24 Янв, Вт

3

1

2:0 0:0 1:1

24 Янв, Вт

4

ОТ

3

2:1 1:1 0:1 1:0

25 Янв, Ср

2

4

0:0 1:2 1:2

25 Янв, Ср

0

Б

1

0:0 0:0 0:0 0:0 0:1

25 Янв, Ср

3

1

1:0 2:1 0:0

25 Янв, Ср

2

ОТ

1

0:1 1:0 0:0 1:0

25 Янв, Ср

1

Б

2

0:0 0:1 1:0 0:0 0:1

25 Янв, Ср

3

1

1:1 0:0 2:0

26 Янв, Чт

2

Б

3

0:0 0:2 2:0 0:0 0:1

26 Янв, Чт

1

5

0:1 0:2 1:2

26 Янв, Чт

0

4

0:1 0:0 0:3

26 Янв, Чт

2

5

1:2 0:3 1:0

27 Янв, Пт

3

ОТ

2

0:0 2:1 0:1 1:0

27 Янв, Пт

4

3

2:1 2:0 0:2

27 Янв, Пт

1

2

1:0 0:1 0:1

27 Янв, Пт

2

ОТ

3

1:1 0:1 1:0 0:1

27 Янв, Пт

4

1

0:0 2:0 2:1

27 Янв, Пт

1

0

0:0 1:0 0:0

27 Янв, Пт

0

2

0:1 0:1 0:0

27 Янв, Пт

3

1

0:1 1:0 2:0

28 Янв, Сб

5

ОТ

4

2:1 0:2 2:1 1:0

28 Янв, Сб

3

ОТ

2

0:0 2:0 0:2 1:0

28 Янв, Сб

2

Б

3

2:0 0:2 0:0 0:0 0:1

29 Янв, Вс

1

ОТ

2

1:1 0:0 0:0 0:1

29 Янв, Вс

3

ОТ

2

0:0 1:1 1:1 1:0

29 Янв, Вс

6

0

0:0 2:0 4:0

29 Янв, Вс

0

1

0:0 0:1 0:0

29 Янв, Вс

2

Б

1

1:0 0:1 0:0 0:0 1:0

29 Янв, Вс

1

4

0:0 1:1 0:3

30 Янв, Пн

1

ОТ

2

0:1 1:0 0:0 0:1

30 Янв, Пн

2

ОТ

1

0:0 1:0 0:1 1:0

30 Янв, Пн

3

2

1:1 1:1 1:0

30 Янв, Пн

1

Б

2

1:0 0:0 0:1 0:0 0:1

31 Янв, Вт

2

1

0:1 2:0 0:0

31 Янв, Вт

4

ОТ

3

1:1 1:2 1:0 1:0

31 Янв, Вт

4

1

2:0 2:0 0:1

31 Янв, Вт

3

4

0:3 3:0 0:1

Сегодня

Хабаровск (12:00 мск)

Сегодня

Владивосток (12:30 мск)

Сегодня

Казань (19:00 мск)

Сегодня

Нижний Новгород (19:00 мск)

Сегодня

Санкт-Петербург (19:30 мск)

Сегодня

Москва (19:30 мск)

2 Фев, Чт

Балашиха (19:00)

2 Фев, Чт

Минск (19:10)

3 Фев, Пт

Хабаровск (12:00)

3 Фев, Пт

Екатеринбург (17:00)

3 Фев, Пт

Череповец (19:00)

3 Фев, Пт

Санкт-Петербург (19:30)

3 Фев, Пт

Москва (19:30)

4 Фев, Сб

Хабаровск (10:00)

4 Фев, Сб

Нижний Новгород (17:00)

5 Фев, Вс

Новосибирск (12:30)

5 Фев, Вс

Балашиха (14:00)

5 Фев, Вс

Магнитогорск (15:00)

5 Фев, Вс

Ярославль (17:00)

5 Фев, Вс

Мытищи (17:30)

5 Фев, Вс

Москва (17:30)

7 Фев, Вт

Новосибирск (15:30)

7 Фев, Вт

Екатеринбург (17:00)

7 Фев, Вт

Магнитогорск (17:00)

7 Фев, Вт

Уфа (17:00)

7 Фев, Вт

Ярославль (19:00)

7 Фев, Вт

Череповец (19:00)

7 Фев, Вт

Нижнекамск (19:30)

7 Фев, Вт

Нижний Новгород (19:30)

7 Фев, Вт

Москва (19:30)

7 Фев, Вт

Минск (19:30)

После сегодняшнего игрового дня определились два участника плей-офф от Востока - магнитогорский «Металлург» и «Салават Юлаев», на Западе «Спартак» упустил шанс войти в кубковую восьмёрку, по-прежнему на два места претендуют три команды. Определилась и первая пара плей-офф: «Локомотив» сыграет с «Торпедо», - обо всех событиях дня на KHL.ru. 

«Салават» – лучший в дивизионе Чернышёва

Салават Юлаев (Уфа) – ХК Сочи (Сочи) 3 – 1 (1:0 1:1 1:0)

Йокерит» обеспечил себе третью строчку на Западе

Йокерит (Хельсинки) – СКА (Санкт-Петербург) 5 – 3 (1:2 2:0 2:1)

Челябинск становится четвёртым на Востоке

Автомобилист (Екатеринбург) – Трактор (Челябинск) 1 – 3 (0:1 0:0 1:2)

«Спартак» упускает шанс выйти в плей-офф досрочно

Спартак (Москва) – Локомотив (Ярославль) 0 – 2 (0:0 0:1 0:1)

Хет-трик Потапова против бывшей команды

Ак Барс (Казань) – Торпедо (Нижний Новгород) 5 – 2 (1:0 3:2 1:0)

Тольяттинцы уверенно обыграли команду Назарова

Нефтехимик (Нижнекамск) – Лада (Тольятти) 0 – 4 (0:2 0:0 0:2)

Дубль Литовченко приносит успех хабаровчанам

Амур (Хабаровск) – Адмирал (Владивосток) 5 – 3 (3:1 0:1 2:1)

Трубачёв тащит «Северсталь» в плей-офф

ЦСКА (Москва) – Северсталь (Череповец) 1 – 4 (1:0 0:2 0:2)

«Сибирь»: 700 болельщиков в Омске и три точных буллита

Авангард (Омская область) – Сибирь (Новосибирская область) 1 – 2 Б (0:0 1:1 0:0 0:0 0:1)

Восемь шайб в Подольске

Витязь (Московская область) – Слован (Братислава) 5 – 3 (0:2 3:0 2:1)

«Металлург» выходит в плей-офф

Металлург (Магнитогорск) – Югра (Ханты-Мансийск) 4 – 0 (0:0 3:0 1:0)

Результативная игра в Минске

Динамо (Минск) – Динамо (Рига) 5 – 3 (2:2 2:0 1:1)

Награждение игроков «Витязя»Награждение игроков «Витязя»