КХЛ

Авангард
- переведен в Список травмированных защитник Березин Максим (по 18.11.2018)
- отзаявлен нападающий Пережогин Александр (28.10.2018)

Автомобилист
- переведен из клуба ВХЛ «Горняк» нападающий Торченюк Александр
- переведен в Список травмированных нападающий Попов Виталий (по 22.02.2019)

Ак Барс
- возвращен из клуба ВХЛ нападающий Свитов Александр

Амур
- дозаявлен Мурыгин Алексей/Murygin Alexei (№40, вратарь, Россия, 16.11.1986, 181-87, Л) (10.11.2018)
- дозаявлен Лазарев Антон/Lazarev Anton (№17, нападающий, Россия, 29.05.1990, 176-85, Л) (13.11.2018)
- отзаявлен вратарь Кашик Либор (09.11.2018)
- отзаявлен нападающий Филиппи Томаш (13.11.2018)

Барыс
- дозаявлен в список «Командированные в фарм-клуб «Номад» Ибрайбеков Мадияр/Ibraibekov Madiyar (№51, защитник, Казахстан, 04.09.1995, 186-86, Л) (15.11.2018)
- переведен из фарм-клуба «Номад» защитник Ибрайбеков Мадияр
- переведен в Список травмированных защитник Блэкер Джесси (по 27.11.2018)
- переведен в Список травмированных нападающий Боченски Брэндон (по 08.01.2019)
- отзаявлен нападающий Кучин Иван (02.11.2018)

Витязь
- дозаявлен Потехин Богдан/Potekhin Bogdan (№92, нападающий, Россия, 10.07.1992, 182-96, Л) (13.11.2018)

Динамо Минск
- дозаявлен Гаврус Артур/Gavrus Artur (№91, нападающий, Беларусь, 03.01.1994, 179-87, Л) (13.11.2018)
- дозаявлен в список «Командированные в фарм-клуб «Шахтёр» Солигорск» Бокун Даниил/Bokun Daniil (№5, защитник, Беларусь, 24.07.1996, 193-94, Л) (13.11.2018)
- дозаявлен в список «Молодежная команда» Хмыз Максим/Khmyz Maxim (№35, вратарь, Беларусь, 18.06.1999, 187-80, Л) (16.11.2018)
- переведен из молодежной команды вратарь Хмыз Максим
- переведен в Список травмированных нападающий Китаров Александр (по 03.12.2018)
- переведен из Списка травмированных нападающий Павлович Александр

Куньлунь РС
- дозаявлен в список «Командированные в клуб ВХЛ «КРС-ОЭРДЖИ» Бартулис Оскарс/Bartulis Oskars (№73, защитник, Россия, 21.01.1987, 190-90, Л) (13.11.2018)
- дозаявлен в список «Командированные в клуб ВХЛ «КРС-ОЭРДЖИ» Виклунд Тобиас/Viklund Tobias (№14, защитник, Швеция, 08.05.1986, 182-89, Л) (13.11.2018)
- продлено нахождение в Списке травмированных Савинайнена Вели-Матти (по 19.11.2018)
- отзаявлен вратарь Налимов Иван (01.11.2018)
- отзаявлен нападающий Сен-Пьер Мартен (01.11.2018)

Локомотив
- возвращен в клуб МХЛ нападающий Денисенко Григорий

Металлург Магнитогорск
- возвращен в клуб МХЛ нападающий Спиридонов Егор

Нефтехимик
- переведен из клуба ВХЛ «ЦСК ВВС» вратарь Коротаев Фёдор
- возвращен в клуб МХЛ нападающий Шарифьянов Тимур
- переведен в клуб ВХЛ «ЦСК ВВС» нападающий Порядин Павел

Салават Юлаев
- нападающий Фёдоров Артём обменян в «Спартак» на Филатова Никиту (15.11.2018)
- дозаявлен Филатов Никита/Filatov Nikita (№28, нападающий, Россия, 25.05.1990, 184-87, П) (16.11.2018)
- возвращен в клуб ВХЛ нападающий Бусаров Георгий
- продлено нахождение в Списке травмированных Солодухина Вячеслава (по 23.11.2018)

