Все новости
KHL World Games: «Шанхайские Драконы» примут «Барыс». Превью 7 марта
В шести матчах игрового дня регулярного Чемпионата Фонбет КХЛ «Нефтехимик» и «Салават Юлаев» завершат свои дальневосточные турне, «Шанхайские Драконы» в рамках KHL World Games примут «Барыс», «Лада» сразится со «Спартаком», «Сибирь» может третий раз в сезоне одолеть «Ак Барс», а московское «Динамо» – соперников из СКА.
KHL World Games возвращаются: «Шанхайские Драконы» против «Сибири». Превью 5 марта
В четырёх матчах игрового дня регулярного Чемпионата Фонбет КХЛ «Адмирал» примет «Нефтехимик», «Амур» попытается продолжить погоню за «Сибирью», которая сыграет в Шанхае в рамках KHL World Games против «Шанхайских Драконов», а минское «Динамо» сразится со СКА.
Последний игровой день 2025-го: восемь предновогодних матчей. Превью 30 декабря
Заключительный игровой день регулярного Чемпионата Фонбет КХЛ в 2025-м году вместит в себя восемь матчей. Первыми на лёд выйдут «Амур» и «Сибирь», «Авангард» примет «Барыс» Михаила Кравца, пятое в сезоне состоится в Москве между ЦСКА и «Динамо», «Автомобилист» попробует взять реванш у «Лады», «Салават Юлаев» ожидает битва с минским «Динамо», «Ак Барс» впервые в сезоне сразится с «Северсталью», «Локомотив» примет «Торпедо», а в Санкт-Петербурге сойдутся «Шанхайские Драконы» и СКА.
«Нефтехимик» упустил преимущество в два гола, но победил «Шанхайских Драконов» в овертайме
Закрывал программу игрового дня матч в Санкт-Петербурге, где «Шанхайские Драконы» принимали «Нефтехимик». Гости по ходу встречи вели «плюс два», позволили сопернику отыграться, но всё же забрали победу в дополнительное время.