Новости

Назначение судей и инспекторов на матчи чемпионата КХЛ

15 Ноября 2011, 10:29
КАЛЕНДАРЬ ЧЕМПИОНАТА КОНТИНЕНТАЛЬНОЙ ХОККЕЙНОЙ ЛИГИ -
ОТКРЫТОГО ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ХОККЕЮ С НАЗНАЧЕНИЕМ СУДЕЙ И ИНСПЕКТОРОВ
НА ПЕРИОД с 15 ноября по 11 декабря 2011 года
№ матча
Команда А
Команда Б
Главные судьи
Линейные судьи
Инспектор
15 ноября 2011 г., вторник

249

Нефтехимик

Салават Юлаев

Анисимов А.
Оленин К.

Захаренков А.
Павлов С.

16 ноября 2011 г., среда

250

Авангард

Металлург Нк

Раводин А.
Шемякин А.

Копосов А.
Отмахов А.

Иванюк А.

251

Барыс

ЦСКА

Одиньш Э.
Ромасько Е.

Лазарев Г.
Путилин А.

252

Автомобилист

ХК Лев

Гашилов В.
Бондарь Д.

Батурин А.
Спирин В.

Мохов С.

253

Металлург Мг

Сибирь

Буланов В.
Захаров А.

Мисюрь С.
Раминг С.

254

Югра

Амур

Гусев С.
Комаров П.

Кислов А.
Назаров И.

255

Северсталь

Атлант

Белов А.
Кулаков С.

Алёшин П.
Иванов Ю.

256

Спартак

Витязь

Сергеев А.
Рённ Ю.

Медведев А.
Садовников А.

Козин В.

257

Динамо Р

СКА

Кадыров Р.
Киселёв В.

Сивов Д.
Шелянин С.

17 ноября 2011 г., четверг

258

Торпедо

Ак Барс

Соин А.
Наумов Д.

Метальников Э.
Сироткин А.

Козин А.

259

Динамо Мск

Салават Юлаев

Балушка В.
Рённ Ю.

Морозов С.
Шиханов Р.

Якушев В.

18 ноября 2011 г., пятница

260

Авангард

Сибирь

Гусев С.
Семёнов С.

Батурин А.
Спирин В.

261

Барыс

Металлург Нк

Гашилов В.
Оленин К.

Лазарев Г.
Путилин А.

262

Автомобилист

ЦСКА

Васильев А.
Цыплаков Ю.

Павлов В.
Чубыкин К.

263

Металлург Мг

Амур

Наливайко В.
Беляев С.

Кучава Т.
Новиков Н.

Сидоров Н.

264

Трактор

ХК Лев

Кадыров Р.
Киселёв В.

Горденко К.
Сысуев А.

Якушев В.

265

Витязь

Атлант

Карабанов С.
Рённ Ю.

Коршак С.
Чернышев А.

Капралов М.

266

Северсталь

Динамо Мн

Одиньш Э.
Щенёв Р.

Захаренков А.
Меньших Р.

267

Спартак

СКА

Балушка В.
Кулаков С.

Михель А.
Шиханов Р.

Губернаторов В.

19 ноября 2011 г., суббота

268

Торпедо

Салават Юлаев

Анисимов А.
Феофанов С.

Павлов С.
Садовников А.

Баринов А.

269

Динамо Мск

Нефтехимик

Рогачев А.
Щенёв Р.

Михель А.
Шиханов Р.

Губернаторов В.

20 ноября 2011 г., воскресенье

270

Авангард

Амур

Черенков А.
Васильев А.

Павлов В.
Чубыкин К.

271

Барыс

ХК Лев

Гашилов В.
Оленин К.

Петров Е.
Фатеев И.

272

Автомобилист

Динамо Мн

Бутурлин М.
Наумов Д.

Матюша А.
Раминг С.

Мохов С.

273

Металлург Мг

Металлург Нк

Гофман Р.
Карабанов С.

Кучава Т.
Новиков Н.

274

Трактор

ЦСКА

Балушка В.
Наливайко В.

Копосов А.
Отмахов А.

Якушев В.