Северсталь
- отзаявлен нападающий Бойчак Зак (13.11.2018)

Сибирь
- отзаявлен вратарь Рейзвих Эдуард (12.11.2018)

СКА
- отзаявлен из команды КХЛ и дозаявлен в список «Командированные в клуб ВХЛ «СКА-Нева» Зубарев Андрей/Zubarev Andrei (№28, защитник, Россия, 03.03.1987, 185-100, Л) (15.11.2018)
- переведен из клуба ВХЛ «СКА-Нева» защитник Сёмин Владислав

Слован
- отзаявлен нападающий Вирта Патрик (06.11.2018)

Спартак
- нападающий Филатов Никита обменян в «Салават Юлаев» на Фёдорова Артёма (15.11.2018)
- дозаявлен Фёдоров Артём/Fyodorov Artyom (№97, нападающий, Россия, 11.08.1993, 176-76, П) (16.11.2018)
- переведен в клуб МХЛ «МХК Спартак» нападающий Цыплаков Максим
- отзаявлен нападающий Кононов Кирилл (13.11.2018)

Торпедо Нижний Новгород
- переведен из клуба ВХЛ «ХК Саров» нападающий Смолин Михаил

Трактор
- отзаявлен нападающий Лапенков Евгений (12.11.2018)
- отзаявлен защитник Бартулис Оскарс (31.10.2018)

ХК Динамо Москва
- дозаявлен Пестушко Максим/Pestushko Maxim (№33, нападающий, Россия, 09.02.1985, 184-87, Л) (13.11.2018)
- переведен из клуба ВХЛ «Буран» нападающий Бешаров Тимур
- переведен в Список травмированных нападающий Тарасов Даниил (по 17.12.2018)
- отзаявлен нападающий Злобин Антон (07.11.2018)

ХК Сочи
- переведен в клуб ВХЛ «ХК Рязань» защитник Мальцев Артём
- переведен в Список травмированных нападающий Акмальдинов Александр (по 12.12.2018)
- отзаявлен нападающий Подшендялов Артём(14.11.2018)

ЦСКА
- дозаявлен в список «Командированные в клуб ВХЛ «Звезда» М» Олейник Никита/Oleinik Nikita (№34, защитник, Россия, 24.08.2001, 182-81, Л) (15.11.2018)

МХЛ

Алмаз
- переведен из Списка травмированных защитник Зарубин Александр
- переведен в Список травмированных нападающий Шайхутдинов Артур (по 11.12.2018)
- переведен в Список травмированных нападающий Казаков Максим (по 10.12.2018)

Алтай Усть-Каменогорск
- отзаявлен нападающий Гришанов Пётр (16.11.2018)
- отзаявлен нападающий Жеребкин Дмитрий (16.11.2018)
- отзаявлен нападающий Негмет Санжар (16.11.2018)

Амурские Тигры
- отзаявлен нападающий Горчилин Никита (06.11.2018)
- дозаявлен Чуйков Илья/Chuikov Ilya (№42, нападающий, Россия, 27.02.1998, 192-98) (13.11.2018)

Атланты
- дозаявлен Гилязеев Артур/Gilyazeyev Artur (№74, защитник, Россия, 23.04.1999, 173-81, Л) (15.11.2018)

Белые Медведи
- отзаявлен нападающий Пасманик Леонид (12.11.2018)
- отзаявлен нападающий Севанькаев Иван (29.10.2018)

Ирбис
- дозаявлен Каляев Максим/Kalyayev Maxim (№80, вратарь, Россия, 15.04.1998, 179-86, Л) (15.11.2018)
- переведен из клуба ВХЛ «Барс» вратарь Мифтахов Амир

