«Югра» – «Медвешчак» 1:2 ОТ
Пропустив в первом периоде гол от Мэтта Андерсона, хозяева после перерыва резко прибавили в активности, существенно превзошли соперников по броскам в створ (17-7), и это дало желаемый результат: на 35-й минуте Игорь Магогин сравнял счет. Но на большее сил у команды Дмитрия Юшкевича уже не осталось.

Третий период прошел в равной и не слишком увлекательной борьбе, так что овертайм казался закономерным продолжением. А в начале третьей дополнительной минуты хозяева ошиблись на смене и получили штраф за нарушение численного состава. Гости провели в большинстве несколько опасных атак, и одна из них завершилась голом Билла Томаса.

«Югра», проигравшая пять из шести последних матчей, продолжает отдаляться от зоны плей-офф Восточной конференции.