КХЛ

Авангард
- переведен из Списка травмированных нападающий Яремчук Александр
- возвращен в клуб ВХЛ нападающий Самохвалов Никита
- переведен клуба ВХЛ «Югра» в фарм-клуб «Динамо» Пардубице нападающий Ковалёв Антон
- переведен из клуба ВХЛ «Югра» в фарм-клуб «Динамо» Пардубице нападающий Жукенов Дмитрий
- переведен из клуба ВХЛ «Югра» в фарм-клуб «Динамо» Пардубице защитник Дервук Илья
- продлено нахождение в Списке травмированных Березина Максима (по 27.10.2018)

Автомобилист
- переведен в Список травмированных нападающий Хрипунов Степан (по 01.11.2018)
- переведен в Список травмированных нападающий Попов Виталий (по 01.11.2018)

Адмирал
- переведен из Списка травмированных нападающий Яковлев Егор
- переведен из клуба МХЛ «Тайфун» защитник Кармашков Артур

Ак Барс
- переведен из клуба ВХЛ «Барс» вратарь Мисбахов Артур

Амур
- переведен из Списка травмированных нападающий Филиппи Томаш
- переведен из клуба МХЛ «Амурские Тигры» защитник Александров Никита
- переведен в Список травмированных защитник Атюшов Виталий (по 08.11.2018)
- переведен в Список травмированных нападающий Кацуба Станислав (по 26.10.2018)

Барыс
- возвращен из фарм-клуба нападающий Гренц Дмитрий
- возвращен из фарм-клуба нападающий Асетов Алихан
- переведен из Списка травмированных в фарм-клуб «Номад» нападающий Панюков Кирилл

Витязь
- переведен из клуба МХЛ «Русские Витязи» вратарь Беспалов Никита А.
- переведен из клуба ВХЛ «Динамо» СПб нападающий Двуреченский Никита
- переведен в Список травмированных защитник Епишин Михаил (по 31.10.2018)
- переведен в Список травмированных нападающий Выглазов Никита (по 04.11.2018)

Динамо Рига
- возвращен в клуб МХЛ защитник Калькис Робертс

Йокерит
- переведен в Список травмированных защитник Ландин Майк (по 30.04.2019)

Куньлунь РС
- переведен в клуб ВХЛ «КРС-ОЭРДЖИ» нападающий Тичар Рок

Локомотив
- переведен из клуба ВХЛ «Лада» защитник Ковалёв Иван
- переведен из клуба МХЛ «Локо» нападающий Аноховский Никита
- переведен из клуба МХЛ «Локо» нападающий Беляев Михаил
- переведен из клуба МХЛ «Локо» вратарь Виноградов Антон

Металлург Магнитогорск
- дозаявлен Булирж Михал/Bulir Michal (№88, нападающий, Чехия, 12.08.1991, 187-82, Л) (22.10.2018)
- возвращен в клуб ВХЛ нападающий Дюкарев Владислав

Салават Юлаев
- переведен из клуба ВХЛ «Торос» нападающий Шэн Павел
- переведен из клуба ВХЛ «Торос» нападающий Лукин Владислав
- переведен из клуба ВХЛ «Торос» вратарь Федотов Иван
- переведен из клуба ВХЛ «Торос» нападающий Гиматов Эдуард
- переведен из Списка травмированных защитник Терещенко Сергей
- переведен из Списка травмированных защитник Арзамасцев Захар
- переведен в Список травмированных вратарь Кареев Андрей (по 31.10.2018)
- продлено нахождение в Списке травмированных Гареева Станислава (по 27.10.2018)

Северсталь
- дозаявлен в список «Командированные в клуб ВХЛ «Ижсталь» Григоренко Евгений/Grigorenko Evgeny (№12, нападающий, Россия, 11.08.1992, 181-84, Л) (20.10.2018)
- дозаявлен в список «Командированные в клуб ВХЛ «Ижсталь» Коротков Евгений/Korotkov Evgeny (№80, нападающий, Россия, 10.12.1987, 190-99, Л) (20.10.2018)
- переведен из клуба ВХЛ «Ижсталь» нападающий Григоренко Евгений
- переведен из клуба ВХЛ «Ижсталь» нападающий Коротков Евгений
- переведен в Список отказов защитник Малевич Владимир (по 24.10.2018)

Сибирь
- переведен из Списка травмированных нападающий Первушин Владимир
- переведен из Списка травмированных нападающий Зырянов Глеб
- переведен из клуба МХЛ «Сибирские Снайперы» нападающий Шашков Никита

