0:0 1:1 3:0)

«Авангард» уезжает из Челябинска ни с чем

Трактор (Челябинск) – Авангард (Омская область) 3 – 1 (0:0 3:1 0:0)

Второй «сухарь» Судницина подряд

Локомотив (Ярославль) – Амур (Хабаровск) 3 – 0 (0:0 3:0 0:0)