26 Сен, Пн

6

1

2:1 2:0 2:0

26 Сен, Пн

4

1

1:0 2:0 1:1

26 Сен, Пн

1

Б

2

0:1 1:0 0:0 0:0 0:1

26 Сен, Пн

0

Б

1

0:0 0:0 0:0 0:0 0:1

26 Сен, Пн

3

0

1:0 1:0 1:0

26 Сен, Пн

3

ОТ

2

1:0 0:1 1:1 1:0

27 Сен, Вт

0

3

0:0 0:1 0:2

27 Сен, Вт

2

ОТ

1

1:0 0:0 0:1 1:0

27 Сен, Вт

3

1

1:0 1:1 1:0

27 Сен, Вт

4

1

0:0 1:0 3:1

28 Сен, Ср

3

1

2:0 0:1 1:0

28 Сен, Ср

1

3

1:0 0:1 0:2

28 Сен, Ср

6

1

2:0 2:0 2:1

28 Сен, Ср

1

3

1:0 0:0 0:3

28 Сен, Ср

3

1

2:1 0:0 1:0

29 Сен, Чт

5

2

2:0 1:2 2:0

29 Сен, Чт

5

0

1:0 1:0 3:0

29 Сен, Чт

1

3

0:1 0:1 1:1

30 Сен, Пт

5

6

1:1 1:2 3:3

30 Сен, Пт

0

3

0:1 0:1 0:1

30 Сен, Пт

5

3

1:3 1:0 3:0

30 Сен, Пт

3

Б

2

0:0 1:2 1:0 0:0 1:0

30 Сен, Пт

4

3

0:3 2:0 2:0

1 Окт, Сб

2

1

0:1 1:0 1:0

1 Окт, Сб

1

5

1:1 0:3 0:1

1 Окт, Сб

3

ОТ

2

0:0 1:2 1:0 1:0

1 Окт, Сб

5

Б

4

0:1 1:3 3:0 0:0 1:0

2 Окт, Вс

5

ОТ

4

0:2 3:2 1:0 1:0

2 Окт, Вс

0

4

0:0 0:1 0:3

2 Окт, Вс

1

2

0:0 0:2 1:0

2 Окт, Вс

4

3

1:0 2:2 1:1

2 Окт, Вс

1

5

0:1 0:2 1:2

3 Окт, Пн

2

ОТ

3

0:0 0:0 2:2 0:1

3 Окт, Пн

2

ОТ

3

0:1 2:0 0:1 0:1

3 Окт, Пн

2

ОТ

3

1:0 1:1 0:1 0:1

Сегодня

2

4

0-2 2-1 0-1

Сегодня

1

2

1-0 0-2 0-0

Сегодня

1

2

1-1 0-1 0-0

Сейчас

5

0

1-0 2-0 3

5 Окт, Ср

Минск (19:10)

6 Окт, Чт

Хабаровск (12:00)

6 Окт, Чт

Владивосток (12:30)

6 Окт, Чт

Новосибирск (15:30)

6 Окт, Чт

Нижнекамск (19:00)

6 Окт, Чт

Нижний Новгород (19:00)

6 Окт, Чт

Казань (19:30)

7 Окт, Пт

Череповец (19:00)

7 Окт, Пт

Санкт-Петербург (19:30)

8 Окт, Сб

Владивосток (10:00)

8 Окт, Сб

Хабаровск (10:00)

8 Окт, Сб

Новосибирск (13:30)

8 Окт, Сб

Омск (14:00)

8 Окт, Сб

Казань (17:00)

8 Окт, Сб

Нижнекамск (17:00)

9 Окт, Вс

Омск (14:00)

9 Окт, Вс

Череповец (17:00)

9 Окт, Вс

Нижний Новгород (17:00)

9 Окт, Вс

Балашиха (17:00)

В центральном матче дня сойдутся СКА и московское «Динамо», пока находящиеся на разных полюсах таблицы Запада. «Сибирь» сделает очередную попытку прервать затянувшуюся серию поражений в матче против «Авангарда».

Прервёт ли «Динамо» серию домашних поражений от СКА?

Динамо М (Москва) – СКА (Санкт-Петербург) (начало в 19:30 мск)

Избежит ли «Сибирь» девятого поражения?

Сибирь (Новосибирская область) – Авангард (Омск) (начало в 15:30 мск)

Сможет ли «Витязь» впервые победить в Ярославле?

Локомотив (Ярославль) – Витязь (Московская область) (начало в 19:00 мск)

Сумеют ли минчане развить успех в Череповце?

Северсталь (Череповец) – Динамо (Минск) (начало в 19:00 мск)