СКА
- дозаявлен в список «Командированные в клуб ВХЛ «СКА-Нева» Иванов Алексей М./Ivanov Alexei M. (№39, вратарь, Россия, 30.05.1998, 187-74, Л) (19.10.2018)
- переведен из клуба МХЛ «СКА-1946» вратарь Хвостов Евгений
- переведен из клуба МХЛ «СКА-1946» вратарь Давыдюк Павел
- переведен из клуба ВХЛ «СКА-Нева» нападающий Мальцев Михаил
- переведен из клуба ВХЛ «СКА-Нева» защитник Галенюк Данила
- возвращен в клуб ВХЛ «СКА-Нева» защитник Сёмин Владислав
- переведен в Список травмированных нападающий Прохоркин Николай (по 29.10.2018)

Слован
- возвращен из фарм-клуба нападающий Слобода Марек

Спартак
- переведен в клуб МХЛ «МХК Спартак» нападающий Талалуев Илья
- переведен в клуб МХЛ «МХК Спартак» нападающий Круженков Егор
- возвращен в клуб ВХЛ нападающий Шалагин Михаил

Торпедо Нижний Новгород
- переведен из Списка травмированных защитник Боди Мэтью
- переведен из Списка травмированных нападающий Жафяров Дамир

Трактор
- переведен из клуба ВХЛ «Челмет» вратарь Подскребалин Никита
- переведен из клуба ВХЛ «Челмет» нападающий Тридчиков Александр
- возвращен в клуб МХЛ вратарь Селивёрстов Виктор
- переведен в Список травмированных нападающий Ерофеев Андрей (по 26.10.2018)

ХК Динамо Москва
- переведен из Списка травмированных нападающий Закриссон Патрик
- переведен в клуб МХЛ «МХК Динамо» М вратарь Кузнецов Георгий
- продлено нахождение в Списке травмированных Ефремова Владислава (по 12.11.2018)
- отзаявлен командированный в клуб ВХЛ защитник Беленький Леонид (19.10.2018)

ХК Сочи
- переведен из Списка травмированных защитник Погоришный Олег
- возвращен в клуб ВХЛ нападающий Томилин Артём

ЦСКА
- возвращен в клуб ВХЛ нападающий Карнаухов Павел
- переведен в клуб ВХЛ «Звезда» М нападающий Светлаков Андрей
- переведен в клуб ВХЛ «Звезда» М нападающий Толчинский Сергей
- переведен в Список травмированных нападающий Скотт Грег (по 12.11.2018)
- защитник Якименко Александр обменян в клуб ВХЛ «Торпедо» У-К на Белякова Фёдора (22.10.2018)

МХЛ

Алтай Усть-Каменогорск
- дозаявлен Негмет Санжар/Negmet Sanzhar (№66, нападающий, Казахстан, 25.06.1999, 180-83, Л) (20.10.2018)

Амурские Тигры
- отзаявлен нападающий Сомсиков Владимир

КРС Хэйлунцзян
- дозаявлен Никифоров Даниэль/Nikiforov Daniel (№16, нападающий, Россия, 23.04.1999, 178-75, Л)

МХК Крылья Советов
- переведен из Списка травмированных нападающий Лебёдкин Виталий

Ладья
- отзаявлен нападающий Плаксин Егор (19.10.2018)

Локо
- переведен в клуб НМХЛ «Локо-Юниор» защитник Двойников Никита

МХК Динамо Санкт-Петербург
- отзаявлен нападающий Горохов Павел (19.10.2018)

МХК Спартак
- дозаявлен Лещенко Владислав/Leshchenko Vladislav (№51, нападающий, Россия, 09.10.2000, 175-67, Л) (18.10.2018)
- возвращен в клуб ВХЛ нападающий Сорокин Евгений

СКА-Варяги
- дозаявлен Казаков Владимир/Kazakov Vladimir (№94, защитник, Россия, 01.03.2001, 192-98, П) (19.10.2018)
- переведен из Списка травмированных защитник Горнушечкин Юрий
- переведен из клуба ВХЛ «СКА-Нева» вратарь Иванов Алексей М.
- переведен в Список травмированных нападающий Шарпанских Антон (по 19.11.2018)

Снежные Барсы
- дозаявлен Пак Кирилл/Pak Kirill (№77, защитник, Казахстан, 17.02.1999, 173-70, Л) (20.10.2018)

Спутник Альметьевск
- переведен в Список травмированных нападающий Ахметзянов Ринат (по 10.11.2018)

Толпар
- переведен из Списка травмированных нападающий Миннеханов Булат

Чайка
- возвращен из клуба ВХЛ «ХК Саров» нападающий Томилов Никита
- возвращен из клуба ВХЛ «ХК Саров» нападающий Стальнов Донат
- возвращен из клуба ВХЛ «ХК Саров» нападающий Почивалов Денис

ВХЛ

Чемпионат ВХЛ

Барс
- возвращен из клуба МХЛ защитник Федин Егор
- переведен из Списка травмированных защитник Манухов Роман

