8 ноября в регулярном чемпионате КХЛ будет сыгран один матч. «Северсталь» примет «Барыс», вратарь которого Йони Ортио не пропускает голов на протяжении 96 минут.
Нур-Султан
Череповчане накануне паузы на Евротур одержали победу над «Йокеритом» (5:2) — впервые с 2016 года на домашней площадки. В качестве главного тренера «Северсталь» выводил Владимир Лешко, подменивший заболевшего Андрея Разина. «Барыс» выиграл два последних матча — у «Куньлуня» (2:1) и рижского «Динамо» (3:0). Постепенно набирают ход спецбригады: в среднем подопечные Юрия Михайлиса реализуют 17,5 % попыток розыгрыша большинства.

14

«Северсталь» с 25 очками забралась в топ-4 Западной конференции. «Барыс» —  десятый на Востоке, но имеет в запасе несколько игр.

1+1

Не пропускает голов на протяжении 96 минут подряд вратарь «Барыса» Йони Ортио. Его одноклубник Алихан Асетов на пороге юбилея: сейчас у него 99 матчей в КХЛ.