KHL.ru публикует полное расписание контрольных матчей и турниров межсезонья. Результаты матчей будут добавляться.

Условные обозначения: ТМ – товарищеский матч, СХО - Sochi Hockey Open (Сочи), КГН – Кубок губернатора Нижегородской области (Нижний Новгород), КПК – Кубок президента республики Казахстан (Астана), ТХА - турнир Hockeyades (Ле-Сентье, Швейцария)), КГЧ – Кубок губернатора Челябинской области (Челябинск), МЗК – Мемориал Збынека Куши (Пардубице), ЛЖД – Кубок Латвийской железной дороги (Рига), ТПР – Турнир памяти Ромазана (Магнитогорск), КРБ – Кубок республики Башкортостан (Уфа), КММ – Кубок мэра Москвы, ТНП – Турнир Николая Пучкова (Санкт-Петербург), ЛЕН - Lehner Cup 2018 (Зурзее, Швейцария).

 

26 июля, четверг

ТМ Трактор 0:4 Салават Юлаев (Финляндия), Куньлунь Ред Стар 0:1 Пирати (Либерец)

 

27 июля, пятница

ТМ Пирати 0:5 Автомобилист


28 июля, суббота

ТМ Торпедо 3:4 Динамо (Москва)

 

29 июля, воскресенье

ТМ Нефтехимик 3:2 ОТ Трактор (Финляндия)

 

30 июля, понедельник

ТМ Северсталь 0:3, 0:2 Локомотив, Динамо (Рига) 4:3 Б Торос, Куньлунь Ред Стар 1:2 ОТ Автомобилист


31 июля, вторник

ТМ Автомобилист 2:0 Динамо Пардубице (Матч был остановлен на 18-й минуте)

  

1 августа, среда

ТМ Нефтяник 3:5 Ак Барс


02 августа, четверг

ТМ Витязь 8:1 Италия (Брессаноне), Динамо (Минск) 1:2 Сибирь, Йокерит 4:3 ОТ Нефтехимик

 

03 августа, пятница

СХО 15:00 Локомотив 4:2 Ак Барс, 19:30 ХК Сочи 1:3 Куньлунь Ред Стар

ТМ Северсталь 0:3 Трактор (Паюлахти, Финляндия), Адмирал 2:0 Амур, Юность 3:2 Сибирь

 

04 августа, суббота

СХО 13:00 Ак Барс 4:2 олимпийская сборная России, 17:30 ХК Сочи 1:4 СКА

ТМ Витязь 2:3 ОТ Металлург (Гармиш-Партенкирхен), Адмирал 3:1 Амур, РоКи 1:3 Авангард

 

05 августа, воскресенье

СХО 13:00 Локомотив 2:3 олимпийская сборная России, 17:30 СКА 5:0 Куньлунь Ред Стар

КГН 12:00 Динамо (Москва) 4:1 Динамо (Рига), 15:00 Автомобилист 3:2 Спартак, 19:00 Торпедо 6:1 Динамо (Минск)

 

06 августа, понедельник

СХО 15:00 Локомотив 2:0 Куньлунь Ред Стар, 19:30 ХК Сочи 3:4 олимпийская сборная России

КГН 15:00 Динамо (Москва) 1:3 Автомобилист, 19:00 Динамо (Минск) 2:4 Динамо (Рига)

ТМ РоКи 3:4 Авангард, Сибирь 2:3 Б Северсталь (Валкеакоски, Финляндия), Металлург 7:0 Италия


07 августа, вторник

СХО 15:00 Локомотив 1:3 СКА, 19:30 ХК Сочи 5:3 Ак Барс

КГН 15:00 Динамо (Москва) 4:5 Б Спартак, 19:00 Торпедо 0:1 Динамо (Рига)

ТМ Слован 1:3 Витковице (Острава)

 

08 августа, среда

СХО 15:00 Олимпийская сборная России 4:2 Куньлунь Ред Стар, 19:30 СКА 4:0 Ак Барс

КГН 15:00 Спартак 3:4 ОТ Динамо (Минск), 19:00 Торпедо 3:4 Б Автомобилист

ТМ Йокерит 2:4 Сибирь (Валкеакоски, Финляндия)

 

09 августа, четверг

КГН 15:00 Автомобилист 3:2 Динамо (Рига), 19:00 Динамо (Москва) 4:2 Динамо (Минск)

КПК 14:00 Сборная Казахстана 1:4 Нефтехимик, 19:30 Барыс 2:1 ОТ Амур

ТМ Слован 5:2 Комета (Брно), ЦСКА 0:1 Б Адмирал, Ак Барс 2:1 Локомотив (Сочи)

 

10 августа, пятница

КГН 15:00 Спартак 3:4 Б Динамо (Рига), 19:00 Торпедо 4:3 Б Динамо (Москва)

КПК 14:00 Амур 4:0 Сборная Казахстана, 19:30 Барыс 3:6 Нефтехимик

ТМ ЦСКА 1:2 Б Адмирал, СайПа 2:3 Северсталь (Паюлахти, Финляндия), ХПК 5:1 Сибирь (Валкеакоски, Финляндия)

 

11 августа, суббота

КГН 15:00 Автомобилист 3:0 Динамо (Минск), 19:00 Торпедо 3:1 Спартак

 