Буран
- возвращен в клуб НМХЛ нападающий Чернявский Кирилл
- возвращен в клуб НМХЛ нападающий Хоменко Ян
- переведен в клуб НМХЛ «Россошь» защитник Прокопенко Алексей
- дозаявлен Беленький Леонид (№25, защитник, Россия, 19.09.1993, 191-84) (22.10.2018)
- отзаявлен защитник Ильминский Сергей (19.10.2018)
- отзаявлен нападающий Хацей Арсений (19.10.2018)
- отзаявлен нападающий Григоренко Евгений (19.10.2018)
- отзаявлен нападающий Николаев Роман (19.10.2018)

Горняк
- продлено нахождение в Списке травмированных Сафронова Никиты (по 04.11.2018)

Дизель
- возвращен в клуб НМХЛ нападающий Дудин Александр
- переведен в клуб ПВХЛ «Кристалл-С» Саратов защитник Киселёв Дмитрий

Зауралье
- возвращен в клуб ПВХЛ нападающий Сероух Даниил
- переведен в клуб ПВХЛ «Юниор» Кур нападающий Куликовский Александр

Звезда Москва
- возвращен из клуба МХЛ нападающий Комиссаров Лев
- отзаявлен защитник Якименко Александр (22.10.2018)

Молот-Прикамье
- отзаявлен защитник Рыбалко Михаил (19.10.2018)

Нефтяник Альметьевск
- переведен из клуба МХЛ «Спутник» Ал нападающий Цыганов Данила

СКА-Нева
- отзаявлен вратарь Иванов Алексей М. (19.10.2018)

Торпедо Усть-Каменогорск
- защитник Беляков Фёдор обменян в клуб КХЛ ЦСКА на Якименко Александра (22.10.2018)

Химик Воскресенск
- продлено нахождение в Списке травмированных Черных Дмитрия (по 06.11.2018)

Югра
- переведен из клуба МХЛ «Мамонты Югры» защитник Галеев Даниил
- переведен из клуба МХЛ «Мамонты Югры» нападающий Кожевников Кирилл
- отзаявлен нападающий Скороходов Игорь (22.10.2018)

Южный Урал
- отзаявлен нападающий Любишкин Никита (19.10.2018)

Первенство ВХЛ

Кристалл-Саратов
- отзаявлен нападающий Ульчинский Родион (19.10.2018)

Челны
- дозаявлен Ульчинский Родион/Ulchinsky Rodion (№3, нападающий, Россия, 30.03.1998, 180-82) (21.10.2018)

Южный Урал-Металлург
- отзаявлен защитник Алемасцев Михаил (22.10.2018)

НМХЛ

Дизелист
- дозаявлен Чупятов Георгий/Chupyatov Georgy (№68, нападающий, Россия, 04.05.2001, 185-80) (22.10.2018)

Локо-Юниор
- дозаявлен Самочёрнов Егор/Samochyornov Yegor (№95, нападающий, Россия, 03.07.2002, 189-90, Л) (22.10.2018)
- дозаявлен Филиппов Егор/Filippov Yegor (№29, нападающий, Россия, 01.02.2002, 179-61, Л) (22.10.2018)

Металлург Майский
- дозаявлен Егоров Павел/Yegorov Pavel (№36, защитник, Россия, 06.03.2001, 186-86) (18.10.2018)
- дозаявлен Ощепков Артём/Oshchepkov Artyom (№34, защитник, Россия, 13.03.2001, 185-77) (18.10.2018)

Тверичи-СШОР
- дозаявлен Тришанков Гигорий/Trishankov Grigory (№13, нападающий, Россия, 06.03.2000, 175-79) (21.10.2018)

Упоминания

Авангард (Омск) Авангард (Омск)
Автомобилист  (Екатеринбург) Автомобилист (Екатеринбург)
Адмирал (Владивосток) Адмирал (Владивосток)
Ак Барс (Казань) Ак Барс (Казань)
Амур  (Хабаровск) Амур (Хабаровск)
Барыс  (Нур-Султан) Барыс (Нур-Султан)
Витязь  (Московская область) Витязь (Московская область)
Динамо  (Рига) Динамо (Рига)
Йокерит (Хельсинки) Йокерит (Хельсинки)
Куньлунь Ред Стар (Пекин) Куньлунь Ред Стар (Пекин)
Локомотив  (Ярославль) Локомотив (Ярославль)
Металлург (Магнитогорск) Металлург (Магнитогорск)
Салават Юлаев (Уфа) Салават Юлаев (Уфа)
Северсталь  (Череповец) Северсталь (Череповец)
Сибирь  (Новосибирская область) Сибирь (Новосибирская область)
СКА (Санкт-Петербург) СКА (Санкт-Петербург)
Слован  (Братислава) Слован (Братислава)
Спартак (Москва) Спартак (Москва)
Торпедо  (Нижегородская область) Торпедо (Нижегородская область)
Трактор  (Челябинск) Трактор (Челябинск)
ХК Динамо  (Москва) ХК Динамо (Москва)
Сочи (Сочи) Сочи (Сочи)
ЦСКА (Москва) ЦСКА (Москва)
Поделиться
Прямая ссылка на материал
Распечатать