275

Югра

Сибирь

Рённ Ю.
Буланов В.

Палей Я.
Цепаев И.

276

Витязь

Северсталь

Беляев С.
Деев Я.

Захаренков А.
Сазонов И.

Козин А.

277

Динамо Р

Спартак

Ромасько Е.
Сафиуллов И.

Стрельцов Е.
Тарасов Д.

21 ноября 2011 г., понедельник

278

Торпедо

Нефтехимик

Белов А.
Захаров А.

Майтак А.
Пронских Е.

Горский А.

279

Динамо Мск

Ак Барс

Раводин А.
Kubus J.

Метальников Э.
Сироткин А.

Поляков А.

22 ноября 2011 г., вторник

280

Авангард

Амур

Оленин К.
Кулаков С.

Матюша А.
Мисюрь С.

281

Барыс

Динамо Мн

Феофанов С.
Цыплаков Ю.

Петров Е.
Фатеев И.

282

Атлант

Витязь

Балушка В.
Буланов В.

Метальников Э.
Сироткин А.

Изместьев А.

283

СКА

ХК Лев

Сергеев А.
Черенков А.

Стрельцов Е.
Тарасов Д.

Галиновский М.

284

Спартак

Северсталь

Рённ Ю.
Ромасько Е.

Морозов С.
Путилин А.

Козин В.

23 ноября 2011 г., среда

285

Югра

Металлург Мг

Гашилов В.
Деев Я.

Лазарев Г.
Меньших Р.

286

ЦСКА

Динамо Р

Буланов В.
Kubus J.

Морозов С.
Путилин А.

Капралов М.

24 ноября 2011 г., четверг

287

Трактор

Динамо Мн

Бондарь Д.
Комаров П.

Палей Я.
Цепаев И.

Сидоров Н.

288

СКА

Динамо Мск

Балушка В.
Кадыров Р.

Парфёнов Д.
Томилов В.

Козин В.

25 ноября 2011 г., пятница

289

Металлург Нк

Динамо Р

Раводин А.
Щенёв Р.

Матюша А.
Павлов В.

290

Сибирь

Атлант

Киселёв В.
Семёнов С.

Батурин А.
Спирин В.

291

Салават Юлаев

Авангард

Буланов В.
Захаров А.

Сивов Д.
Шелянин С.

Галиновский М.

292

Ак Барс

Металлург Мг

Рённ Ю.
Оленин К.

Бирин В.
Медведев А.

Козин А.

26 ноября 2011 г., суббота

293

Витязь

Трактор

Белов А.
Захаров А.

Бирин В.
Медведев А.

Прусов И.

294

Северсталь

Автомобилист

Беляев С.
Карабанов С.

Коршак С.
Чернышев А.

295

Спартак

Барыс

Рённ Ю.
Васильев А.

Алёшин П.
Иванов Ю.

Иванюк А.

296

ХК Лев

Торпедо

Наливайко В.
Сафиуллов И.

Метальников Э.
Сироткин А.

27 ноября 2011 г., воскресенье

297

Амур

Динамо Р

Рогачев А.
Ромасько Е.

Кучава Т.
Новиков Н.

298

Металлург Нк

Атлант

Раводин А.
Щенёв Р.

Матюша А.
Павлов В.

299

Сибирь

СКА

Гашилов В.
Одиньш Э.

Батурин А.
Спирин В.

Гончар Е.

300

Салават Юлаев

Югра

Семёнов С.
Цыплаков Ю.

Кислов А.
Назаров И.

301

Ак Барс

Авангард

Кулаков С.
Бутурлин М.

Михель А.
Шиханов Р.

Баринов А.

302

Нефтехимик

Металлург Мг

Киселёв В.
Наумов Д.

Майтак А.
Пронских Е.

Козин А.

28 ноября 2011 г., понедельник

303

Витязь

Автомобилист

Гофман Р.
Шемякин А.

Павлов С.
Садовников А.

Сидоров Н.

304

Северсталь

Барыс

Оленин К.
Феофанов С.

Голяк Д.
Дедюля И.

