1 Сен, Чт

Москва (19:00)

2 Сен, Пт

Екатеринбург (17:00)

2 Сен, Пт

Челябинск (17:00)

2 Сен, Пт

Мытищи (19:00)

2 Сен, Пт

Москва (19:30)

2 Сен, Пт

Сочи (19:30)

3 Сен, Сб

Москва (13:00)

3 Сен, Сб

Балашиха (14:00)

3 Сен, Сб

Минск (16:30)

3 Сен, Сб

Санкт-Петербург (17:00)

3 Сен, Сб

Москва (17:00)

3 Сен, Сб

Нижний Новгород (18:00)

4 Сен, Вс

Екатеринбург (14:30)

4 Сен, Вс

Челябинск (14:30)

4 Сен, Вс

Мытищи (17:00)

4 Сен, Вс

Москва (17:00)

4 Сен, Вс

Сочи (17:00)

5 Сен, Пн

Балашиха (19:00)

5 Сен, Пн

Москва (19:00)

5 Сен, Пн

Минск (19:10)

5 Сен, Пн

Москва (19:30)

5 Сен, Пн

Санкт-Петербург (19:30)

Заключительный день регулярного чемпионата КХЛ: «Сочи», «Витязь» и рижское «Динамо» будут сражаться за участие в розыгрыше Кубка Гагарина, на Востоке и Западе определятся окончательные пары соперников в плей-офф, на дерби «Авангарда» и «Сибири» приедет легендарный диктор.

«Спартак» определится с соперником

Северсталь (Череповец) – Спартак (Москва) (начало в 19:00 мск)

Диктор из Омска на дерби в Балашихе

Авангард (Омск) – Сибирь (Новосибирская область) (начало в 19:30 мск)

Всё в руках «Витязя»: на кону плей-офф

Витязь (Московская область) – Автомобилист (Екатеринбург) (начало в 19:30 мск)

Шипачёв против «Торпедо»: эпизод четыре

Динамо М (Москва) – Торпедо (Нижний Новгород) (начало в 19:30 мск)

Дерби закроет сезон на Дальнем Востоке

Адмирал (Владивосток) – Амур (Хабаровск) (начало в 12:00 мск)

Рывок «Сочи» в кубковый розыгрыш

ХК Сочи (Сочи) – Слован (Братислава) (начало в 19:30 мск)

«Куньлунь» может вновь порадовать Пекин

Куньлунь Ред Стар (Пекин) – Барыс (Астана) (начало в 14:30 мск)

Риге нужно совершать подвиг

ЦСКА (Москва) – Динамо (Рига) (начало в 19:30 мск)

В Магнитогорске будут делить места

Металлург (Магнитогорск) – Ак Барс (Казань) (начало в 17:00 мск)

Минск надеется завершить сезон на хорошей ноте

Йокерит (Хельсинки) – Динамо (Минск) (начало в 19:30 мск)

Гавриков на пороге рекорда

Трактор (Челябинск) – СКА (Санкт-Петербург) (начало в 17:00 мск)