Обзор соцсетей: индивидуальные тренировки, Шипачёв на футболе
Обзор околохоккейных акций клубов и личных страничек игроков в «Инстаграме» - в традиционной рубрике на KHL.ru.
Подготовка к сборам Знарка
Игроки московского «Спартака» после снятия в Москве ограничительных мер в индивидуальном порядке приступили к тренировкам на льду.
Осетр от Бочарова
В последние недели перед стартом сборов уделил время своему хобби голкипер «Динамо» Иван Бочарова и поймал осетра.
Шипачёв на футболе
Капитан москвичей Вадим Шипачёв вместе с семьей посетил матч футбольных одноклубников в Сочи.
Прогулки Юханссона
Голкипер московского ЦСКА Ларс Юханссон проводит время в прогулках по живописным местам.
«Ак Барс» поздравляет журналистов
2 июля в мире отмечается день спортивного журналиста, казанский клуб поздравил представителей СМИ очередным веселым видео.
Зарядка от Севы
«Северсталь» призывает болельщиков готовиться к сезону вместе с командой, для этого достаточно начать делать зарядку вместе с талисманом клуба.
Сын Метсолы
В семье Юхи Метсолы очередное пополнение, на этот раз у него родился сын. Пойдет ли он по пути отца?
Покоритель волн Пашнин
Новичок «Металлурга» Михаил Пашнин при подготовке к сезону использует необычные способы.
Седлак ждет возвращения в Челябинск
Нападающий «Трактора» Лукаш Седлак по случаю продления контракта с клубом записал специальное видеообращение для челябинских болельщиков
Заглавное фото – Instagram московского «Динамо»