15 февраля в регулярном чемпионате КХЛ запланирован один матч. «Ак Барс» попытается взять у рижан реванш за неожиданное январское поражение.
Александр Фролов Александр Фролов
Динамо
Динамо
Рига
20:30
Время московское
«Динамо» уходило на перерыв не в лучшем настроении: серия поражений насчитывает восемь встреч. В последнем матче рижане проиграли «Авангарду» (1:5), но главный тренер Петерис Скудра назвал «достойной» игру подопечных. Победная полоса «Ак Барса» прервалась накануне Евротура в противостоянии с «Металлургом» (0:3). Тренерский штаб отметил, что казанским хоккеистам не хватило энергии. В перерыве «барсы» планировали поработать над реализацией большинства.

75

Рижане замыкают сводную таблицу чемпионата с 25 очками на счету, их сегодняшний соперник – один фаворитов гонки за Кубок Континента.