KHL.ru представляет полное расписание турниров межсезонья – 2018.

В нынешнем межсезонье клубы Лиги примут участие в 12 турнирах, которые являются традиционными. Спустя год возвращается в расписание Кубок губернатора Челябинской области. Кроме того, клубы КХЛ примут участие в трёх зарубежных турнирах – «Слован» и «Адмирал» сыграют в Пардубице на Мемориале Збынека Куши, ЦСКА выступит на швейцарском Hockeyades, а «Витязь» примет участие в Lehner Cup.

Sochi Hockey Open

Время проведения: 3 – 8 августа

Участники: Олимпийская сборная России, «Ак Барс», «Локомотив», «Куньлунь Ред Стар», ХК «Сочи», СКА

Кубок губернатора Нижегородской области

Время проведения: 5 – 11 августа

Участники: «Торпедо», «Динамо» (Москва), «Автомобилист», «Спартак», «Динамо» (Рига), «Динамо» (Минск)

Кубок президента республики Казахстан

Время проведения: 9 – 12 августа

Участники: «Барыс», «Нефтехимик», «Амур», сборная Казахстана

Hockeyades

Время проведения: 13 – 16 августа

Участники: ЦСКА, «Руэн Драгонс» (Франция), «Давос», «Лозанна», «Женева-Серветт» (все – Швейцария).

Кубок губернатора Челябинской области

Время проведения: 14 – 18 августа

Участники: «Трактор», «Металлург» (Магнитогорск), «Авангард», «Салават Юлаев»

Мемориал Збынека Куши

Время проведения: 16 – 19 августа

Участники: «Слован», «Адмирал», «Динамо» (Чехия), «Айсбэрэн» (Германия)

Lehner Cup 2018

Время проведения: 17 - 19 августа

Участники: «Витязь», «Амбри-Пиотта» (Швейцария), «Мангейм» (Германия) 

Кубок Латвийской железной дороги

Время проведения: 21 – 26 августа

Участники: «Динамо» (Рига), «Локомотив», «Ак Барс», «Динамо» (Минск), «Давос» (Швейцария)

Турнир памяти Ромазана

Время проведения: 23 – 26 августа

Участники: «Металлург», «Сибирь», «Трактор», «Торпедо»

Кубок республики Башкортостан

Время проведения: 25 – 28 августа

Участники: «Салават Юлаев», «Барыс», «Автомобилист», «Нефтехимик»

Кубок Мэра

Время проведения: 23 – 26 августа

Участники: ЦСКА, «Спартак», «Динамо» (Москва), «Витязь»

Турнир им. Пучкова

Время проведения: 23 – 27 августа

Участники: СКА, «Северсталь», «Авангард», ХК «Сочи», «Йокерит», «Куньлунь Ред Стар»

Sochi Hockey Open

Место: г. Сочи

Время проведения: 3 – 8 августа

Участники: Олимпийская сборная России, «Ак Барс», «Локомотив», «Куньлунь Ред Стар», ХК «Сочи», СКА

Расписание турнира

03 августа, пятница

15:00* Локомотив 4:2 Ак Барс

19:30 ХК Сочи 1:3 Куньлунь Ред Стар

04 августа, суббота

13:00 Ак Барс 4:2 олимпийская сборная России

17:30 ХК Сочи 1:4 СКА

5 августа, воскресенье

13:00 Локомотив 2:3 олимпийская сборная России

17:30 СКА 5:0 Куньлунь Ред Стар

6 августа, понедельник

15:00 Локомотив 2:0 Куньлунь Ред Стар

19:30 ХК Сочи 3:4 олимпийская сборная России

7 августа, вторник

15:00 Локомотив 1:3 СКА

19:30 ХК Сочи 5:3 Ак Барс

8 августа, среда

15:00 Олимпийская сборная России 4:2 Куньлунь Ред Стар

19:30 СКА 4:0 Ак Барс

Турнирная таблица

Команда

И

В

ВО

ВБ

ПБ

ПО

П

Ш

О

1

СКА

4

4

0

0

0

0

0

16-2

12

2

Россия-олимп

4

3

0

0

0

0

1

13-11

9

3

Локомотив

4

2

0

0

0

0

2

9-8

6

4

ХК Сочи

4

1

0

0

0

0

3

10-14

3

5

Ак Барс

4

1

0

0

0

0

3

9-15

3

6

Куньлунь Ред Стар

4

1

0

0

0

0

3

5-12

3

↑наверх

Кубок губернатора Нижегородской области

Место: г. Нижний Новгород

Время проведения: 5 – 11 августа

Участники: «Торпедо», «Динамо» (Москва), «Автомобилист», «Спартак», «Динамо» (Рига), «Динамо» (Минск)