Красная Армия
- возвращен из клуба ВХЛ защитник Макеев Никита

КРС Хэйлунцзян
- переведен в клуб ВХЛ «КРС-ОЭРДЖИ» нападающий Абрамов Михаил
- отзаявлен нападающий Казаков Денис (26.10.2018)
- отзаявлен нападающий Кононов Кирилл (06.11.2018)
- отзаявлен нападающий Лобанов Артём (06.11.2018)
- отзаявлен защитник Островский Степан (02.11.2018)

МХК Крылья Советов
- дозаявлен Шутов Глеб/Shutov Glebl (№83, защитник, Россия, 12.02.1999, 188-85, Л) (12.11.2018)
- дозаявлен Зудилов Егор/Zudilov Yegor (№10, нападающий, Россия, 10.09.2000, 188-90, Л) (15.11.2018)
- дозаявлен Сивчук Вадим/Sivchuk Vadim (№27, нападающий, Россия, 15.11.2001, 172-70, Л) (15.11.2018)
- отзаявлен нападающий Костиков Никита (15.11.2018)
- отзаявлен нападающий Попов Иван (15.11.2018)
- отзаявлен нападающий Явгареев Даян (14.11.2018)

Кузнецкие Медведи
- дозаявлен Морозов Артём/Morozov Artyom (№67, нападающий, Россия, 21.09.2002, 180-78, Л) (14.11.2018)
- дозаявлен Дровосеков Сергей/Drovosekov Sergei (№32, защитник, Россия, 02.03.2000, 185-85, Л) (15.11.2018)
- дозаявлен Дубровин Александр/Dubrovin Alexander (№70, нападающий, Россия, 02.04.2001, 177-75, Л) (15.11.2018)
- отзаявлен вратарь Катюхин Андрей (12.11.2018)
- отзаявлен защитник Гилязеев Артур (12.11.2018)
- отзаявлен нападающий Волков Фёдор (06.11.2018)
- отзаявлен нападающий Колодько Данил (12.11.2018)

Локо
- дозаявлен Рыбаков Владислав/Rybakov Vladislav (№12, нападающий, Россия, 09.07.1999, 176-77, Л) (14.11.2018)
- переведен из клуба НМХЛ «Локо-Юниор» нападающий Савельев Никита
- переведен из клуба НМХЛ «Локо-Юниор» нападающий Тютнев Павел
- переведен в Список травмированных нападающий Аноховский Никита (по 13.12.2018)
- переведен в Список травмированных нападающий Халиуллин Ростислав (по 13.12.2018)

МХК Динамо Москва
- переведен из Списка травмированных защитник Грищенко Дмитрий

МХК Динамо Санкт-Петербург
- отзаявлен вратарь Козловский Александр (12.11.2018)

МХК Спартак
- отзаявлен нападающий Пензов Никита (14.11.2018)
- отзаявлен нападающий Золотов Егор (08.11.2018)

Реактор
- дозаявлен Торопов Егор/Toropov Yegor (№79, защитник, Россия, 09.07.2000, 190-81, Л) (13.11.2018)
- продлено нахождение в Списке травмированных Полькина Максима (по 24.12.2018)
- отзаявлен защитник Дровосеков Сергей (07.11.2018)

Русские Витязи
- отзаявлен нападающий Чуйков Илья (01.11.2018)

Сарматы
- дозаявлен Гущин Михаил/Gushchin Mikhail (№64, нападающий, Россия, 21.12.1999, 185-73, Л) (14.11.2018)
- возвращен из клуба ПВХЛ «Южный Урал-Металлург» вратарь Мустафин Артур
- отзаявлен нападающий Неклесов Никита (16.11.2018)

СКА-1946
- переведен из Списка травмированных защитник Арефьев Данила
- возвращен из клуба ВХЛ нападающий Жук Артём
- возвращен из клуба ВХЛ нападающий Овечкин Дмитрий

Снежные Барсы
- переведен в Список травмированных защитник Киселёв Даниил (по 06.01.2019)

