4 февраля в регулярном чемпионате КХЛ запланировано две встречи. Рижское «Динамо» попробует впервые с 2016 года победить «Салават Юлаев», петербургские армейцы примут гостей из Ярославля.
Александр Фролов Александр Фролов
17:00
Время московское
Динамо
Динамо
Рига

Уфимцы на выезде заработали шесть очков из восьми возможных. В последнем матче они сломили сопротивление «Барыса» (3:2 ОТ). Признан лучшим новичком месяца защитник Александр Алексеев. Рижане позавчера дали ЦСКА хороший бой, но уступили в овертайме (3:4). Получил высокую оценку от Петериса Скудры 21-летний вратарь Янис Ворис, отразивший 19 бросков.

24

Уфимцы расположились на четвёртой строчке Восточной конференции, рижане замыкают общую таблицу чемпионата.

2+0

Пять игр составляют результативные серии Сакари Маннинена (3+4) и Джей Си Лайпона (4+5). На пороге юбилеев находятся Вячеслав Солодухин (99 очков в КХЛ) и Александр Кадейкин (99 результативных передач).

Подробнее

«Салават Юлаев» выиграл у «Динамо» семь последних матчей, в последний раз уступив в далёком 2016 году.

Травмированные

19:30
Локомотив
Локомотив

Череда побед СКА прервалась во встрече с московским «Динамо» (0:2). Ярославцы после удачной серии немного притормозили, проиграв «Авангарду» и «Северстали» с одинаковым счётом 2:4. Не помог даже Эдвард Паскуале, признанный лучшим вратарём января.