Пресс-служба КХЛ Пресс-служба КХЛ специально для khl.ru

Т-Тур: уникальный праздник хоккея в восьми городах КХЛ

Партнёры
3 сентября в Магнитогорске стартовал XVII сезон КХЛ, в сентябре там и в Ярославле пройдет Т-Тур – уникальный праздник хоккея в городах России, организованный КХЛ и генеральным партнёром Лиги Т-Банком.

Хоккей — наша национальная гордость, а любимая команда — личная гордость каждого болельщика. Болельщики поддерживают свою команду везде: дома, в дороге и на стадионе. Они могут находиться за сотни километров — и все равно быть сердцем рядом с игроками.

Т–Банк как генеральный партнер КХЛ поможет болельщикам быть ближе к любимой команде и каждый месяц будет устраивать праздник хоккея в городах России. Мероприятия пройдут в восьми городах.

Во время матчей в холле арен болельщиков будет ждать зона с игровыми активностями, а также возможность выиграть призы от Т-Банка. И, конечно, все желающие смогут получить дебетовую карту Black от Т-Банка с набором стикеров в дизайне КХЛ.

3–30 сентября 2024 года — Магнитогорск, Ярославль
1–31 октября 2024 года — Челябинск
1–30 ноября 2024 года — Екатеринбург
1–31 декабря 2024 года — Нижний Новгород
10–31 января 2025 года — Казань
1–28 февраля 2025 года — Новосибирск
1–31 марта 2025 года — Омск

Помимо этого Т-Банк приготовил для любителей хоккея онлайн-активности к XVII сезону КХЛ. Например, болельщики смогут пройти тест о своём городе и хоккее в нём и получить призы: билеты на матчи, промокоды на бронирование отелей, Pro-подписку (для тех, кто ещё ни разу её не подключал) и другие ценные подарки.

Каждый может рассказать о своей мечте, связанной с хоккеем. Для этого необязательно быть опытным болельщиком, достаточно зарядиться хоккейной энергией во время матчей КХЛ и написать свое желание на сайте спецпроекта. Т-Банк и КХЛ выберут лучшие и исполнят их.