Запросы тренеров и видеопросмотры в матчах 4 марта

Видеоразъяснения

Трактор (Челябинск) – Нефтехимик (Нижнекамск)

На 9-й минуте матча после шайбы, заброшенной хозяевами, главный тренер гостей взял запрос на помеху вратарю перед взятием ворот. После видеопросмотра определео, что помехи вратарю не было. Взятие ворот засчитано верно. 

Автомобилист (Екатеринбург) – Металлург (Магнитогорск)

На 53-й минуте матча, после шайбы заброшенной гостями, главный арбитр матча инициировал видеопросмотр на предмет шайба направлена в ворота ударом ноги, после видеопросмотра определено, что удара ногой по шайбе не было. Взятие ворот засчитано верно.

Ак Барс (Казань) – Амур (Хабаровск)

На 29-й минуте матча после шайбы, заброшенной гостями, главный арбитр инициировал видеопросмотр на предмет: шайба заброшена ударом ноги. После видеопросмотра определено, что был удар по шайбе ногой. Взятие ворот не засчитано. 

СКА (Санкт-Петербург) – Северсталь (Череповец)

На 36-й минуте матча после броска по воротам хозяев главный арбитр инициировал видеопросмотр на предмет пересечения шайбой линии ворот. После видеопросмотра определено, что шайба пересекла линию ворот.