17 мар, Вт

3

ОТ

4

0:0 1:3 2:0 0:1

18 мар, Ср

4

1

1:0 1:1 2:0

18 мар, Ср

3

0

2:0 1:0 0:0

18 мар, Ср

6

2

2:2 2:0 2:0

18 мар, Ср

2

4

1:2 1:2 0:0

18 мар, Ср

2

Б

3

0:0 1:1 1:1 0:0 0:1

18 мар, Ср

1

2

0:1 1:1 0:0

18 мар, Ср

2

6

1:2 0:1 1:3

Сегодня

Нижний Новгород (19:00 мск)

Сегодня

Череповец (19:00 мск)

20 мар, Пт

Уфа (14:30 мск)

20 мар, Пт

Новосибирск (15:30 мск)

20 мар, Пт

Челябинск (17:00 мск)

20 мар, Пт

Минск (19:10 мск)

20 мар, Пт

Санкт-Петербург (19:30 мск)

20 мар, Пт

Москва (19:30 мск)

20 мар, Пт

Москва (19:30 мск)

20 мар, Пт

Ярославль (19:30 мск)

Фотообзор новости

Армейцы Петербурга завершили поездку по Дальнему Востоку тремя победами, команда выходит из кризиса, который случился в середине октября. В последних четырех матча команда Алексея Кудашова добилась четырех побед, три из них случились за пределами основного времени.
Команда Дэвида Немировски набирает ход, в последних трех матчах нижегороды забросили 17 шайб, одержав две победы с одинаковым счетом 6:2.
Отличный старт сезона позволяет московским армейцам держаться в первой половине нашего рейтинга. Команда Игоря Никитина уступила в последних четырех матчах, проиграв дважды за пределами основного времени.
«Нефтехимик» совсем недавно выдал рекордную для себя 10-матчевую победную серию. В последних трёх матчах «волки» уступили, но при этом показывают, что с результативностью у них всё в порядке.
«Адмирал» идёт на восьмом месте Востока, тем не менее команда Сергея Светлова в этом месяце уже обыграла «Локомотив» и «Спартак», которые набрали отличный ход.
В конце октября китайская команда выдала рекордную для себя 5-матчевую победную серию. Затем «драконы» чуть сбавили, но последняя победа над «Металлургом» говорит, что команда Курта Фрэйзера еще поборется за плей-офф.
Череда травм преследует «Авангарда», но команда может играть и с пятью защитниками в составе. Пять побед в последних шести матчах, в том числе волевая в Минске, когда Свен Андригетто сравнял счет за 12 секунд до конца игры.
«Металлург» уже пятый на Востоке, не так давно команда была последней в сводной таблице. Подопечные Ильи Воробьева одержали 9 побед в последних 11 матчах!
Московские динамовцы выиграли 8 из 10 последних встреч, Дмитрий Яшкин набирает очки 10 встреч подряд и подбирается к клубному рекорду в КХЛ Александра Овечкина (14). Вадим Шипачёв и Яшкин – два лучших бомбардира Лиги на настоящий момент.
Московский «Спартак» обыгрывает фаворитов и теряет очки с середняками, не удивительно, что команда Олега Знарка находится на третьем месте рейтинга. В последних 10 матчах у красно-белых 8 побед, в том числе исторический успех над ЦСКА.
Казанский «Ак Барс» под руководством Дмитрия Квартальнова выдал впечатляющий старт сезона, команда ни разу не проиграла более одного матча в текущем сезоне. В сводной таблице чемпионата они идут на первом месте.
Не так давно ярославский «Локомотив» был за пределами зоны в плей-офф. Сейчас команда уже под руководством Майка Пелино поднимается в таблице, в эффектном стиле обыгрывая своих соперников. Шведский дуэт Антон Ландер и Магнус Пяярви-Свенссон становится грозным оружием во всей Лиге.