Началась предварительная продажа билетов на Неделю Звёзд Хоккея

Неделя Звёзд Хоккея
Началась специальная предварительная продажа билетов на все мероприятия Недели Звёзд Хоккея 2019 года для держателей карт Mastercard.

Старт Недели Звезд будет дан в Нижнекамске, где 12 января пройдёт Кубок Вызова МХЛ, а 13 января – Матч Звезд ЖХЛ. Звездный уик-энд КХЛ примет Казань – 19 и 20 января на «Татнефть арене» состоятся Мастер-Шоу и Матч Звезд КХЛ.

Стоимость билетов на трибуны «Татнефть Арены» - от 300 до 4500 рублей. На официальном сайте Недели Звезд билеты можно приобрести без комиссионных сборов.

Предварительная продажа билетов пройдёт с 27 ноября по 3 декабря 2018 года на сайте allstarweek.com. С 3 декабря стартует онлайн-продажа билетов для всех желающих.

В главном хоккейном шоу сезона по традиции примут участие лучшие игроки трёх лиг. В настоящее время идёт формирование составов сборных дивизионов Боброва, Тарасова, Чернышева и Харламова, которые в звёздном мини-турнире сразятся за главный приз. Свой выбор уже сделали болельщики и представители СМИ. В Казани зрители увидят Никиту Гусева, Кирилла Капризова, Илью Сорокина, Юлиуса Гудачека, Мэтью Майоне, Антона Бурдасова и других известных игроков КХЛ. 

Не пропустите главное хоккейное событие сезона!