Расписание турнира

5 августа, воскресенье

12:00 Динамо (Москва) 4:1 Динамо (Рига)

15:00 Автомобилист 3:2 Спартак

19:00 Торпедо 6:1 Динамо (Минск)

6 августа, понедельник

15:00 Динамо (Москва) 1:3 Автомобилист

19:00 Динамо (Минск) 2:4 Динамо (Рига)

7 августа, вторник

15:00 Динамо (Москва) 4:5 Б Спартак

19:00 Торпедо 0:1 Динамо (Рига)

8 августа, среда

15:00 Спартак 3:4 ОТ Динамо (Минск)

19:00 Торпедо 3:4 Б Автомобилист

9 августа, четверг

15:00 Автомобилист 3:2 Динамо (Рига)

19:00 Динамо (Москва) 4:2 Динамо (Минск)

10 августа, пятница

15:00 Спартак 3:4 Б Динамо (Рига)

19:00 Торпедо 4:3 Б Динамо (Москва)

11 августа, суббота

15:00 Автомобилист 3:0 Динамо (Минск)

19:00 Торпедо 3:1 Спартак

Турнирная таблица

 

Команда

И

В

ВО

ВБ

ПБ

ПО

П

Ш

О

1

Автомобилист

5

5

0

1

0

0

0

16-8

14

2

Торпедо

5

2

0

1

1

0

1

16-10

9

3

Динамо М

5

2

0

0

2

0

1

16-15

8

4

Динамо Р

5

2

0

1

0

0

2

12-12

8

5

Спартак

5

0

0

1

1

1

2

14-18

4

6

Динамо Мн

4

0

1

0

0

0

4

9-20

2

↑наверх

Кубок президента республики Казахстан

Место: г. Астана (Казахстан)

Время проведения: 9 – 12 августа

Участники: «Барыс», «Нефтехимик», «Амур», сборная Казахстана

Расписание турнира

9 августа, четверг

14:00 Сборная Казахстана 1:4 Нефтехимик

19:30 Барыс 2:1 ОТ Амур

10 августа, пятница

14:00 Амур 4:0 Сборная Казахстана

19:30 Барыс 3:6 Нефтехимик

12 августа, воскресенье

14:00 Нефтехимик 1:2 Амур

19:30 Барыс 3:4 Б Сборная Казахстана

Турнирная таблица

 

Команда

И

В

ВО

ВБ

ПБ

ПО

П

Ш

О

1

Амур

3

2

0

0

0

1

0

7-3

7

2

Нефтехимик

3

2

0

0

0

0

1

11-6

6

3

Барыс

3

0

1

0

0

1

1

8-11

3

4

Сборная Казахстана

3

0

1

0

0

0

2

5-11

2


↑наверх

Hockeyades

Место: Ле-Сентье (Швейцария)

Время проведения: 13 – 16 августа

Участники: ЦСКА, «Руэн Драгонс» (Франция), «Давос», «Лозанна», «Женева-Серветт» (все – Швейцария).

Расписание турнира

13 августа, понедельник

19:30 Лозанна 3:4 ОТ ЦСКА

14 августа, вторник

19:30 Женева-Серветт 1:3 ЦСКА

15 августа, среда

18:00 ЦСКА 4:2 Давос (товарищеский матч)

20:30 Лозанна 9:0 Руэн Драгонс

16 августа, четверг

19:30 Женева-Серветт 6:4 Руэн Драгонс

Турнирная таблица

 

Команда

И

В

ВО

ВБ

ПБ

ПО

П

Ш

О

1

ЦСКА

2

1

1

0

0

0

0

7-4

5

2

Лозанна

2

1

0

0

0

1

0

12-4

4

3

Женева-Серветт

2

1

0

0

0

0

1

7-7

3

4

Руэн Драгонс

2

0

0

0

0

0

2

4-15

0

↑наверх

Кубок губернатора Челябинской области

Место: г. Челябинск

Время проведения: 14 – 18 августа

Участники: «Трактор», «Металлург» (Магнитогорск), «Авангард», «Салават Юлаев»

