Новости

Программа телеканала КХЛ

14 Ноября 2010, 01:57

Понедельник 15 ноября
06.25 КХЛ. «Салават Юлаев» - СКА
08.30 «Наша игра»
09.00 КХЛ. «Трактор» - «Спартак»
11.00 Новости
11.20 «Поколение NEXT»
12.00 «Хоккейный тет-а-тет»
12.35 КХЛ. «Ак Барс» – «Авангард»
14.25 «Территория Динамо»
15.00 Новости
15.10 «Ледовый континент»
16.20 «Хет-трик». МХЛ. «Толпар» - «Белые Тигры». Прямая трансляция
19.00 КХЛ. «Металлург» (Новокузнецк) - «Локомотив»
20.35 «Хоккейный тет-а-тет»
21.05 «Хет-трик». МХЛ. «Толпар» - «Белые Тигры»
23.35 КХЛ. «Салават Юлаев» - СКА
01.40 КХЛ. «Трактор» - «Спартак»
03.45 КХЛ. «Ак Барс» – «Авангард»
05.35

Вторник 16 ноября
05.35 КХЛ. «Металлург» (Магнитогорск) – СКА
07.15 КХЛ. «Салават Юлаев» - «Спартак»
09.00 КХЛ. ЦСКА – «Динамо» (Рига)
11.00 Новости
11.15 «Хет-трик». МХЛ. «Толпар» - «Белые Тигры»
13.50 «Наша игра»
14.25 «Хоккейный тет-а-тет»
15.00 Новости
15.10 КХЛ. «Динамо» (Москва) – СКА (16:9)
17.55 КХЛ. «Металлург» (Магнитогорск) – СКА
19.40 КХЛ. «Салават Юлаев» - «Спартак»
21.30 «Территория Динамо»
22.00 КХЛ. «Динамо» (Москва) – СКА (16:9)
00.50 КХЛ. ЦСКА – «Динамо» (Рига)
02.50 КХЛ. «Металлург» (Магнитогорск) – СКА
04.35 КХЛ. «Салават Юлаев» - «Спартак»
06.25

Среда 17 ноября
06.25 КХЛ. «Локомотив» - «Ак Барс»
08.05 «Горячий лед» (16:9)
08.55 КХЛ. «Динамо» (Москва) – «Салават Юлаев» (16:9)
11.00 Новости
11.10 КХЛ. СКА – «Амур»
12.55 «Территория Динамо»
13.25 КХЛ. «Локомотив» - «Ак Барс»
15.00 Новости
15.20 «Наша игра»
15.55 КХЛ. «Авангард» - «Торпедо». Прямая трансляция
18.25 «Поколение NEXT»
18.55 «Хоккейный тет-а-тет»
19.25 КХЛ. «Ак Барс» - СКА. Прямая трансляция
21.50 КХЛ. «Салават Юлаев» - «Динамо» (Рига)
23.30 «Голевая передача»
00.00 КХЛ. «Авангард» - «Торпедо»
02.00 КХЛ. «Ак Барс» - СКА
04.00 КХЛ. «Салават Юлаев» - «Динамо» (Рига)
06.00

Четверг 18 ноября
06.00 КХЛ. «Авангард» - «Торпедо»
08.00 «Голевая передача»
08.30 КХЛ. «Ак Барс» - СКА
10.30 «Голевая передача»
11.00 Новости
11.20 «Территория Динамо»
11.55 КХЛ. «Амур» – «Витязь». Прямая трансляция
14.25 «Поколение NEXT»
15.00 Новости
15.20 «Хоккейный тет-а-тет»
15.55 КХЛ. «Металлург» (Новокузнецк) – «Динамо» (Москва). Прямая трансляция
18.25 КХЛ. «Салават Юлаев» - «Динамо» (Рига)
20.20 КХЛ. «Амур» – «Витязь»
22.15 «Голевая передача»
22.30 КХЛ. «Металлург» (Новокузнецк) – «Динамо» (Москва)
00.30 «Хет-трик». МХЛ. «Толпар» - «Белые Тигры»
03.00 КХЛ. «Амур» – «Витязь»
04.50 КХЛ. «Металлург» (Новокузнецк) – «Динамо» (Москва)
06.40

Пятница 19 ноября
06.40 КХЛ. «Амур» – «Витязь»
08.40 «Голевая передача»
08.50 КХЛ. «Металлург» (Новокузнецк) – «Динамо» (Москва)
10.50 «Голевая передача»
11.00 Новости
11.20 «Наша игра»
12.00 «Ледовый континент»
13.05 КХЛ. «Амур» – «Витязь»
15.00 Новости
15.10 КХЛ. «Металлург» (Новокузнецк) – «Динамо» (Москва)
16.55 КХЛ. «Металлург» (Магнитогорск) – «Динамо» (Рига). Прямая трансляция
19.30 КХЛ. «Салават Юлаев» - «Динамо» (Минск)
21.30 КХЛ. «Авангард» - «Локомотив»
23.30 «Голевая передача»
00.00 КХЛ. «Металлург» (Магнитогорск) – «Динамо» (Рига)
02.00 КХЛ. «Салават Юлаев» - «Динамо» (Минск)
04.00 КХЛ. «Авангард» - «Локомотив»
06.00

Суббота 20 ноября
06.00 КХЛ. «Металлург» (Магнитогорск) – «Динамо» (Рига)
08.00 «Голевая передача»
08.30 КХЛ. «Салават Юлаев» - «Динамо» (Минск)
10.30 «Голевая передача»
11.00 Новости
11.10 КХЛ. «Авангард» - «Локомотив»
13.05 КХЛ. «Металлург» (Магнитогорск) – «Динамо» (Рига)
15.00 Новости
15.10 КХЛ. «Салават Юлаев» - «Динамо» (Минск)
17.05 КХЛ. «Авангард» - «Локомотив»
19.00 КХЛ. «Сибирь» – «Динамо» (Москва)
21.00 «Ледовый континент»
22.00 «Наша игра»
22.30 «Голевая передача»
22.45 КХЛ. «Сибирь» – «Динамо» (Москва)
00.40 КХЛ. «Авангард» - «Локомотив»
02.35 КХЛ. «Металлург» (Магнитогорск) – «Динамо» (Рига)
04.30 КХЛ. «Сибирь» – «Динамо» (Москва)
06.30

Воскресенье 21 ноября
06.30 КХЛ. «Салават Юлаев» - «Динамо» (Минск)
08.30 «Голевая передача»
08.45 КХЛ. «Сибирь» – «Динамо» (Москва)
10.45 «Голевая передача»
11.00 Новости
11.10 «Ледовый континент»
12.15 «Наша игра»
12.45 КХЛ. «Сибирь» – «Динамо» (Москва)
14.45 Новости
14.55 КХЛ. «Трактор» – «Динамо» (Рига). Прямая трансляция
17.30 КХЛ. «Авангард» - «Атлант»
19.30 КХЛ. «Югра» - «Локомотив»
21.30 «Наша игра»
22.00 «Голевая передача»
22.30 КХЛ. «Трактор» – «Динамо» (Рига)
00.25 КХЛ. «Авангард» - «Атлант»
02.15 КХЛ. «Югра» - «Локомотив»
04.10 КХЛ. «Трактор» – «Динамо» (Рига)
06.00


Поделиться

Похожие новости