11 февраля в регулярном чемпионате КХЛ состоится один матч. «Куньлунь Ред Стар» попробует впервые в своей истории обыграть «Йокерит» на его территории.
Пекин
«Йокериту» нужно доигрывать матчи, пропущенные из-за карантина: перерыв на Евротур – самое удобное время. Позавчера подопечные Лаури Марьямяки проиграли «Северстали» в овертайме (1:2 ОТ), но тренер не стал сетовать на сложный календарь. «Куньлунь Ред Стар» прибыл в Хельсинки с полосой из девяти проигранных матчей. В последней игре «драконы» дали хороший бой «Витязю», но пропустили на шайбу больше (4:5).

30

«Джокеры» занимают пятую строчку в Западной конференции, конкуренты идут вплотную. «Куньлунь» замыкает таблицу Востока, однако сохраняет шансы обойти «Нефтехимик».

1+2

Сегодняшний матч станет юбилейным для Спенсера Фу (99 игр в КХЛ), Никласа Енсена (199) и Марко Анттилы (299).