Всего неделя осталась до завершения голосования болельщиков за стартовые составы команд дивизионов на Матч Звезд КХЛ. Успейте отдать свой голос за любимых игроков!

С 1 по 14 ноября на официальном сайте Недели Звезд хоккея проходит голосование болельщиков для определения стартовых составов сборных дивизионов Боброва, Тарасова, Чернышева и Харламова, которые выйдут на лёд казанской «Татнефть арены» 20 января 2019 года.

Если бы голосование завершилось прямо сейчас, то стартовые четвёрки выглядели бы так:

Дивизион Боброва: защитники Мэтью Майоне («Динамо» Рига, 1943 голоса), Патрик Херсли (СКА, 1448), нападающие Никита Гусев (СКА, 1647), Линус Виделль («Динамо» Рига, 997);

Дивизион Тарасова: защитники Никита Нестеров (ЦСКА, 1262), Якуб Накладал («Локомотив», 920), нападающие Кирилл Капризов (ЦСКА, 1807), Андрей Локтионов («Локомотив», 753)

Дивизион Харламова: защитники Пол Постма («Ак Барс», 1391), Никита Трямкин («Автомобилист», 1009), нападающие Найджел Доус («Автомобилист», 1652), Сергей Мозякин («Металлург», 1318)

Дивизион Чернышева: защитники Даррен Диц («Барыс», 1511), Филип Ларсен («Салават Юлаев», 1340), нападающие Илья Михеев («Авангард», 1469), Сергей Широков («Авангард», 1459).

После того, как болельщики сформируют стартовые четвёрки, на втором этапе свой выбор сделают представители СМИ. Они выберут одного нападающего, одного защитника и одного голкипера в каждую сборную. Голосование журналистов будет проходить с 15 по 20 ноября. До 30 ноября спортивный департамент КХЛ выберет ещё четырёх игроков каждой из команд, включая вратаря. 

По итогам трёх этапов будут выбраны 44 игрока, фамилии которых Лига официально объявит 19 декабря, ровно за месяц до начала Матча Звезд. Оставшимися четырьмя участниками Матча Звезд традиционно станут лучшие хоккеисты по итогам Кубка Вызова МХЛ. 

Не упустите шанс принять участие в голосовании на сайте!

Упоминания

Авангард (Омск) Авангард (Омск)
Автомобилист  (Екатеринбург) Автомобилист (Екатеринбург)
Ак Барс (Казань) Ак Барс (Казань)
Барыс  (Астана) Барыс (Астана)
Динамо  (Рига) Динамо (Рига)
Локомотив  (Ярославль) Локомотив (Ярославль)
Металлург (Магнитогорск) Металлург (Магнитогорск)
Салават Юлаев (Уфа) Салават Юлаев (Уфа)
СКА (Санкт-Петербург) СКА (Санкт-Петербург)
ЦСКА (Москва) ЦСКА (Москва)

Поделиться