19 декабря в регулярном чемпионате КХЛ запланирован один матч. «Куньлунь Ред Стар» вновь попробует обыграть «Барыс», которому ранее дважды уступал с разницей в одну шайбу.
Нур-Султан
Подопечные Алексея Ковалёва свой последний матч перед перерывом проиграли, не справившись с минским «Динамо» (2:3 Б). Овертаймы и буллитные серии – слабое место «драконов» в нынешнем сезоне. Пополнил состав нападающий Антон Лазарев, подписавший двусторонний контракт. «Барыс» перед Евротуром был на ходу, победив в четырёх декабрьских играх из пяти. Начал тренироваться с командой новичок Алекс Линтуниеми. Результативность «барсов» пока остаётся скромной – 72 гола в 32 встречах.

34

«Куньлунь» покинул последнее место Восточной конференции и не теряет надежды забраться в зону плей-офф. «Барыс» - восьмой на Востоке, конкуренты из «Сибири» находятся совсем рядом.