Ольга Бузова: «Я продолжаю верить в омский «Авангард»

VIP-болельщик

В нынешнем сезоне известная телеведущая, актриса и певица Ольга Бузова преподнесла всем сюрприз - заявила в социальных сетях и на ТВ о том, что стала болеть за омский «Авангард». В традиционной рубрике VIP-болельщик Ольга рассказала о том, откуда у неё возникла любовь к хоккею и почему переживает она именно за Омск. А также заявила о своём желании выйти на лёд самой.

- Мне очень приятно, что я попала на сайт КХЛ в рубрику «VIP-болельщик», - отметила Ольга. - И для того, чтобы встретиться со мной, ты специально приехала на матч ЦСКА - «Авангард». Спасибо большое.

- Откуда у тебя возникла такая любовь к хоккею, почему болеешь именно за «Авангард»? Ты же родом из Санкт-Петербурга, живёшь и работаешь в Москве.

- На самом деле, всё очень просто. 31 декабря я выпустила песню «Танцуй под Бузову» и запустила всероссийский флешмоб, а в самом начале 2019-го совершенно случайно наткнулась в социальных сетях на танец талисмана «Авангарда» Ястреба с болельщицами, который они исполняли на одной из площадей города. Я, конечно, выложила это видео в своих соцсетях и тем самым привлекла дополнительную аудиторию. Судя по всему, тогда-то омичи меня и приметили - руководители «Авангарда» пригласили на игру. Я пришла, и ребята в том поединке победили «Сибирь», причём с ошеломительным счётом, забросив семь шайб. И второй мой приход во дворец спорта в Балашихе тоже принёс Омску успех.

Ольга Бузова на матче "Авангарда"Ольга Бузова на матче "Авангарда"После поражения от ЦСКА Бузовой пришлось утешать юных болельщиц "Авангарда". Фото Динары КафискинойПосле поражения от ЦСКА Бузовой пришлось утешать юных болельщиц "Авангарда". Фото Динары Кафискиной

Подписывайтесь на наши соцсети