Все новости
Новый генменеджер «Автомобилиста»
Сегодня губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев встретился с менеджментом, спонсорами, а также спортсменами хоккейного клуба «Автомобилист». Глава региона представил нового генерального менеджера команды, которым стал Олег Гросс, на протяжении многих лет занимавший аналогичную должность в «Салавате Юлаеве».