305

Спартак

Трактор

Кадыров Р.
Щенёв Р.

Метальников Э.
Сироткин А.

Горский А.

306

ЦСКА

Динамо Мск

Рённ Ю.
Одиньш Э.

Сивов Д.
Шелянин С.

Изместьев А.

307

Динамо Мн

Торпедо

Анисимов А.
Соин А.

Захаренков А.
Сазонов И.

Якушев В.

29 ноября 2011 г., вторник

308

Амур

Атлант

Рогачев А.
Ромасько Е.

Кучава Т.
Новиков Н.

309

Металлург Нк

СКА

Белов А.
Гусев С.

Петров Е.
Фатеев И.

310

Сибирь

Динамо Р

Гашилов В.
Черенков А.

Копосов А.
Отмахов А.

311

Салават Юлаев

Металлург Мг

Васильев А.
Раводин А.

Бирин В.
Медведев А.

Мохов С.

312

Ак Барс

Югра

Захаров А.
Карабанов С.

Балодис Ю.
Эглитис А.

313

Нефтехимик

Авангард

Буланов В.
Беляев С.

Майтак А.
Пронских Е.

30 ноября 2011 г., среда

314

Витязь

Барыс

Буланов В.
Семёнов С.

Майтак А.
Пронских Е.

Капралов М.

315

Северсталь

Трактор

Рённ Ю.
Сергеев А.

Морозов С.
Сазонов И.

316

Спартак

Автомобилист

Захаров А.
Черенков А.

Сивов Д.
Шелянин С.

Баринов А.

317

ЦСКА

Торпедо

Гусев С.
Бутурлин М.

Балодис Ю.
Эглитис А.

Прусов И.

318

ХК Лев

Динамо Мск

Бондарь Д.
Шемякин А.

Стрельцов Е.
Тарасов Д.

Поляков А.

1 декабря 2011 г., четверг

319

Амур

СКА

Деев Я.
Гашилов В.

Захаренков А.
Павлов С.

320

Салават Юлаев

Динамо Р

Оленин К.
Белов А.

Мисюрь С.
Раминг С.

321

Нефтехимик

Югра

Васильев А.
Кадыров Р.

Горденко К.
Сысуев А.

2 декабря 2011 г., пятница

322

Металлург Нк

Сибирь

Буланов В.
Анисимов А.

Кислов А.
Назаров И.

323

Барыс

Автомобилист

Карабанов С.
Раводин А.

Садовников А.
Чубыкин К.

324

Динамо Мн

Динамо Мск

Одиньш Э.
Рённ Ю.

Алёшин П.
Иванов Ю.

3 декабря 2011 г., суббота

325

Трактор

Югра

Оленин К.
Балушка В.

Парфёнов Д.
Томилов В.

326

Атлант

Витязь

Ромасько Е.
Феофанов С.

Бирин В.
Медведев А.

Изместьев А.

4 декабря 2011 г., воскресенье

327

Амур

Сибирь

Захаров А.
Семёнов С.

Меньших Р.
Сазонов И.

328

СКА

Спартак

Рённ Ю.
Кулаков С.

Михель А.
Шиханов Р.

Галиновский М.

329

Динамо Мн

Северсталь

Буланов В.
Белов А.

Алёшин П.
Иванов Ю.

5 декабря 2011 г., понедельник

330

Амур

Сибирь

Захаров А.
Семёнов С.

Меньших Р.
Сазонов И.

331

Авангард

ХК Лев

Деев Я.
Раводин А.

Палей Я.
Цепаев И.

332

Металлург Мг

ЦСКА

Балушка В.
Киселёв В.

Горденко К.
Лазарев Г.

Иванюк А.

333

Атлант

Ак Барс

Оленин К.
Salonen A.

Сивов Д.
Шелянин С.

Поляков А.

334

Динамо Р

Салават Юлаев

Наумов Д.
Сергеев А.

Бирин В.
Медведев А.

6 декабря 2011 г., вторник

335

Металлург Нк

Барыс

Соин А.
Черенков А.

Копосов А.
Отмахов А.

336

Трактор

Автомобилист

Ромасько Е.
Шемякин А.

