В первом выпуске развлекательного проекта КХЛ «Финальный протокол» итоги сезона 2025/2026 для минского «Динамо» подвели Виталий Пинчук, Андрей Стась и Сэм Энэс.
Игроки вспомнили самые смешные истории сезона, рассказали какие песни чаще всего звучали в раздевалке минского «Динамо», а также поделились своими эмоциями от момента, когда Вадим Шипачёв набрал 1000-е очко.