КХЛ ТВ

Программа телеканала КХЛ

21 Ноября 2010, 02:06

Понедельник 22 ноября

06.00 КХЛ. «Авангард» - «Атлант»
08.00 «Голевая передача»
08.30 КХЛ. «Югра» - «Локомотив»
10.30 «Голевая передача»
11.00 Новости
11.20 «Наша игра»
12.00 «Хоккейный тет-а-тет»
12.30 «Поколение NEXT»
13.00 КХЛ. «Трактор» – «Динамо» (Рига)
15.00 Новости
15.20 «Хоккейный тет-а-тет»
15.55 КХЛ. «Сибирь» - «Витязь». Прямая трансляция
18.30 КХЛ. «Амур» - «Динамо» (Москва)
20.30 «Хоккейный тет-а-тет»
21.00 КХЛ. «Сибирь» - «Витязь»
23.00 «Голевая передача»
23.10 КХЛ. «Амур» - «Динамо» (Москва)
01.00 КХЛ. «Сибирь» - «Витязь»
02.50 КХЛ. «Амур» - «Динамо» (Москва)
04.40 КХЛ. «Сибирь» - «Витязь»
06.30

Вторник 23 ноября

06.30 КХЛ. «Амур» - «Динамо» (Москва)
08.30 «Голевая передача»
08.45 КХЛ. «Сибирь» - «Витязь»
10.45 «Голевая передача»
11.00 Новости
11.10 КХЛ. «Амур» - «Динамо» (Москва)
13.05 КХЛ. «Сибирь» - «Витязь»
15.00 Новости
15.10 КХЛ. «Амур» - «Динамо» (Москва)
17.00 КХЛ. «Сибирь» - «Витязь»
18.55 КХЛ. «Ак Барс» - «Трактор». Прямая трансляция
21.20 КХЛ. «Атлант» - «Динамо» (Минск)
23.30 «Голевая передача»
00.00 КХЛ. СКА - «Спартак»
01.50 КХЛ. «Ак Барс» - «Трактор»
03.50 КХЛ. «Атлант» - «Динамо» (Минск)
06.00  

Среда 24 ноября

06.00 КХЛ. СКА - «Спартак»
08.00 «Голевая передача»
08.30 КХЛ. «Ак Барс» - «Трактор»
10.30 «Голевая передача»
11.00 Новости
11.10 КХЛ. «Атлант» - «Динамо» (Минск)
13.15 КХЛ. СКА - «Спартак»
15.00 Новости
15.20 «Наша игра»
15.55 КХЛ. «Металлург» (Новокузнецк) - «Салават Юлаев». Прямая трансляция
18.30 «Хоккейный тет-а-тет»
19.00 КХЛ. «Атлант» - «Динамо» (Минск)
21.00 «Голевая передача»
21.10 КХЛ. «Металлург» (Новокузнецк) - «Салават Юлаев»
23.10 КХЛ. СКА - «Спартак»
01.00 КХЛ. «Ак Барс» - «Трактор»
02.50 КХЛ. «Металлург» (Новокузнецк) - «Салават Юлаев»
04.40 КХЛ. «Атлант» - «Динамо» (Минск)
06.50 

Четверг 25 ноября

06.50 КХЛ. «Ак Барс» - «Трактор»
08.40 «Голевая передача»
08.50 КХЛ. «Металлург» (Новокузнецк) - «Салават Юлаев»
10.45 «Голевая передача»
11.00 Новости
11.10 КХЛ. СКА - «Спартак»
13.05 КХЛ. «Металлург» (Новокузнецк) - «Салават Юлаев»
15.00 Новости
15.10 КХЛ. «Ак Барс» - «Трактор»
17.00 КХЛ. «Металлург» (Новокузнецк) - «Салават Юлаев»
18.55 КХЛ. «Ак Барс» - «Металлург» (Магнитогорск). Прямая трансляция
21.30 КХЛ. «Нефтехимик» - «Трактор»
23.30 «Голевая передача»
00.00 КХЛ. «Динамо» (Москва) - ЦСКА
02.00 КХЛ. «Ак Барс» - «Металлург» (Магнитогорск)
04.00 КХЛ. «Нефтехимик» - «Трактор»
06.00

Пятница 26 ноября

06.00 КХЛ. «Динамо» (Москва) - ЦСКА
08.00 «Голевая передача»
08.30 КХЛ. «Ак Барс» - «Металлург» (Магнитогорск)
10.30 «Голевая передача»
11.00 Новости
11.20 «Поколение NEXT»
12.00 «Ледовый континент»
13.05 КХЛ. «Нефтехимик» - «Трактор»
15.00 Новости
15.20 «Хоккейный тет-а-тет»
15.55 КХЛ. «Сибирь» - «Салават Юлаев». Прямая трансляция
18.25 «Наша игра»
18.55 КХЛ. «Северсталь» - СКА. Прямая трансляция
21.30 КХЛ. «Витязь» - «Атлант»
23.30 «Голевая передача»
23.50 КХЛ. «Сибирь» - «Салават Юлаев»
01.50 «Хоккейный тет-а-тет»
02.20 КХЛ. «Северсталь» - СКА
04.20 КХЛ. «Витязь» - «Атлант»
06.20



Суббота 27 ноября

06.20 КХЛ. «Сибирь» - «Салават Юлаев»
08.20 «Голевая передача»
08.40 КХЛ. «Северсталь» - СКА
10.40 «Голевая передача»
11.00 Новости
11.10 КХЛ. «Витязь» - «Атлант»
13.05 КХЛ. «Сибирь» - «Салават Юлаев»
15.00 Новости 
15.10 «Ледовый континент» 
16.15 «Поколение NEXT» 
16.50 КХЛ. «Спартак» - «Авангард». Прямая трансляция (16:9) 
19.30 КХЛ. «Нефтехимик» - «Металлург» (Магнитогорск) 
21.30 «Голевая передача» 
21.50 «Наша игра» 
22.20 КХЛ. «Ак Барс» - «Автомобилист» 
00.10 КХЛ. «Спартак» - «Авангард» (16:9) 
02.30 КХЛ. «Нефтехимик» - «Металлург» (Магнитогорск) 
04.20 КХЛ. «Ак Барс» - «Автомобилист» 
06.10  


Воскресенье 28 ноября

06.10 КХЛ. «Спартак» - «Авангард» (16:9)
08.30 «Голевая передача»
08.50 КХЛ. «Нефтехимик» - «Металлург» (Магнитогорск)
10.40 «Голевая передача»
11.00 Новости
11.10 «Ледовый континент»
12.10 КХЛ. «Спартак» - «Авангард» (16:9)
14.30 «Наша игра»
15.00 Новости
15.10 КХЛ. «Ак Барс» - «Автомобилист»
16.50 КХЛ. «Атлант» - «Локомотив». Прямая трансляция
19.25 КХЛ. «Витязь» - «Торпедо» (16:9)
21.30 «Территория Динамо»
22.00 «Голевая передача»
22.30 КХЛ. «Динамо» (Рига) - «Сибирь»
00.30 КХЛ. «Атлант» - «Локомотив»
02.45 «Территория Динамо»
03.20 КХЛ. «Витязь» - «Торпедо» (16:9)
05.45



Поделиться

Похожие новости