Тайфун
- отзаявлен нападающий Чайкин Егор (12.11.2018)
- отзаявлен защитник Драгун Илья (12.11.2018)
- отзаявлен вратарь Бланк Александр (12.11.2018)
- отзаявлен нападающий Баснев Станислав (12.11.2018)
- отзаявлен защитник Бабынин Егор (03.11.2018)
- отзаявлен нападающий Сенин Артём (29.10.2018)
- отзаявлен защитник Ефремов Вадим (29.10.2018)

Толпар
- дозаявлен Горюхин Денис/Goryukhin Denis (№61, нападающий, Россия, 06.07.2001, 183-80, Л) (16.11.2018)

Тюменский Легион
- дозаявлен Мутовин Артемий/Mutovin Artemy (№65, нападающий, Россия, 23.01.2000, 177-80, Л) (15.11.2018)
- отзаявлен нападающий Воробьёв Григорий (13.11.2018)
- отзаявлен нападающий Чекмарёв Эдуард (08.11.2018)

ХК Капитан
- дозаявлен Назаров Денис/Nazarov Denis (№68, защитник, Россия, 14.03.2000, 184-82, П) (13.11.2018)
- отзаявлен нападающий Курников Анатолий (12.11.2018)
- отзаявлен нападающий Овечкин Илья (01.11.2018)

ВХЛ

Чемпионат ВХЛ

Барс
- продлено нахождение в Списке травмированных Сафонова Ильи (по 30.11.2018)

Буран
- отзаявлен защитник Васильченко Алексей (12.11.2018)
- отзаявлен вратарь Пиманкин Александр (12.11.2018)
- отзаявлен нападающий Злобин Антон (07.11.2018)
- отзаявлен нападающий Макаров Константин (29.10.2018)
- дозаявлен Хомутов Александр/Khomutov Alexander (№51, вратарь, Россия, 21.06.1990, 182-93) (12.11.2018)

Горняк
- переведен в Список травмированных нападающий Борисенков Александр (по 29.11.2018)

Ермак
- отзаявлен вратарь Хомутов Александр (30.10.2018)
- отзаявлен нападающий Шляхтов Владислав (29.10.2018)

Ижсталь
- отзаявлен нападающий Николаев Илья (16.11.2018)
- отзаявлен нападающий Никифоров Евгений (02.11.2018)
- отзаявлен защитник Бугров Алексей (02.11.2018)

КРС-ОЭРДЖИ
- отзаявлен нападающий Сен-Пьер Мартен (01.11.2018)
- дозаявлен Макаров Константин/Makarov Konstantin (№28, нападающий, Россия, 17.09.1985, 180-94) (09.11.2018)
- отзаявлен нападающий Макаров Константин (17.11.2018)

Лада
- отзаявлен нападающий Панков Александр (01.11.2018)
- отзаявлен нападающий Чистов Станислав (27.10.2018)
- отзаявлен нападающий Скачков Евгений (27.10.2018)
- отзаявлен из команды ВХЛ и дозаявлен в список «Командированные в клуб ПВХЛ «ХК Чебоксары» защитник Метлюк Филипп (29.10.2018)
- дозаявлен в список «Командированные в клуб ПВХЛ «ХК Чебоксары» Чистов Станиcлав/Chistov Stanislav (№23, нападающий, Россия, 17.04.1983, 179-95) (29.10.2018)
- переведен из клуба ПВХЛ «ХК Чебоксары» нападающий Чистов Станислав
- дозаявлен в список «Командированные в клуб ПВХЛ «ХК Чебоксары» Скачков Евгений (№17, нападающий, Россия, 14.07.1984, 184-91) (29.10.2018)
- переведен из клуба ПВХЛ «ХК Чебоксары» нападающий Скачков Евгений

Рубин
- отзаявлен из команды ВХЛ и дозаявлен в клуб МХЛ «Тюменский Легион» Тимофеев Андрей/Timofeyev Andrei (№95, нападающий, Россия, 22.06.1998, 181-80, Л) (13.11.2018)

Сарыарка
- отзаявлен вратарь Дмитриев Владислав (26.10.2018)