12 августа, воскресенье

ТМ Лустенау 2:5 Витязь, Больцано 2:3 Витязь

КПК 12:00 Нефтехимик 1:2 Амур, 17:00 Барыс 3:4 ОТ Сборная Казахстана

  

13 августа, понедельник

ТХА 19:30 Лозанна 3:4 ОТ ЦСКА

 

14 августа, вторник

ТХА 19:30 Женева-Серветт 1:3 ЦСКА

КГЧ 15:00 Салават Юлаев 1:2 ОТ Металлург, 19:00 Трактор 5:2 Авангард

ТМ Млада Болеслав 1:2 Б Слован

 

15 августа, среда

КГЧ 15:00 Авангард 2:3 ОТ Салават Юлаев, 19:00 Трактор 6:4 Металлург

ТМ Инсбрук 3:4 Витязь, Динамо (Москва) 3:4 ОТ Амур, ЦСКА 4:2 Давос

 

16 августа, четверг

МЗК 15:00 Адмирал 2:3 Айсбэрен, 19:00 Динамо (Пардубице) 1:3 Слован

ТМ Локомотив 5:3 Северсталь, Йокерит 1:3 СКА (Вантаа), Комета 4:2 Спартак (Брно), Ак Барс 2:3 ОТ Нефтехимик

 

17 августа, пятница

КГЧ 15:00 Металлург 0:3 Авангард, 19:00 Трактор 1:5 Салават Юлаев

МЗК 18:00 Айсбэрен 4:0 Слован

ЛЕН Витязь 3:2 ОТ Амбри-Пиотта

ТМ Витковице 4:6 ХК Сочи (Острава)

 

18 августа, суббота

КГЧ 13:00 Матч за 3-е место - Авангард 5:0 Металлург, 17:00 Финал - Салават Юлаев 4:3 Трактор

МЗК 15:00 Слован 2:3 Б Адмирал

ТМ Оцеларжи 3:1 ХК Сочи (Тршинец)

 

19 августа, воскресенье

МЗК 17:00 Динамо (Пардубице) 4:3 Адмирал

ЛЕН Витязь 3:1 Мангейм

 

20 августа, понедельник

ТМ WEV Lions 2:23 Спартак (Лейтана, Австрия), Металлург Нк 2:3 Сибирь, Слован 1:5 Комета

 

21 августа, вторник

ЛЖД 15:30 Ак Барс 4:2 Давос, 19:30 Динамо (Рига) 2:1 Динамо (Минск)

 

22 августа, среда

ЛЖД 15:30 Давос 6:4 Динамо (Минск), 19:30 Динамо (Рига) 1:2 ОТ Локомотив

 

23 августа, четверг

ЛЖД 16:00 Динамо (Минск) 2:3 Б Ак Барс

ТПР 15:00 Сибирь 3:2 Торпедо, 19:00 Металлург 3:2 ОТ Трактор

КММ 15:30 Витязь 1:3 ЦСКА, 19:15 Динамо (Москва) 2:3 Спартак

ТНП 11:00 Северсталь 4:2 ХК Сочи, 15:00 Авангард 4:0 Йокерит, 19:30 СКА 4:1 Куньлунь Ред Стар

ТМ Комета 1:5 Амур (Ческе-Будеёвице)

 

24 августа, пятница

ЛЖД 17:00 Ак Барс 4:3 ОТ Локомотив

ТПР 15:00 Трактор 4:1 Сибирь, 19:00 Металлург 5:6 Б Торпедо

ТНП 11:00 Северсталь 1:2 Йокерит, 15:00 ХК Сочи 2:3 Куньлунь Ред Стар, 19:30 СКА 4:2 Авангард

ТМ Банска Быстрица 4:3 Слован, Оломоуц 4:2 Адмирал

 

25 августа, суббота

ЛЖД 15:00 Динамо (Рига) 2:1 ОТ Ак Барс, 19:00 Локомотив 5:3 Давос

КРБ 13:00 Нефтехимик 5:2 Барыс, 17:00 Салават Юлаев 3:2 ОТ Автомобилист

КММ 16:00 Динамо (Москва) 4:3 Витязь, 19:15 ЦСКА 3:0 Спартак

 

26 августа, воскресенье

ЛЖД 13:00 Локомотив 3:2 Б Динамо (Минск), 17:00 Динамо (Рига) 6:1 Давос

ТПР 15:00 Торпедо 2:1 Трактор, 19:00 Металлург 4:1 Сибирь

КРБ 15:00 Автомобилист 2:0 Барыс, 19:00 Салават Юлаев 4:3 Б Нефтехимик

КММ 16:00 Витязь 4:3 Б Спартак, 19:15 Динамо (Москва) 4:1 ЦСКА

ТНП 11:00 Йокерит 1:2 ОТ Куньлунь Ред Стар, 15:00 Северсталь 2:3 Авангард, 19:30 СКА 2:0 ХК Сочи

 

27 августа, понедельник

ТНП 11:00 Северсталь 1:5 Куньлунь Ред Стар, 15:00 Авангард 2:1 ХК Сочи, 19:30 СКА 4:2 Йокерит

ТМ Мотор 4:2 Амур (Ческе-Будеёвице)


28 августа, вторник

КРБ 15:00 Автомобилист 2:1 Нефтехимик, 19:00 Салават Юлаев 4:0 Барыс

ТМ Слован 4:3 Б Млада Болеслав


30 августа, четверг

ТМ Витязь 2:0 Адмирал

* - время начала матчей указано местное