Новости

Программа телеканала КХЛ

28 Ноября 2010, 01:02

Понедельник 29 ноября

05.45 КХЛ. «Динамо» (Рига) - «Сибирь»
07.45 «Голевая передача»
08.15 КХЛ. «Атлант» - «Локомотив»
10.30 «Голевая передача»
11.00 Новости
11.20 «Наша игра»
12.00 «Хоккейный тет-а-тет»
12.30 КХЛ. «Динамо» (Рига) - «Сибирь»
14.30 «Территория Динамо»
15.00 Новости
15.10 КХЛ. «Витязь» - «Торпедо» (16:9)
17.20 «Хоккейный тет-а-тет»
17.50 «День клуба». «Югра»
19.20 КХЛ. «Спартак» - «Югра». Прямая трансляция (16:9)
22.00 КХЛ. «Северсталь» - «Барыс»
23.45 «Голевая передача»
00.05 КХЛ. СКА - «Авангард»
02.00 КХЛ. «Спартак» - «Югра» (16:9)
04.20 КХЛ. «Северсталь» - «Барыс»
06.10

Вторник 30 ноября

06.10 КХЛ. СКА - «Авангард»
08.00 «Голевая передача»
08.20 КХЛ. «Спартак» - «Югра» (16:9)
10.40 «Голевая передача»
11.00 Новости
11.10 КХЛ. «Северсталь» - «Барыс»
13.05 КХЛ. СКА - «Авангард»
15.00 Новости
15.10 «День клуба». «Югра»
16.40 КХЛ. «Спартак» - «Югра» (16:9)
18.50 «Хоккейный тет-а-тет»
19.20 КХЛ. «Атлант» - «Торпедо». Прямая трансляция
22.00 КХЛ. «Динамо» (Минск) - «Сибирь»
23.45 «Голевая передача»
00.10 КХЛ. «Трактор» - «Салават Юлаев»
02.00 КХЛ. «Атлант» - «Торпедо»
04.10 КХЛ. «Динамо» (Минск) - «Сибирь»
06.05

Среда 1 декабря

06.05 КХЛ. «Трактор» - «Салават Юлаев»
08.00 «Голевая передача»
08.25 КХЛ. «Атлант» - «Торпедо»
10.35 «Голевая передача»
11.00 Новости
11.10 КХЛ. «Динамо» (Минск) - «Сибирь»
13.05 КХЛ. «Трактор» - «Салават Юлаев»
15.00 Новости
15.10 «Наша игра»
15.40 «Ледовый континент»
16.40 КХЛ. «Атлант» - «Торпедо»
18.50 «Территория Динамо»
19.20 КХЛ. «Динамо» (Москва) - «Нефтехимик». Прямая трансляция (16:9)
22.00 КХЛ. СКА - «Югра»
23.45 «Голевая передача»
00.10 КХЛ. «Спартак» - «Барыс»
02.00 КХЛ. «Динамо» (Москва) - «Нефтехимик» (16:9)
04.15 КХЛ. СКА - «Югра»
06.05

Четверг 2 декабря

06.05 КХЛ. «Спартак» - «Барыс»
07.55 «Голевая передача»
08.20 КХЛ. «Динамо» (Москва) - «Нефтехимик» (16:9)
10.35 «Голевая передача»
11.00 Новости
11.10 «День клуба». «Югра»
12.40 КХЛ. СКА - «Югра»
14.30 «Хоккейный тет-а-тет»
15.00 Новости
15.10 КХЛ. «Спартак» - «Барыс»
16.55 КХЛ. «Металлург» (Магнитогорск) - «Салават Юлаев». Прямая трансляция
19.30 КХЛ. «Трактор» - «Ак Барс»
21.30 КХЛ. «Локомотив» - «Торпедо»
23.30 «Голевая передача»
00.00 КХЛ. «Металлург» (Магнитогорск) - «Салават Юлаев»
02.00 КХЛ. «Локомотив» - «Торпедо»
04.00 КХЛ. «Трактор» - «Ак Барс»
06.00 

Пятница 3 декабря

06.00 КХЛ. «Металлург» (Магнитогорск) - «Салават Юлаев»
08.00 «Голевая передача»
08.30 КХЛ. «Локомотив» - «Торпедо»
10.30 «Голевая передача»
11.00 Новости
11.20 «Территория Динамо»
12.00 «Ледовый континент»
13.00 КХЛ. «Трактор» - «Ак Барс»
15.00 Новости
15.10 «Они будут первыми»
15.55 МХЛ. «Толпар» - «Омские Ястребы». Прямая трансляция
18.20 «Наша игра»
18.50 КХЛ. «Витязь» - «Нефтехимик». Прямая трансляция (16:9)
21.30 КХЛ. СКА - «Барыс»
23.30 «Голевая передача»
23.45 КХЛ. «Северсталь» - «Югра»
01.45 КХЛ. «Витязь» - «Нефтехимик» (16:9)
04.05 КХЛ. СКА - «Барыс»
06.00

Суббота 4 декабря

06.00 КХЛ. «Северсталь» - «Югра»
08.00 «Голевая передача»
08.20 КХЛ. «Витязь» - «Нефтехимик» (16:9)
10.40 «Голевая передача»
11.00 Новости
11.10 «Горячий лед» (16:9)
12.00 «Поколение NEXT»
12.35 «Ледовый континент»
13.45 Новости
13.55 КХЛ. «Авангард» - «Сибирь». Прямая трансляция
16.20 «Поколение NEXT»
16.50 КХЛ. «Динамо» (Москва) - «Ак Барс». Прямая трансляция (16:9)
19.30 КХЛ. «Трактор» - «Металлург» (Магнитогорск)
21.30 «Наша игра»
22.00 «Голевая передача»
22.30 КХЛ. «Авангард» - «Сибирь»
00.25 «Поколение NEXT»
00.55 КХЛ. «Динамо» (Москва) - «Ак Барс» (16:9)
03.20 КХЛ. «Трактор» - «Металлург» (Магнитогорск)
05.20 КХЛ. «Авангард» - «Сибирь»
07.15

Воскресенье 5 декабря

07.15 «Голевая передача»
07.45 «Наша игра»
08.15 КХЛ. «Трактор» - «Металлург» (Магнитогорск)
10.15 «Голевая передача»
10.45 Новости
10.55 МХЛ. «Стальные Лисы» - «Барс». Прямая трансляция
13.15 «День клуба». «Югра»
14.45 Новости
14.55 КХЛ. «Югра» - «Нефтехимик». Прямая трансляция
17.30 «Хет-трик». МХЛ. ХК «Рига» - «Красная Армия». Прямая трансляция
20.30 МХЛ. «Стальные Лисы» - «Барс»
22.30 «Голевая передача»
22.45 «Ледовый континент»
23.45 КХЛ. «Югра» - «Нефтехимик»
01.45 «Хет-трик». МХЛ. ХК «Рига» - «Красная Армия»
04.45 МХЛ. «Стальные Лисы» - «Барс»
06.40


Поделиться

Похожие новости