Кто станет лучшим бомбардиром регулярного чемпионата? Мнение комментаторов

Колонка эксперта

Комментаторы телеканалов КХЛ поделились своими предположениями о том, кто из игроков Лиги выиграет гонку бомбардиров в регулярном чемпионате 2023/2024.


Артём Божко: «Владимир Ткачёв. Именно вокруг него строится игра не только первой тройки клуба, но и всего «Авангарда». С Ткачёвым и без него омичи играют по-разному. Достаточно посмотреть на результаты четырех предыдущих встреч, которые Владимир пропустил, а «Авангард» в этих матчах ни разу не забил больше двух шайб за 60 минут основного времени. Думаю, после возвращения в состав Ткачёв продолжит набирать очки с завидным постоянством и вернет себе лидерство в бомбардирской гонке».

Владимир Ткачёв. Фото: Дмитрий ЛошкаревВладимир Ткачёв. Фото: Дмитрий ЛошкаревНиколай Голдобин и Михаил Мальцев. Фото: Владимир БеззубовНиколай Голдобин и Михаил Мальцев. Фото: Владимир Беззубов

Подписывайтесь на наши соцсети