КАЛЕНДАРЬ ЧЕМПИОНАТА КОНТИНЕНТАЛЬНОЙ ХОККЕЙНОЙ ЛИГИ -
ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ХОККЕЮ С НАЗНАЧЕНИЕМ СУДЕЙ И ИНСПЕКТОРОВ
НА ПЕРИОД с 24 по 30 августа 2015 года

 

№ матча
Команда А
Команда Б
Главные судьи
Линейные судьи
Инспектор

24 августа 2015 г., понедельник

1

СКА

ЦСКА

Буланов В.
Оленин К.

Сивов Д.
Шелянин С.

Якушев В.

 

25 августа 2015 г., вторник

2

Авангард

Салават Юлаев

Анисимов А.
Белов А.

Захаренков А.
Садовников А.

 

3

Барыс

Металлург Мг

Гамалей Е.
Раводин А.

Назаров И.
Сазонов И.

 

4

Йокерит

Северсталь

Васильев А.
Соин А.

Сивов Д.
Шелянин С.

 

5

Спартак

Динамо Мн

Кадыров Р.
Одиньш Э.

Матюхов А.
Шиханов Р.

Капралов М.

6

Торпедо

Локомотив

Гусев С.
Наумов Д.

Метальников Э.
Сироткин А.

Козин А.

7

ХК Сочи

Лада

Комаров П.
Кулаков С.

Михель А.
Стрельцов Е.

 

8

Динамо Р

Ак Барс

Гофман Р.
Оскирко Ю.

Коршак С.
Чернышёв А.

 

 

26 августа 2015 г., среда

9

Трактор

Автомобилист

Деев Я.
Рогачёв А.

Палей Я.
Понамаренко А.

Сидоров Н.

10

Нефтехимик

Югра

Гашилов В.
Овчинников П.

Кучава Т.
Литвинов Е.

Капралов М.

11

Витязь

Металлург Нк

Кадыров Р.
Кулёв А.

Новиков Н.
Шишло Д.

 

12

Динамо Мcк

Сибирь

Цыплаков Ю.
Одиньш Э.

Шиханов Р.
Шалагин Н.

Прусов И.

13

Слован

Адмирал

Буланов В.
Букин В.

Майтак А.
Пронских Е.

 

14

Медвешчак

Амур

Киселёв В.
Оленин К.

Горденко К.
Томилов В.

 

 

27 августа 2015 г., четверг

15

Авангард

Металлург Мг

Наумов Д.
Соин А.

Метальников Э.
Сироткин А.

 

16

Барыс

Салават Юлаев

Бутурлин М.
Раводин А.

Назаров И.
Сазонов И.

 

17

Йокерит

Торпедо

Васильев А.
Белов А.

Сивов Д.
Шелянин С.

 

18

Локомотив

Лада

Бондарь Д.
Сафиуллов И.

Алёшин П.
Иванов Ю.

 

19

СКА

Динамо Мн

Гусев С.
Сергеев А.

Лазарев Г.
Сысуев А.

Якушев В.

20

ХК Сочи

Ак Барс

Комаров П.
Беляев С.

Михель А.
Стрельцов Е.

 

21

ЦСКА

Спартак

Анисимов А.
Гофман Р.

Захаренков А.
Садовников А.

Баринов А.

22

Динамо Р

Северсталь

Кулаков С.
Оскирко Ю.

Коршак С.
Чернышёв А.

 

 

28 августа 2015 г., пятница

23

Трактор

Югра

Лаврентьев А.
Щенёв Р.

Головлёв Д.
Мисюрь С.

Сидоров Н.

24

Нефтехимик

Автомобилист

Кадыров Р.
Одиньш Э.

Парфёнов Д.
Шиханов Р.

 

25

Витязь

Сибирь

Гамалей Е.
Сергеев А.

Алёшин П.
Иванов Ю.

 

26

Динамо Мcк

Металлург Нк

Бондарь Д.
Гашилов В.

Голяк Д.
Дедюля И.

Прусов И.

27

Слован

Амур

Букин В.
Рогачёв А.

Майтак А.
Пронских Е.

 

28

Медвешчак

Адмирал

Киселёв В.
Деев Я.

Горденко К.
Томилов В.

 

 

29 августа 2015 г., суббота

29

Йокерит

ЦСКА

Анисимов А.
Оленин К.

Лазарев Г.С.
Нестеров А.

 

30

Локомотив

Ак Барс

Буланов В.
Бутурлин М.

Матюша А.
Сазонов И.

 

31

СКА

Торпедо

Гофман Р.
Раводин А.

Метальников Э.
Сироткин А.

Якушев В.

32

Спартак

Лада

Беляев С.
Цыплаков Ю.

Голяк Д.
Дедюля И.

Губернаторов В.

 

30 августа 2015 г., воскресенье

33

Металлург Мг

Автомобилист

Сафиуллов И.
Щенёв Р.

Майтак А.
Пронских Е.

Иванюк А.

34

Салават Юлаев

Югра

Васильев А.
Гусев С.

Алёшин П.
Иванов Ю.

 

35

Трактор

Авангард

Одиньш Э.
Сергеев А.

Горденко К.
Томилов В.

 

36

Нефтехимик

Барыс

Кулёв А.
Соин А.

Матюхов А.
Михель А.

 

37

Витязь

Адмирал

Гашилов В.
Лаврентьев А.

Назаров И.
Шалагин Н.

 

38

Динамо Мн

Динамо Р

Бондарь Д.
Гамалей Е.

Сивов Д.
Шелянин С.

 

39

Динамо Мcк

Амур

Белов А.
Комаров П.

Головлёв Д.
Матюша А.

Губернаторов В.

40

Слован

Металлург Нк

Деев Я.
Киселёв В.

Захаренков А.
Садовников А.

 

41

Медвешчак

Сибирь

Букин В.
Рогачёв А.

Кучава Т.
Новиков Н.

 

Поделиться