Петербургский международный экономический форум без СКА? Не в этот раз! В самом сердце стенда северной столицы питерские армейцы развернули собственную экспозицию с технологичной фотозоной, где каждый гость смог представить себя в роли игрока любой из трёх клубных эпох - 1959 или 1988 годов и, конечно же, современной, оставив себе снимок на память на фотобумаге или в диджитал-формате. В один из дней форума стенд посетил и главный тренер СКА Игорь Ларионов, который раздавал автографы и пообщался с участниками одного из ключевых деловых событий в сфере экономики.
Сезон закончен, а в Екатеринбурге продолжаются игры вне льда: игроки «Автомобилиста» Ярослав Бусыгин и Егор Черников проверили свою логику и удачу в настольных сражениях.
Насколько крепка дружба и взаимопонимание Владислава Романова и Матвея Короткого? Это можно проверить с помощью вопросов друг о друге и партнёрах по команде!
Для Ивана Николишина и Ильи Пастухова новый сезон гораздо ближе, чем кажется, поэтому игроки «Нефтехимика» уже сейчас усердно работают над кондициями в зале.
В Минске не отстают: Дмитрий Хобян и Евгений Прохоров поддерживают форму силовыми нагрузками.
Средиземноморская или всё-таки дальневосточная диета? В любом случае, Виталий Кравцов прекрасно познал принципы здорового белкового питания в отпуске.
Именинное послание от Зака Фукале: вратарь минчан встретил свой 31-й год и с нужным настроем и в самой ценной компании.
От отпускных карточек Максима Дорожко, Никиты Камалова и Бобби Нарделлы веет классическим летним вайбом – тепла и соленого морского воздуха.
Совершен телепорт во Францию – там свои парижские каникулы проводит Николай Коваленко.
От сплава в первозданных пейзажах до расслабленного комфорта - такое динамовское разнообразие в межсезонье.