ПРИЗЫ ЖДУТ
Подписка
Трансферные новости понедельника.
Трансферные новости 2 мая.
Голкипер Алексей Мурыгин снова в Хабаровске, Тобиас Виклунд едет в Китай, «Амур» и «Витязь» меняются нападающими, а Джонатон Блум попытается помочь минскому «Динамо». KHL.ru – о самых значимых переходах минувшей недели.
Китайский клуб усиляет линию обороны, ещё один чех покинул Хабаровск.
Три главных арбитра и два лайнсмена из Континентальной хоккейной лиги будут работать на чемпионате мира-2018 в Копенгагене и Хернинге.
Арбитры Константин Оленин, Роман Гофман, Антонин Ержабек, Глеб Лазарев и Александр Отмахов – о своих ожиданиях от работы на Олимпийских играх-2018.
Три главных арбитра и два лайнсмена будут работать на матчах мужского хоккейного турнира на Олимпиаде-2018 в южнокорейском Пхёнчхане.
Новый тандем вратарей, подписание Дениса Кокарева и финский тренерский штаб – за «Салаватом Юлаевым» будет очень интересно наблюдать.
Главный арбитр КХЛ Алексей Анисимов специально для KHL.ru – о том, как на ЧМ-2017 отработали шесть судей из Континентальной хоккейной лиги.
Продолжение финала Кубка Гагарина, персональная поддержка Олега Знарка, Илья Ежов с крыльями, Михаил Фисенко в Лувре и многое другое – в еженедельном обзоре соцсетей клубов КХЛ.
Зинэтула Билялетдинов достиг 1000 матчей, Антон Лазарев получил крылья, «Адмирал» записал песню на 8 марта, а Олег Знарок оттачивает педагогические навыки на собаке. Это и многое другое – в еженедельном обзоре соцсетей клубов КХЛ.