Расписание турнира

14 августа, вторник

15:00 Салават Юлаев 1:2 ОТ Металлург

19:00 Трактор 5:2 Авангард

15 августа, среда

15:00 Авангард 2:3 ОТ Салават Юлаев

19:00 Трактор 6:4 Металлург

17 августа, пятница

15:00 Металлург 0:3 Авангард

19:00 Трактор 1:5 Салават Юлаев

Турнирная таблица

Команда

И

В

ВО

ВБ

ПБ

ПО

П

Ш

О

1

Трактор

3

2

0

0

0

0

1

12-11

6

2

Салават Юлаев

3

1

1

0

0

1

0

9-5

6

3

Авангард

3

1

0

0

0

1

1

7-8

4

4

Металлург

3

0

1

0

0

0

2

6-10

2


18 августа, суббота

13:00 Матч за 3-е место - Авангард 5:0 Металлург

17:00 Финал - Салават Юлаев 4:3 Трактор

↑наверх

Мемориал Збынека Куши

Место: г. Пардубице (Чехия)

Время проведения: 16 – 19 августа

Участники: «Слован», «Адмирал», «Динамо» (Чехия), «Айсбэрэн» (Германия)

Расписание турнира

16 августа, четверг

15:00 Адмирал 2:3 Айсбэрен

19:00 Динамо (Пардубице) 1:3 Слован

17 августа, пятница

18:00 Айсбэрен 4:0 Слован

18 августа, суббота

15:00 Слован 2:3 Б Адмирал

19:00 Динамо (Пардубице) 2:3 Айсбэрен

19 августа, воскресенье

17:00 Динамо (Пардубице) 4:3 Адмирал

Турнирная таблица

Команда

И

В

ВО

ВБ

ПБ

ПО

П

Ш

О

1

Айсбэрэн

3

3

0

0

0

0

0

10-4

9

2

Слован

3

1

0

0

1

0

1

5-8

4

3

Динамо

3

1

0

0

0

0

2

7-9

3

4

Адмирал

3

0

0

1

0

0

2

8-9

2

↑наверх

Lehner Cup 2018

Место: г. Зурзее (Швейцария)

Время проведения: 17 - 19 августа

Участники: «Витязь», «Амбри-Пиотта» (Швейцария), «Мангейм» (Германия)

Расписание турнира

17 августа, пятница

19:45 Амбри-Пиотта 2:3 ОТ Витязь

18 августа, суббота

Мангейм 5:1 Амбри-Пиотта

19 августа, воскресенье

15:00 Мангейм 1:3 Витязь

Турнирная таблица

Команда

И

В

ВО

ВБ

ПБ

ПО

П

Ш

О

1

Витязь

2

1

1

0

0

0

0

5-1

5

2

Мангейм

2

1

0

0

0

0

1

3-2

3

3

Амбри-Пиотта

2

0

0

0

0

1

1

3-8

1


↑наверх

Кубок Латвийской железной дороги

Место: г. Рига (Латвия)

Время проведения: 21 – 26 августа

Участники: «Динамо» (Рига), «Локомотив», «Ак Барс», «Динамо» (Минск), «Давос» (Швейцария)

Расписание турнира

21 августа, вторник

15:30 Ак Барс 4:2 Давос

19:30 Динамо (Рига) 2:1 Динамо (Минск)

22 августа, среда

15:30 Давос 6:4 Динамо (Минск)

19:30 Динамо (Рига) 1:2 ОТ Локомотив

23 августа, четверг (арена Inbox.lv)

16:00 Динамо (Минск) 2:3 Б Ак Барс

24 августа, пятница (арена Inbox.lv)

17:00 Ак Барс 4:3 ОТ Локомотив

25 августа, суббота

15:00 Динамо (Рига) 2:1 ОТ Ак Барс

19:00 Локомотив 5:3 Давос

26 августа, воскресенье

13:00 Локомотив 3:2 Б Динамо (Минск)

17:00 Динамо (Рига) 6:1 Давос

Команда

И

В

ВО 

ВБ 

ПБ 

ПО 

П

Ш

О

1

Динамо Р

4

2

1

0

0

1

0

11-5

9

2

Ак Барс

4

1

1

1

0

1

0

12-9

8

3

Локомотив

4

1

1

1

0

1

0

13-10

8

4

Давос

4

1

0

0

0

0

3

12-19

3

5

Динамо Мн

4

0

0

0

2

0

2

9-14

2

↑наверх

Турнир памяти Ромазана

Место: г. Магнитогорск

Время проведения: 23 – 26 августа

Участники: «Металлург», «Сибирь», «Трактор», «Торпедо»

