В новом выпуске официального подкаста КХЛ «Лёдкаст» вы узнаете всё самое важное о командах, которые сразятся во втором раунде плей-офф.

Ведущие подкаста Олег Морозов и Роман Соловьёв подвели итоги первого раунда битвы за Кубок Гагарина, а также обсудили пары полуфиналов конференций. 

0:00 — Тема выпуска: итоги первого раунда плей-офф и превью полуфиналов конференций;

0:45 — СКА против «Спартака»;

4:18 — Как команды играли между собой в плей-офф КХЛ;

5:12 — За счёт чего СКА победил минское «Динамо» 4-0? 

7:03 — Московское дерби в полуфинале конференции;

7:50 — Подводим итоги семиматчевой серии «Динамо» против «Северстали»;

8:39 — Лучший игрок в составе череповчан — Даниил Вовченко;

9:29 — Великолепное выступление Вячеслава Войнова в серии;

10:11 — Победа ЦСКА над «Локомотивом» в серии. Почему ярославцы уступили всухую?

10:45 — Герой серии: Максим Соркин;

12:20 — Вратарский вопрос «Динамо»;

14:23 — Противостояние «Магнитки» и «Авангарда»;

16:20 — Солидная победа «Металлурга» над «Барысом» в первом матче;

17:33Шимон Грубец — единственный вратарь первого раунда с «сухарями»;

18:30 — Как «Авангард» обыграл «Ак Барс»?

22:00 — Результативность вторых раундов в прошлые сезоны КХЛ;

23:34 — «Трактор» против «Салавата Юлаева»;

24:35 — Как повлиял уход легионеров на Уфу? Прогресс молодых игроков в серии против «Сибири»;

25:40Виктор Тихонов, ведущий «юлаевцев» за собой;

28:35Валентин Пьянов — лидер «Сибири» в серии с уфимцами и рекорд клуба по продолжительности матча;

29:35 — Преимущество «Трактора» над «Нефтехимиком» в решающие моменты матчей первой серии;

30:37 — Лидеры «Трактора» ещё не включились на полную;

Послушать новый выпуск «Лёдкаста» можно на платформах Apple Podcasts, Яндекс.Музыка, Spotify и Soundcloud.

KHL Icecast · Ледкаст. S3E5. Превью второго раунда плей-офф


Роман Соловьёв Роман Соловьёв
Олег Морозов Олег Морозов
специально для khl.ru

Упоминания

Авангард (Омск) Авангард (Омск)
Динамо (Москва) Динамо (Москва)
Металлург (Магнитогорск) Металлург (Магнитогорск)
Салават Юлаев (Уфа) Салават Юлаев (Уфа)
СКА (Санкт-Петербург) СКА (Санкт-Петербург)
Спартак (Москва) Спартак (Москва)
Трактор  (Челябинск) Трактор (Челябинск)
ЦСКА (Москва) ЦСКА (Москва)
Поделиться
Прямая ссылка на материал
Распечатать