СКА-Нева
- возвращен из клуба МХЛ «СКА-Варяги» защитник Зоркин Никита
- переведен в Список травмированных нападающий Дергачёв Александр (по 10.12.2018)
- переведен в Список травмированных защитник Зуб Артём (по 21.11.2018)
- отзаявлен нападающий Гимбатов Магомед (07.11.2018)

Сокол Красноярск
- возвращен в клуб ПВХЛ нападающий Лисин Иван
- возвращен в клуб ПВХЛ защитник Громов Никита
- переведен в клуб ПВХЛ «Красноярские Рыси» нападающий Малетин Савелий
- переведен в Список травмированных защитник Камалов Никита (по 28.11.2018)
- отзаявлен защитник Гончаров Сергей (12.11.2018)

Торос
- переведен в Список травмированных нападающий Пименов Артём (по 29.11.2018)
- дозаявлен Панков Александр/Pankov Alexander (№90, нападающий, Россия, 17.11.1991, 190-94) (06.11.2018)

Торпедо Усть-Каменогорск
- переведен в клуб МХЛ «Алтай» У-К защитник Чернюк Константин
- переведен в клуб МХЛ «Алтай» У-К защитник Бекетаев Адиль
- переведен в Список отказов нападающий Белухин Евгений (по 19.11.2018)
- отзаявлен нападающий Шибаев Александр (06.11.2018)
- отзаявлен нападающий Дергунов Андрей (06.11.2018)

Химик Воскресенск
- отзаявлен нападающий Моня Дмитрий (31.10.2018)
- отзаявлен нападающий Королев Владимир (30.10.2018)

ХК Рязань
- отзаявлен нападающий Игнатушкин Игорь (16.11.2018)
- отзаявлен нападающий Подшендялов Артём (14.11.2018)
- отзаявлен защитник Назаров Денис (12.11.2018)

ХК Саров
- переведен из Списка травмированных нападающий Смолин Михаил (12.11.2018)

ХК Тамбов
- дозаявлен Гимбатов Магомед/Gimbatov Magomed (№57, нападающий, Россия, 11.11.1990, 184-87) (08.11.2018)
- дозаявлен Никифоров Евгений/Nikiforov Evgeny (№7, нападающий, Россия, 20.03.1993, 180-71) (12.11.2018)
- отзаявлен защитник Топорков Артур (06.11.2018)

Ценг Тоу
- отзаявлен нападающий Иванов Иван Анд. (12.11.2018)
- отзаявлен защитник Халемин Олег (24.10.2018)

ЦСК ВВС
- отзаявлен защитник Торопов Егор (12.11.2018)

Челмет
- переведен в клуб МХЛ «Белые Медведи» защитник Костарев Данил

Югра
- переведен из клуба МХЛ «Мамонты Югры» защитник Галеев Данил
- переведен в Список травмированных защитник Шевченко Эрикс (по 15.12.2018)
- дозаявлен Королёв Владимир/Korolyov Vladimir (№51, нападающий, Россия, 24.04.1993, 191-78) (30.10.2018)

Южный Урал
- отзаявлен защитник Харькин Никита (16.11.2018)

Первенство ВХЛ

Алтай Барнаул
- переведен из Списка травмированных нападающий Локтев Андрей
- отзаявлен нападающий Фасахутдинов Динар (16.11.2018)
- отзаявлен нападающий Полукаров Денис (02.11.2018)

Кристалл-Саратов
- отзаявлен нападающий Кормилов Дмитрий (16.11.2018)
- дозаявлен Швейкин Николай/Shveikin Nikolai (№42, нападающий, Россия, 26.02.1991, 174-81) (16.11.2018)

Мордовия
- отзаявлен нападающий Швейкин Николай (15.11.2018)

ХК Чебоксары
- дозаявлен Чистов Станиcлав/Chistov Stanislav (№23, нападающий, Россия, 17.04.1983, 179-95) (29.10.2018)
- дозаявлен Скачков Евгений (№17, нападающий, Россия, 14.07.1984, 184-91) (29.10.2018)