Петров Е.
Фатеев И.

Сидоров Н.

337

Торпедо

Спартак

Одиньш Э.
Наливайко В.

Голяк Д.
Дедюля И.

Козин А.

338

Динамо Мск

Северсталь

Балушка В.
Кадыров Р.

Парфёнов Д.
Томилов В.

Баринов А.

7 декабря 2011 г., среда

339

Авангард

Динамо Мн

Гофман Р.
Кадыров Р.

Палей Я.
Цепаев И.

340

Металлург Мг

ХК Лев

Оленин К.
Гусев С.

Коршак С.
Чернышев А.

341

Югра

ЦСКА

Белов А.
Бондарь Д.

Мисюрь С.
Раминг С.

342

Атлант

Нефтехимик

Одиньш Э.
Захаров А.

Голяк Д.
Дедюля И.

Изместьев А.

343

СКА

Салават Юлаев

Раводин А.
Salonen A.

Сивов Д.
Шелянин С.

Капралов М.

344

Динамо Р

Ак Барс

Буланов В.
Сергеев А.

Бирин В.
Медведев А.

8 декабря 2011 г., четверг

345

Сибирь

Барыс

Кадыров Р.
Комаров П.

Парфёнов Д.
Томилов В.

Гончар Е.

346

Торпедо

Северсталь

Черенков А.
Анисимов А.

Лазарев Г.
Путилин А.

Козин А.

347

Динамо Мск

Витязь

Рённ Ю.
Бутурлин М.

Морозов С.
Горденко К.

Козин В.

9 декабря 2011 г., пятница

348

Авангард

ЦСКА

Ромасько Е.
Щенёв Р.

Стрельцов Е.
Тарасов Д.

Сидоров Н.

349

Автомобилист

Трактор

Семёнов С.
Деев Я.

Петров Е.
Фатеев И.

350

Металлург Мг

Динамо Мн

Оленин К.
Гофман Р.

Коршак С.
Чернышев А.

351

Югра

ХК Лев

Захаров А.
Бондарь Д.

Мисюрь С.
Раминг С.

352

Атлант

Салават Юлаев

Соин А.
Васильев А.

Михель А.
Меньших Р.

Прусов И.

353

СКА

Ак Барс

Одиньш Э.
Гусев С.

Метальников Э.
Сироткин А.

Якушев В.

354

Динамо Р

Нефтехимик

Буланов В.
Цыплаков Ю.

Алёшин П.
Шиханов Р.

10 декабря 2011 г., суббота

355

Амур

Барыс

Рённ Ю.
Кулаков С.

Горденко К.
Сысуев А.

356

Сибирь

Металлург Нк

Кадыров Р.
Комаров П.

Парфёнов Д.
Томилов В.

11 декабря 2011 г., воскресенье

357

Амур

Барыс

Рённ Ю.
Кулаков С.

Горденко К.
Сысуев А.

358

Авангард

Трактор

Наумов Д.
Раводин А.

Стрельцов Е.
Тарасов Д.

Мохов С.

359

Металлург Мг

Автомобилист

Бутурлин М.
Соин А.

Кислов А.
Назаров И.

360

Югра

Динамо Мн

Феофанов С.
Беляев С.

Павлов С.
Чубыкин К.

361

Ак Барс

Салават Юлаев

Буланов В.
Сергеев А.

Иванов Ю.
Садовников А.

Козин В.

362

Атлант

ЦСКА

Оленин К.
Анисимов А.

Бирин В.
Морозов С.

Капралов М.

363

СКА

Нефтехимик

Семёнов С.
Рогачев А.

Медведев А.
Дедюля И.

Галиновский М.

364

Северсталь

Торпедо

Васильев А.
Гусев С.

Сивов Д.
Шелянин С.

Горский А.

365

Спартак

ХК Лев

Одиньш Э.
Черенков А.

Парфёнов Д.
Томилов В.

Изместьев А.

366

Динамо Р

Витязь

Захаров А.
Цыплаков Ю.

Алёшин П.
Шиханов Р.

Поделиться

Похожие новости