29 Янв, Вс

1

ОТ

2

1:1 0:0 0:0 0:1

29 Янв, Вс

3

ОТ

2

0:0 1:1 1:1 1:0

29 Янв, Вс

6

0

0:0 2:0 4:0

29 Янв, Вс

0

1

0:0 0:1 0:0

29 Янв, Вс

2

Б

1

1:0 0:1 0:0 0:0 1:0

29 Янв, Вс

1

4

0:0 1:1 0:3

30 Янв, Пн

1

ОТ

2

0:1 1:0 0:0 0:1

30 Янв, Пн

2

ОТ

1

0:0 1:0 0:1 1:0

30 Янв, Пн

3

2

1:1 1:1 1:0

30 Янв, Пн

1

Б

2

1:0 0:0 0:1 0:0 0:1

31 Янв, Вт

2

1

0:1 2:0 0:0

31 Янв, Вт

4

ОТ

3

1:1 1:2 1:0 1:0

31 Янв, Вт

4

1

2:0 2:0 0:1

31 Янв, Вт

3

4

0:3 3:0 0:1

1 Фев, Ср

3

0

0:0 2:0 1:0

1 Фев, Ср

2

Б

3

1:2 1:0 0:0 0:0 0:1

1 Фев, Ср

2

1

1:1 0:0 1:0

1 Фев, Ср

5

1

3:0 2:1 0:0

1 Фев, Ср

1

2

1:0 0:2 0:0

1 Фев, Ср

7

4

1:2 3:1 3:1

2 Фев, Чт

5

1

3:0 1:1 1:0

2 Фев, Чт

4

2

0:1 1:0 3:1

3 Фев, Пт

3

Б

2

1:1 1:0 0:1 0:0 1:0

3 Фев, Пт

1

2

0:0 1:2 0:0

3 Фев, Пт

3

0

0:0 1:0 2:0

3 Фев, Пт

3

2

1:1 2:1 0:0

3 Фев, Пт

7

4

3:3 2:1 2:0

3 Фев, Пт

2

3

0:1 0:1 2:1

3 Фев, Пт

4

2

1:0 1:0 2:2

4 Фев, Сб

3

2

0:0 0:2 3:0

4 Фев, Сб

3

2

1:0 1:2 1:0

5 Фев, Вс

2

ОТ

1

0:0 1:0 0:1 1:0

5 Фев, Вс

1

0

1:0 0:0 0:0

5 Фев, Вс

3

ОТ

2

1:1 1:1 0:0 1:0

5 Фев, Вс

4

0

1:0 0:0 3:0

5 Фев, Вс

1

5

0:3 1:1 0:1

5 Фев, Вс

5

ОТ

6

2:1 2:1 1:3 0:1

7 Фев, Вт

Новосибирск (15:30)

7 Фев, Вт

Екатеринбург (17:00)

7 Фев, Вт

Магнитогорск (17:00)

7 Фев, Вт

Ярославль (19:00)

7 Фев, Вт

Череповец (19:00)

7 Фев, Вт

Нижнекамск (19:30)

7 Фев, Вт

Нижний Новгород (19:30)

7 Фев, Вт

Минск (19:30)

9 Фев, Чт

Омск (16:30)

9 Фев, Чт

Екатеринбург (17:00)

9 Фев, Чт

Магнитогорск (17:00)

9 Фев, Чт

Челябинск (17:00)

9 Фев, Чт

Казань (19:00)

9 Фев, Чт

Нижнекамск (19:30)

9 Фев, Чт

Череповец (19:30)

9 Фев, Чт

Сочи (19:30)

10 Фев, Пт

Ярославль (19:00)

11 Фев, Сб

Омск (14:00)

11 Фев, Сб

Уфа (14:30)

11 Фев, Сб

Челябинск (14:30)

11 Фев, Сб

Екатеринбург (15:00)

11 Фев, Сб

Череповец (17:00)

11 Фев, Сб

Нижний Новгород (17:00)

11 Фев, Сб

Сочи (17:00)

12 Фев, Вс

Новосибирск (13:30)

12 Фев, Вс

Москва (17:00)

Питерская команда без особых проблем обыграла «Йокерита» и взобралась на первое место в Западной конференции, сочинцы в концовке переломили ход матча с минским «Динамо», Александр Сёмин принёс в овертайме «Витязю» победу за «Спартаком», Владимир Крикунов одержал первую победу с московским «Динамо», - всё о матчах игрового дня.

«Северсталь» прерывает серию поражений

Северсталь (Череповец) – Торпедо (Нижний Новгород) 2 – 1 (1:0 0:1 1:0)

Первая победа Крикунова

Динамо М (Москва) – Нефтехимик (Нижнекамск) 3 – 0 (1:0 1:0 1:0)

Дубль Сёмина приносит победу «Витязю»

Спартак (Москва) – Витязь (Московская область) 2 – 3 OT (0:0 0:1 2:1 0:1)

СКА снова обыграл «Йокерит» и вышел на первое место Запада

Йокерит (Хельсинки) – СКА (Санкт-Петербург) 2 – 6 (0:2 1:3 1:1)

Камбэк и победа ХК «Сочи»

ХК Сочи (Сочи) – Динамо (Минск) 4 – 3 OT (1:1 0:2 2:0 1:0)

«Локомотив» за 80 секунд перевернул ход матча с чемпионом

Локомотив (Ярославль) – Ак Барс (Казань) 2 – 1 (0:1 0:0 2:0)