Челны
- отзаявлен нападающий Болдырев Сергей (31.10.2018)
- отзаявлен нападающий Ульчинский Родион (29.10.2018)
- отзаявлен защитник Соловьёв Егор (29.10.2018)
- отзаявлен нападающий Антонов Максим (26.10.2018)

Южный Урал-Металлург
- отзаявлен защитник Харькин Никита (16.11.2018)
- отзаявлен вратарь Трифонов Алексей (06.11.2018)
- отзаявлен нападающий Дзиов Виталий (06.11.2018)

Юниор Кур
- отзаявлен нападающий Петухов Максим (12.11.2018)
- отзаявлен защитник Луканин Денис (07.11.2018)
- отзаявлен защитник Верешков Никита (07.11.2018)

НМХЛ

Голден Догс
- отзаявлен защитник Кочергин Никита (13.11.2018)
- отзаявлен вратарь Самарин Егор (12.11.2018)

Металлург Вологодская область
- отзаявлен нападающий Сычушкин Александр (09.11.2018)
- отзаявлен защитник Гусев Матвей (09.11.2018)
- отзаявлен нападающий Есипов Даниил (09.11.2018)

МХК Белгород
- дозаявлен Царегородцев Павел/Tsaregorodtsev Pavel (№69, защитник, Россия, 06.11.1998, 188-90) (12.11.2018)

Полёт
- дозаявлен Гришин Павел/Grishin Pavel (№87, нападающий, Россия, 02.05.2000, 181-84) (16.11.2018)
- отзаявлен нападающий Ерёменко Иван (09.11.2018)
- отзаявлен защитник Макаров Марк (29.10.2018)
- отзаявлен вратарь Ларионов Кирилл (29.10.2018)

Прогресс
- отзаявлен защитник Малмыгин Максим (29.10.2018)
- дозаявлен Ульчинский Родион/Ulchinsky Rodion (№10, нападающий, Россия, 30.03.1998, 180-82) (31.10.2018)

Россошь
- дозаявлен Кочергин Никита/Kochergin Nikita (№41, защитник, Россия, 17.03.1999, 178-86) (14.11.2018)
- отзаявлен защитник Смолин Глеб (12.11.2018)
- отзаявлен защитник Царегородцев Павел (12.11.2018)
- отзаявлен нападающий Старшинов Никита (12.11.2018)

ЖХЛ

СК Горный
- отзаявлена нападающий Широкова Ольга (15.11.2018)

Упоминания

Авангард (Омск) Авангард (Омск)
Автомобилист  (Екатеринбург) Автомобилист (Екатеринбург)
Ак Барс (Казань) Ак Барс (Казань)
Амур  (Хабаровск) Амур (Хабаровск)
Барыс  (Нур-Султан) Барыс (Нур-Султан)
Витязь  (Московская область) Витязь (Московская область)
Динамо  (Минск) Динамо (Минск)
Куньлунь Ред Стар (Пекин) Куньлунь Ред Стар (Пекин)
Локомотив  (Ярославль) Локомотив (Ярославль)
Металлург (Магнитогорск) Металлург (Магнитогорск)
Нефтехимик (Нижнекамск) Нефтехимик (Нижнекамск)
Салават Юлаев (Уфа) Салават Юлаев (Уфа)
Северсталь  (Череповец) Северсталь (Череповец)
Сибирь  (Новосибирская область) Сибирь (Новосибирская область)
СКА (Санкт-Петербург) СКА (Санкт-Петербург)
Слован  (Братислава) Слован (Братислава)
Сочи (Сочи) Сочи (Сочи)
Спартак (Москва) Спартак (Москва)
Торпедо  (Нижегородская область) Торпедо (Нижегородская область)
Трактор  (Челябинск) Трактор (Челябинск)
ХК Динамо  (Москва) ХК Динамо (Москва)
ЦСКА (Москва) ЦСКА (Москва)
Поделиться
Прямая ссылка на материал
Распечатать