Пресс-служба КХЛ Пресс-служба КХЛ
специально для khl.ru

KHL.ru публикует расписание контрольных матчей и турниров межсезонья. Результаты и расписание турниров будут добавляться. Учитывая эпидемиологическую ситуацию, клубы могут вносить в изменения в расписание своих матчей. 

Условные обозначения: ТМ – товарищеский матч, СХО - Sochi Hockey Open (Сочи), КРБ – Кубок Республики Башкортостан (Уфа), МР – Мемориал Ромазана (Магнитогорск), ТКЧ – TANECO Кубок чемпионов (Казань), КГЧ – Кубок губернатора Челябинской области (Челябинск), КММ – Кубок мэра Москвы (Москва), САЛ – Кубок Салея, БАУ – Bauer Games (Иматра).

29 июля, среда
ТМ Сочи 6:2 Россия U20, Витязь 0:1 Сокол (ВХЛ)

31 июля, пятница
ТМ Сочи 2:3 Россия U20, Ак Барс 2:3 Нефтехимик, Сибирь 0:3 Амур

1 августа, суббота
ТМ Ак Барс 4:1 Нефтехимик, Сибирь 5:4Б Амур

2 августа, воскресенье
ТМ Трактор 1:0 Югра (ВХЛ), Салават Юлаев 6:4 Автомобилист

3 августа
ТМ Салават Юлаев 1:3 Автомобилист

4 августа, вторник
ТМ Ак Барс 3:2 Нефтяник (ВХЛ)
СХО 15:00 Сочи 0:6 Россия U20, 19:00 СКА 6:0 Локомотив, 

5 августа, среда
СХО 15:00 Сочи 0:10 Россия U20

6 августа, четверг 
ТМ Сокол (ВХЛ) 2:4 Амур
СХО 17:00 СКА 6:2 Локомотив

7 августа, пятница
ТМ Нефтяник (ВХЛ) - Нефтехимик
ТМ Витязь - Амур
СХО 15:00 Россия U20 - Сочи, 19:00 Локомотив– СКА

8 августа, суббота
СХО 13:00 Матч за 3-е место, 17:00 Финал

9 августа, воскресенье
ТМ 13:00 Витязь - Амур 

10 августа, понедельник 
ТМ Динамо Мск – Ак Барс
КРБ 13:00 Нефтехимик – Северсталь, 17:30 Салават Юлаев – Трактор
МР 17:00 Металлург - Автомобилист

11 августа, вторник
ТМ Динамо Мск – Ак Барс
КРБ 13:00 Трактор – Северсталь, 17:30 Салават Юлаев – Нефтехимик
МР 13:00 Автомобилист – Амур, 17:00 Металлург - Сибирь

13 августа, четверг

КРБ 11:00 Нефтехимик – Трактор, 17:30 Салават Юлаев – Северсталь
МР 13:00 Сибирь – Автомобилист, 17:00 Металлург - Амур

14 августа, пятница
МР 11:00 Амур - Сибирь

15 августа, суббота
ТМ Динамо Мск - Авангард

19 августа, среда
ТМ 13:00Динамо Мск – Витязь (Новогорск), Авангард - Амур
ТКЧ 13:00 Металлург – Салават Юлаев, 19:00 Ак Барс – СКА

20 августа, четверг
ТМ Автомобилист – Трактор, Нефтехимик – ЦСК ВВС (ВХЛ)
ТКЧ 13:00 Салават Юлаев – СКА, 19:00 Ак Барс – Металлург
БАУ 19:30 Йокерит - Юкурит

21 августа, пятница 

ТМ Барыс - Торпедо У-К (ВХЛ)
ТМ Динамо Мск – Амур, Спартак - Витязь
БАУ 19:30 Йокерит - Эссят

22 августа, суббота
ТКЧ 12:00 СКА – Металлург, 17:00 Ак Барс – Салават Юлаев

23 августа, воскресенье
ТМ 13:00 Спартак - Амур 

ТМ Барыс - Торпедо У-К (ВХЛ)
ТКЧ 12:00 Матч за третье место, 17:00 Финал
КГЧ 11:00 Локомотив – Автомобилист, 15:00 Трактор - Сибирь

24 августа, понедельник
КГЧ 13:00 Сибирь – Нефтехимик, 17:00 Трактор - Локомотив

25 августа, вторник
КГЧ 13:00 Локомотив – Сибирь, 17:00 Автомобилист - Нефтехимик

26 августа, среда
КГЧ 13:00 Нефтехимик – Локомотив, 17:00 Трактор - Автомобилист

27 августа, четверг 

ТМ Барыс - Сарыарка
КГЧ 10:00 Сибирь – Автомобилист, 17:00 Трактор – Нефтехимик
КММ 15:00 ЦСКА – Витязь, 19:15 Динамо Мск - Спартак

28 августа, пятница
КММ 15:00 Спартак – Витязь, 19:00 Динамо Мск - ЦСКА

29 августа, суббота 

ТМ Барыс - Сарыарка
КММ 15:00 Динамо Мск – Витязь, 19:00 ЦСКА – Спартак
САЛ Матч с участием Динамо Мн

30 августа, воскресенье
ТМ Металлург - Трактор
САЛ Матч с участием Динамо Мн

31 августа, понедельник

ТМ Барыс - Автомобилист

* здесь и далее указано московское время

Пресс-служба КХЛ Пресс-служба КХЛ
специально для khl.ru
Поделиться
Прямая ссылка на материал
Распечатать