Все новости
«Лёдкаст». 15 лет КХЛ. Гость выпуска: Сергей Мозякин
Гостем специального исторического выпуска «Лёдкаста» №10 стал легендарный Сергей Мозякин. Лучший бомбардир в истории Континентальной хоккейной лиги рассказал об игре за «Атлант», двух завоёванных Кубках Гагарина в составе «Металлурга», а также об отношении к своим многочисленным рекордам.
День в истории. 2 апреля. Разгром в финале конференции и Ржига-Шоу
Официальный сайт КХЛ продолжает рассказ о самых ярких моментах в истории лиги. 2 апреля девять лет назад «Атлант» первый и единственный раз стал участником финала Кубка Гагарина. Подмосковный клуб вышел в решающий раунд Кубка Гагарина после блестящей победы со счётом 8:2.
Победный конвейер: от «Атланта» до СКА. Лучшие серии в истории Лиги
За победные серии не дают кубки и не вручают медали, но истории, когда команда шагает без поражений, всегда будоражат. Одни, затаив дыхание, фиксируют каждую следующую победу, а другие поджидают осечку. В истории КХЛ и помимо недавнего рекорда СКА было немало победных серий, которые никого не оставляли равнодушными.