Расписание турнира

23 августа, четверг

15:00 Сибирь 3:2 Торпедо

19:00 Металлург 3:2 ОТ Трактор

24 августа, пятница

15:00 Трактор 4:1 Сибирь

19:00 Металлург 5:6 Б Торпедо

26 августа, воскресенье

15:00 Торпедо 2:1 Трактор

19:00 Металлург 4:1 Сибирь

 

Команда

И

В

ВО

ВБ

ПБ

ПО

П

Ш

О

1

Металлург

3

1

1

0

1

0

0

12-9

6

2

Торпедо

3

1

1

0

0

0

1

10-9

5

3

Трактор

3

1

0

0

0

1

1

7-6

4

4

Сибирь

3

1

0

0

0

0

2

5-10

3

↑наверх

Кубок республики Башкортостан

Место: г. Уфа

Время проведения: 25 – 28 августа

Участники: «Салават Юлаев», «Барыс», «Автомобилист», «Нефтехимик»

Расписание турнира

25 августа, суббота

13:00 Нефтехимик 5:2 Барыс

17:00 Салават Юлаев 3:2 ОТ Автомобилист

26 августа, воскресенье

15:00 Автомобилист 2:0 Барыс

19:00 Салават Юлаев 4:3 Б Нефтехимик

28 августа, вторник

15:00 Автомобилист 2:1 Нефтехимик

19:00 Салават Юлаев 4:0 Барыс

Турнирная таблица

Команда

И

В

ВО

ВБ

ПБ

ПО

П

Ш

О

1

Салават Юлаев

3

1

1

1

0

0

0

1-5

7

2

Автомобилист

3

2

0

0

0

1

0

6-4

7

3

Нефтехимик

3

1

0

0

1

0

1

9-8

4

4

Барыс

3

0

0

0

0

0

3

2-11

0

↑наверх

Кубок Мэра

Место: г. Москва

Время проведения: 23 – 26 августа

Участники: ЦСКА, «Спартак», «Динамо» (Москва), «Витязь»

Расписание турнира

23 августа, четверг

15:30 Витязь 1:3 ЦСКА

19:15 Динамо (Москва) 2:3 Спартак

25 августа, суббота

16:00 Динамо (Москва) 4:3 Витязь

19:15 ЦСКА 3:0 Спартак

26 августа, воскресенье

16:00 Витязь 4:3 Б Спартак

19:15 Динамо (Москва) 4:1 ЦСКА

Команда 

И

В

ВО 

ВБ 

ПБ 

ПО 

П

Ш

О

1

Динамо

3

2

0

0

0

0

1

10-7

6

2

ЦСКА

3

2

0

0

0

0

1

7-5

6

3

Спартак

3

1

0

0

1

0

1

6-9

4

4

Витязь

3

0

0

1

0

0

2

8-10

2

↑наверх

Турнир им. Пучкова

Место: г. Санкт-Петербург

Время проведения: 23 – 27 августа

Участники: СКА, «Северсталь», «Авангард», ХК «Сочи», «Йокерит», «Куньлунь Ред Стар»

Расписание турнира

23 августа, четверг

11:00 Северсталь 4:2 ХК Сочи

15:00 Авангард 4:0 Йокерит

19:30 СКА 4:1 Куньлунь Ред Стар

24 августа, пятница

11:00 Северсталь 1:2 Йокерит

15:00 ХК Сочи 2:3 Куньлунь Ред Стар

19:30 СКА 4:2 Авангард

26 августа, воскресенье

11:00 Йокерит – Куньлунь Ред Стар

15:00 Северсталь – Авангард

19:30 СКА – ХК Сочи

27 августа, понедельник

11:00 Северсталь 1:5 Куньлунь Ред Стар

15:00 Авангард 2:1 ХК Сочи

19:30 СКА 4:2 Йокерит

Турнирная таблица

Команда

И

В

ВО

ВБ

ПБ

ПО

П

Ш

О

1

СКА

4

4

0

0

0

0

0

14-5

12

2

Авангард

4

3

0

0

0

0

1

11-7

9

3

Куньлунь Ред Стар

4

2

1

0

0

0

1

11-8

8

4

Йокерит

4

1

0

0

0

1

2

5-11

4

5

Северсталь

4

1

0

0

0

0

3

8-12

3

6

ХК Сочи

4

0

0

0

0

0

4

5-11

0

↑наверх

* - время матчей указано местное

Поделиться